Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Ваше отношение к Никите Михалкову

  1. #11
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Ваше отношение к Никите Михалкову

    Я на днях его "Сибирского цирюльника" пересматривала. Он там царя играл. Очень подходящая роль для человека, жизненное мото которого - "я аристократ потомственный, а ты - г**о, сгинь!." Меня раздражает его поведение, его высокомерие в жизни. При всем этом, я признаю что он талантливый режиссер и актер - одна его роль соблазнителя Паратова в "Бесприданнице" чего стоит.

    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #12
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Ваше отношение к Никите Михалкову

    Цитата Сообщение от Гика
    Я на днях его "Сибирского цирюльника" пересматривала. Он там царя играл. Очень подходящая роль для человека, жизненное мото которого - "я аристократ потомственный, а ты - г**о, сгинь!." Меня раздражает его поведение, его высокомерие в жизни. При всем этом, я признаю что он талантливый режиссер и актер - одна его роль соблазнителя Паратова в "Бесприданнице" чего стоит.
    У меня тоже двоякое чувство на счет него. С одной стороны талантливый мужик но поведение и гонор перечеркивает все напрочь.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  3. #13
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    Re: Ваше отношение к Никите Михалкову

    Это он кажется везде поет о возрождении величия России. Вот он на деле и показывает как это нужно делать.
    ......одним словом киркоров, только в кино.....пи....рас

    в Европе короля своей страны гаи штрафануло за нарушение, а этому видишь-ли самомнение с яйцами задели, когда ведро сняли с крыши.


  4. #14
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Ваше отношение к Никите Михалкову

    человек добился многого, за это его можно уважать.
    А все остальное - мишура.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #15
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Ваше отношение к Никите Михалкову

    Цитата Сообщение от Rubik Jan
    когда ведро сняли с крыши.
    Мигалков
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  6. #16
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Ваше отношение к Никите Михалкову

    Зажрались...



  7. #17
    Капитан
    Аватар для aaaa

    Status
    Offline

    Репутация: 524
    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    472
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Ваше отношение к Никите Михалкову

    он талантливый режиссер, а какой он человек мне все равно, все мы не без греха.

  8. #18
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Ваше отношение к Никите Михалкову

    Цитата Сообщение от Krasnyi
    Он великий человек, причем великим он сделал сам себя!
    Может и быть, но может и его фамилия многое ему сделало.
    К сожалению, ни один его фильм не смотрел еще, кроме эпизодов фильма, где он играл с Гурченкой про нефтянников в Сибири.
    -
    Странного в нем конечно не мало. К примеру создание Бесогон.ТВ и назвав себя Никита Бесогон.
    Высказывания про цунами в Японии, что якобы японцев постигла божья кара. Интересно, за что?
    Или монополизация киноиндустрии РФ.
    Где-то еще было инфо, что он еще хотел выкупить всю деревню с его жителями, где проходили съемки фильма "Утомленные солнцем-2". laf

  9. #19
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Re: Ваше отношение к Никите Михалкову

    Цитата Сообщение от Человек с мегафоном
    Но также заметил, что у многих людей, получивших хоть какую-либо власть, часто начинает развиваться так называемый "синдром Никиты михалкова".
    Мне кажется, что этим синдромом заболели многие наши люди от искуства после перестройки. Все как то одновременно сдулись. Всё творчество было заточено и отточено под сатиру, под скрытый смысл, под советское кино.. и на этом все съели не одну собаку, но когда настало время показать себя с другой стороны, я думаю отчасти возраст не дал многим нашим советским "мэтрам" открыть в себе второе дыхание.
    Я не очень следил за творчеством Михалкова раньше, но уже за его первые "Утомлённые солнцем" мне было даже как то неудобно в Корее. Похвастаюсь, что имел "честь" звонить ему в Рсосию - ибо его ждали в Сеуле на премьеру, а от него не было известий, а я в то время по случайному стечению обстоятельств занимался подгоном корейских титров и звука..в фильме. И меня попросили позвонить. Сначала женский голос отправил меня "на дачу". Я позвонил на дачу, и в поднявшем трубку голосе я отчётливо узнал голос Михалкова. Я начал объяснять ситуацию, но голос сказал... что Михалкова нет и трубку положили. Может я и ошибся.. но человек так и не приехал.. Ну и бог с ним..)) Фильм мне не понравился. Не понравился ужасно Меньшиков и для меня было непонятно, почему его любят в России - или всё таки не любят?)))
    Мне кажется, что воцарившийся на ТВ и вообще в постперестроечном около-искустве уровень всех опустил под свою планку. Наверное многие наши артисты из за чисто финансовых соображений отдались этому течению. Я щёлкал каналами на этот старый новый год... - постаревшие, поседевшие наши бывшие звёзды - все пляшут под новую дудку. Жалкое зрелище. Я абсолютно не виню.. - так видимо вышло. Сдулся Рязанов. Люди потерялись видимо. Михалков в этом плане просто совсем берега потерял..

    А вообще, когда я приехал в Корею, у меня был интересный случай, который вообще полностью поменял моё отношение очень ко многому тому, что было сделано в СССР.
    У меня была тройка по русскому в школе, но в Корее об этом не знали и в 1993 году я устроился в институт преподавать русский язык. Наступал новый год и мне захотелось корейским студентам показать "Иронию судьбы"! Ну как же - это же классика и каждый год мы смотрели это.. и любили это! Я раздобыл кассету и предвкушая реакцию студентов на одном из уроков организовал просмотр. Меня поразило то как я сам смотрел этот фильм.. Я смотрел его глазами студентов и с ужасом обнаружил, что юмор в нём никакой, сюжет тоже, Мягков.. мягок слишком.. - только музыка, пение и стихи остались такими же берущими за душу. Этот день поламал у меня всё отношение к старому. Я не говорю, что всё стало не тем. Нет, мы с сыном с удовольствием может включить "Брилиантовую руку" и немало других фильмов.. но например "Обыкновенное чудо" я считаю венцом советского киноляпства - с такой то поддержкой действительно хороших актёров.
    Ну собственно вот..)) dr Извините за много букоф!! crt
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  10. #20
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Ваше отношение к Никите Михалкову

    Цитата Сообщение от hamsanim
    Сдулся Рязанов
    а вы так примерно, наверное , в курсе сколько ему лет??
    И как бы,слава богу, что жив до сих пор.

    Все равно, каждое его творение- шедевр.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •