Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Отмазки

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Отмазки

    Какие предлоги (отмазки) вы знаете для разрыва отношений? Ну помимо "я тебя не люблю" и "мы сексуально-несовместимы"? И вообще, как можно сказать (тактично) человеку, что ты больше не хочешь с ним быть?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #2
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Отмазки

    Об отмазке: "Зачем врать, когда свое и так можно получить" (с) и насчет тактичности "зачем целится в нос, когда можно ударить по яйцам" (с).

    Особо никаких отмазок нет, просто устроить трагедию, жалкую гримассу и сказать, что ты не в силах больше быть вместе, потому что со мной твоя жизнь превратиться в кошмар, что ты не удачник, что тебе надо жить другой жизнью, что ты лучший из лучших, а я фигня, и все время тебе вру, что мне якобы хорошо с тобой.

  3. #3
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Отмазки

    А мне трудно расставаться с девушкой, я не могу ей сказать, что все кончено, так и живу пока она сама не скажет, что устала от всего.. Иногда это просто понятно по моим действиям.



  4. #4
    Подполковник
    Аватар для homaily

    Status
    Offline

    Репутация: 6172
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    uz
    Сообщений
    1,058
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Отмазки

    Я хочу что бы тебе было хорошо

  5. #5
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Отмазки

    Цитата Сообщение от homaily
    Я хочу что бы тебе было хорошо
    Унизительно звучит как-то rolleys
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #6
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Отмазки

    прямо и честно..."извини, мы больше не можем быть вместе, ты наверное и сам давно заметил, что от наших отношений ничего не осталось...мы стали совершенно чужие друг другу люди...каждый из нас живет своей индивидуальной жизнью, мы перестали думать друг о друге ...в наших мечтах о будущем уже нет места друг другу..." бла бла бла... scr gcr
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  7. #7
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Отмазки

    Не, Мариша тут дело в другом, один ещё любит, а второй хочет разорвать отношения, вот тут беда, причиняем боль другому.



  8. #8
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Отмазки

    Признаки приближающегося разрыва отношений или того, что в отношнеиях что-то не так:

    Партнер физически или эмоционально отдаляется:

      Spoiler:  
    Физическо отдаление - не желание проводить вместе время, отсутствие интереса к совместным делами.

    Эмоциональное отдаление - более сложная штука, и распознать его труднее, но это самый верный признак назревающего кризиса в отношениях. Не замечали ли вы, что в последнее время ваш партнер по-другому с вами общается - тихо и мало разговаривает, не задает вопросов? Ваши разговоры сводятся к обсуждению бытовых вопросов и покупки продуктов? Он избегает обсуждения общих планов - касаются ли они ближайших выходных или покупки квартиры? Кажется, что он тяготится вашим присутствием? Можете быть уверены, что ваш партнер уже подумывает о плане отступления.

    Партнер изменил свой распорядок дня и привычки

      Spoiler:  
    Когда отношения только начинаются, влюбленные стараются каждую свободную минуту проводить вместе. Когда в отношениях назревает кризис, один из них старается избегать другого, перекраивая свой распорядок дня таким образом, чтобы появляться дома поздно вечером. Это один из самых очевидных признаков проблемных отношений.


    Вы чаще/реже ссоритесь

      Spoiler:  
    Постоянные ссоры и скандалы едва ли укрепляют отношения. Но не стоит радоваться, если в ваших отношениях полный штиль, и вы забыли о ссорах, как о страшном сне. Если мужчина избегает ссор и никак не реагирует на упреки и замечания, возможно, он уже все для себя решил и просто хочет избежать эмоциональных затрат. Уход от споров и выяснения отношений характерен для мужчин, которые или эмоционально истощены и уже не могут адекватно реагировать на ситуацию, или перестали дорожить этими отношениями.

    Партнер избегает интимной близости

      Spoiler:  
    Нетрудно заметить, если ваш партнер избегает близости - он старается свести к минимуму все физические контакты, все прикосновения (не обнимает, не целует, уклоняется от массажа). По мнению психологов, степень физической близости в отношениях прямо соответствует силе романтических чувств. Различные проявления сексуальности очень важны для отношений, и если физическая близость исчезает, вскоре исчезнет и эмоциональная привязанность - это как трещина в фундаменте, которая увеличивается с каждым днем и приводит к крушению здания.

    Тем не менее, следует заметить, что отношения между партнерами в спальне зависят от множества факторов. Со временем их характер изменяется, но если мужчина прекращает все попытки сблизиться и довольствуется ролью соседа по комнате, скорее всего, в этих отношениях назрели большие проблемы. Если же мужчина открыто избегает секса и отклоняет все ваши попытки к сближению, значит, отношения себя исчерпали.

    Для женщин уклонение от интимной близости - эффективный, и часто единственный, способ сохранить контроль над отношениями. Но мужчины уклоняются от близости лишь в том случае, когда не испытывают физического влечения к женщине.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #9
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Отмазки

    Цитата Сообщение от Marishka
    прямо и честно
    я не могу прямо и честно, потом переживаю, что обидела человека
    последний раз я написала смм
    Я ВЫРОСЛА ИЗ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ И МНЕ ОСТОХ*РЕНЕЛА МОЯ РОЛЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ laf
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  10. #10
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    Я ВЫРОСЛА ИЗ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ И МНЕ ОСТОХ*РЕНЕЛА МОЯ РОЛЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ laf
    Слишком длинна. Надо говорить прямо, ну а если ты как в своем посте желаешь матюгнуться, можешь конкретизировать напраление: отвянь, пшёл в жО.

    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •