Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: Ремонт

  1. #11
    Капитан
    Аватар для Krasnyi

    Status
    Offline

    Репутация: 1165
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    393
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Netherlands


    Ремонт

    Цитата Сообщение от Astra
    Не обязательно... К примеру, дешевые, но достаточно качественные украинские обои и российский линолеум... Еще очень выгодно покупать остатки по объявлению, кафель и т.д. Обычно отдают за полцены.

    Это не очень кашерно...
    К тому же покупая остатки низкосортных материалов, можно легко заиметь репутацию низко-статусного человека...
    2 - 3 тысячи на комнату стройматериалы + работа, вот нормальная цена!
    Алло, моя фамилия Рабинович... Вам нужны такие специалисты? - Борода не делает козла раввином.

  2. #12
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Ремонт

    Цитата Сообщение от Krasnyi

    Это не очень кашерно...
    К тому же покупая остатки низкосортных материалов, можно легко заиметь репутацию низко-статусного человека...
    2 - 3 тысячи на комнату стройматериалы + работа, вот нормальная цена!
    Меня чужие понты мало волнуют... Пусть о своем "статусе" беспокоятся те, кто страдает комплексом неполноценности... Лично я всегда стараюсь все сделать в наиболее экономичном варианте, если качество при этом не пострадает. На месте Витали я бы не стала жить в неремонтированной квартире, а сделала бы пусть дешевый, но ремонт. Это и для здоровья полезнее, кстати.

  3. #13
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Ремонт

    Цитата Сообщение от kadrr
    Извините, но это не халяльно neg
    Дело вкуса.

  4. #14
    Капитан
    Аватар для Krasnyi

    Status
    Offline

    Репутация: 1165
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    393
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Netherlands


    Ремонт

    Цитата Сообщение от Astra
    Меня чужие понты мало волнуют... Пусть о своем "статусе" беспокоятся те, кто страдает комплексом неполноценности... Лично я всегда стараюсь все сделать в наиболее экономичном варианте, если качество при этом не пострадает. На месте Витали я бы не стала жить в неремонтированной квартире, а сделала бы пусть дешевый, но ремонт. Это и для здоровья полезнее, кстати.
    Придерживаюсь принципа:
    Не все то кошерно, что халяльно!
    То есть экономично, чаще получается не качественно. Лучше один раз вложиться, чем потом 10 раз пере накладывать!
    Хотя это дело вкуса... иле "не вкуса".
    Алло, моя фамилия Рабинович... Вам нужны такие специалисты? - Борода не делает козла раввином.

  5. #15
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Ремонт

    Цитата Сообщение от Krasnyi
    Придерживаюсь принципа:
    Не все то кошерно, что халяльно!
    То есть экономично, чаще получается не качественно. Лучше один раз вложиться, чем потом 10 раз пере накладывать!
    Хотя это дело вкуса... иле "не вкуса".
    Как человек, очень хорошо знающий что такое ремонт в Ашхабаде, уверяю Вас, что "дорого" совсем не означает "качественно" и наоборот.

  6. #16
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102110
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,850
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Ремонт

    Цитата Сообщение от WMinTM
    А разве деньги зарабатывают исключительно обманув кого-нибудь?
    Понимаешь Вини до не давнего времени я так не думал, но мне открыли глаза, что большие бабки зарабатываются хитростью и по моему обманом, сейчас уже нужно поискать, чтобы точно цитировать....



  7. #17
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 21
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    241
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Ремонт

    Цитата Сообщение от Astra
    Как человек, очень хорошо знающий что такое ремонт в Ашхабаде, уверяю Вас, что "дорого" совсем не означает "качественно" и наоборот.
    Вы правы, уважаемый. Поэтому надо искать доверенных людей, которые уже заслужили статус качественных мастеров.
    Кто жил и мыслил, тот не может <br />В душе не презирать людей... <br />— (А. С. Пушкин, Евгений Онегин)

  8. #18
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Ремонт

    Цитата Сообщение от kadrr
    Вы правы, уважаемый. Поэтому надо искать доверенных людей, которые уже заслужили статус качественных мастеров.
    Опять-таки не гарантия. Поскольку эти мастера имеют великолепную возможность сделать свою работу кое-как, замаскировав огрехи от заказчика. Возле любого мастера нужно торчать весь рабочий день и указывать ему пальцем на его просчеты и недоделки.

  9. #19
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 21
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    241
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Ремонт

    Цитата Сообщение от Astra
    Возле любого мастера нужно торчать весь рабочий день и указывать ему пальцем на его просчеты и недоделки.
    Это уже не мастер, а ломастер. Возле хорошего мастера, стоять таки не надо, дабы не надоедать своими дешевенькими советиками
    Кто жил и мыслил, тот не может <br />В душе не презирать людей... <br />— (А. С. Пушкин, Евгений Онегин)

  10. #20
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Ремонт

    Цитата Сообщение от kadrr
    Это уже не мастер, а ломастер. Возле хорошего мастера, стоять таки не надо, дабы не надоедать своими дешевенькими советиками
    Нет у нас в Ашхабаде совестливых мастеров. Только я смотрят как бы объегорить заказчика.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •