Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 71213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 243

Тема: Клопы в Ашхабаде

  1. #161
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    не влияют муравьи и тараканы на присутствие клопов, увы. Сами клопы не умрут "голодной смертью" за 20 дней. Могут гораздо дольше продержаться. Где-то есть сайт с подробной инфой, может даже в этой теме были ссылки.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  2. #162
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
    ну следы от укусов должны были быть...
    стелила белое постельное белье, по ночам включала свет, ни одного "жучка" не нашла, а на утро сын был весь покусанный...перевернули всю его кровать ..гнезда так и не нашли.....купила парогенератор, обрабатывала горячим паром неделю...и все...
    Сначала появляется маленький волдырь похожий на укус комара, это вас куснул маленький клоп, всё списывается на укус комара, потом по стечению времени, укусов становится больше, и они уже не похожи на укус комара, и чешутся очень долго, опухоль от укуса не спадает больше месяца, у некоторых неделю, после того как место укуса немного успокаивается, вы увидите несколько проколов все в одну линию или рядом друг с другом, похожие на укол иглой, как будто вас покололи иглой в одном месте несколько раз. Клопов очень трудно найти, когда они только, только появились у вас дома, пока они не нажрутся и не станут большими, их не видно. И не пытайтесь искать просто бегло глазами, 100% ничего не увидите. Если есть деревянные стулья или диван, возьмите пилочку для ногтей или что очень тонкое и начинайте водить в щелях и между швов, если на пилочке останется багровый след, привет клопы! Даже самого большого клопа невозможно обнаружить они так забиваются в щели и становятся такими плоскими при этом, визуально не найдете. Что касается простыней белых, чтобы их было видно на белой простыне, нужно выключить свет, и среди ночи часов в три, четыре встать, включить свет и посмотреть на простынь, возможно там обнаружите маленького клопа. Кровяные пятна на простыне будут, только в случае если у вас уже отложили яйца и вылупившиеся клопы подрастают, этот процесс может занять около 3х - 4х месяцев. Т.е если вы потравили клопов, то обязательно сделайте повторную процедуру через дней 10 - 14. Иначе через 3 месяца или даже пол года вы получите новое пришествие тварей. А тараканы да, все поисчезали, возможно эта причина разгула клопов. Так как новые средства борьбы с тараканами настолько сильны, что они заражаясь умирали и живые ели умерших и заражались по цепочке, я уже забыл как выглядит таракан. В одно время их было просто тьма. Вот средств от клопов таких сильных, мне кажется до сих пор не придумано.



  3. #163
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    видела я клопов, на стенах около розеток, сами выползают... еще надо смотреть в обойных швах, там бывают следы от их экскрементов, очень заметные. На постели можно увидеть, даже мизерных, как точки, если они уже наелись ТАк, я в отеле видела кровавую точку, бегущую по подушке. При этом, свет в комнате еще не выключался. ПОтом сразу на кровати увидела взрослую особь. В отличие от маленьких - прозрачных, взрослые - коричневые. В общем, кому как повезет. Но я в разных местах, даже в разных странах, видела клопов. Кстати, того в отеле, взрослого я поймала, в стакан посадила, и отнесла на ресепшн, чтобы знали, и сменила комнату. А мелкого я прибила сразу, еще до того, как поняла, что это клоп
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #164
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Всё описанное - это уже когда клопов много. Когда они только появились, или кто то просто принес вам в вещах или в сумке, такого не увидишь, должно пройти много времени.



  5. #165
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    да возможно, но в отеле в той комнате я жила несколько дней, и не было не укусов, ничего.. В других комнатах тоже не было, и вроде как бы не много было клопов. У меня уже тогда была паранойя по этому поводу, и проверяла кровати, под матрасом смотрела - ничего.. А вот на кровать парочка заползла .. Зато в отеле потом меня благодарили, что я им клопа поймала и делали дезинфекцию
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  6. #166
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Конечно будут благодарить, им бы не платить неустойку. Я бы уже не смог ночевать в таком отеле.



  7. #167
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    у меня тоже поначалу была почти что истерика, и собиралась съехать в тот же день, но не получилось. Пришлось дальше там жить, слава богу в другой комнате не было живности. Да, и переселилась в комнату на солнечной стороне. Клопы любят тень..
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #168
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 503
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1,500
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Появилось средство..люди хвалят.Какой то Gold..Стоит 35 манат..а у спекулянтов от 60 до 120 манат..

  9. #169
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Я себе брал в Москве Мастер250. Обрабатываешь. Не воняет. через 30 минут можно уже дома спать!



  10. #170
    Полковник
    Аватар для mimas.tm

    Status
    Offline

    Репутация: 4738
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1,762
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    По Nat Geo Wild идет передача про клопов, говорят вся Америка ими просто чуть ли не кишит. Похоже нашествие во всем мире. Жуть!!!

Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 71213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •