Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Восточная женщина. Западная женщина.

  1. #21
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Восточная женщина. Западная женщина.

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Мне к примеру интересно почему большинство туркменок - до замужества сочные и прекрасные как гроздья винограда, а после становятся полными
    Это мне тоже интересно, в большинстве своем именно так и происходит. До свадьбы фигурки просто божественны, а после родов полнеют. Нет я конечно понимаю, гормональный перестрой и все такое, или восток дело тонкое...



  2. #22
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    170
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Восточная женщина. Западная женщина.

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    Это мне тоже интересно, в большинстве своем именно так и происходит. До свадьбы фигурки просто божественны, а после родов полнеют. Нет я конечно понимаю, гормональный перестрой и все такое, или восток дело тонкое...
    Здесь дело не столько в гормонах, сколько в менталитете. На Западе, например, замужние туркменки в толстых баджишек не превращаются. А в ТМ, после замужества они официально уходят с рынка невест и полностью посвящают себя семье, т.е. на уход за собой уже нет времени, да и мотивов. После 25-30 лет рекомендуется постепенно избавляться от мяса в рационе, у нас же наоборот культ мясной еды, некоторые мясо едят даже на завтрак, запивая фантой, что не способствует здоровью нации. Это и мужиков касается, после 30 лет мужик без живота - редкость.
    я тут talk.info.tm

  3. #23
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Восточная женщина. Западная женщина.

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Мне к примеру интересно почему большинство туркменок - до замужества сочные и прекрасные как гроздья винограда, а после становятся полными неухоженными визгливыми сплетнявыми баджишками? Особенно не понимаю платки на голове как чурбран, который набит платками место волос :-(
    Нет, это не национальный признак, это интернациональный ;)
    Есть женщины с таким складом ума - они считают, что если заарканили мужчину, то все, дело сделано, не надо ухаживать за собой, завоёвывать никого больше не нужно. Ну и превращаются в... хотя нет, они не превращаются, они свое настоящее лицо показывают.

    rolleys
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #24
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Восточная женщина. Западная женщина.

    Цитата Сообщение от Человек с мегафоном
    Я например знаю туркменскую пару, в возрасте, ну так вот, там жена порой постукивает мужа, но до этого редко доходит, ей достаточно кинуть строгий взгляд, как он тут же сжимается и ищет пятый угол.
    Ну а что, правильная женщина! Вы же, мужчины, по-человечески не понимаете. Только силой, только силой! И в наказние неделю на хлеб с водой! И никак иначе
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #25
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    возобновим тему?

  6. #26
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Что смущает лично меня в восточных женщинах - совершенно чрезмерная по моим меркам любовь к барахлу, деньгам, побрякушкам, приземленность какая-то. Бескорыстных романтических созданий - не встречал...
    ЗЫ. Исключения бывают, не сомневаюсь.
    Да, разве?!? Только лишь все это заметно в восточных женщинах? Европейки тоже этим страдают. Просто они, европейки, - карьеристки! Это уже доказанно. И мож потому мы в них этого не замечаем, потому что знают цену деньгам, имхо.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  7. #27
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Просто они, европейки, - карьеристки! Это уже доказанно
    Кем доказано? Британскими учеными?
    Возможно и карьеристки, если под карьерой понимать в том числе стремление найти себя, интерес к духовному совершенствованию. На востоке же лучшая "карьера" женщины - побольше желтого металла и отрезов панбархата в сундуке.. Это не порок, конечно.. это - особенность менталитета, причем практичная и полезная..))
    А зато какие красивые наши восточные девушки.. Но - жаль, что так недолго, как уже отмечалось..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  8. #28
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    А зато какие красивые наши восточные девушки.. Но - жаль, что так недолго, как уже отмечалось..
    недолго, в каком смысле?
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #29
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Что смущает лично меня в восточных женщинах - совершенно чрезмерная по моим меркам любовь к барахлу, деньгам, побрякушкам, приземленность какая-то. Бескорыстных романтических созданий - не встречал...
    ЗЫ. Исключения бывают, не сомневаюсь.
    Лейла и Меджнун, Захра и Тахир, Хосров и Ширин - это все просто больная фантазия восточных писателей на тему Любви...
    ЗЫ.интересно, сколько восточных женщин ты поведал за свою сознательную жизнь?!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  10. #30
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Возможно и карьеристки, если под карьерой понимать в том числе стремление найти себя, интерес к духовному совершенствованию.
    эх, если бы было все именно так, как тебе хотелось бы...я все таки склоняюсь больше к тому, что у этого признака нет границ и этнической принадлежности, как среди европеек, так и среди восточных женщин хватает и больших материалисток, так и нежных романтических личностей, стремящихся к постоянному духовному обогащению...если на востоке женщинам нравятся золотые побрякушки, то на Западе женщины мечтают получить кольцо с не хилым бриликом на момент предложения руки и сердца...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •