Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Баба и богиня

  1. #11
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Баба и богиня

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Интересно! А какой он религии-то был?
    Кимлу, это была шутка ;)
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  2. #12
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Баба и богиня

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Интересно! А какой он религии-то был?
    это бил шютка юмора!!!! lol

    Кимлууууу, ты зануда!!!! /эт я любя/ Баба и богиня - это образные выражения: баба - это неухоженная тетка, богиня - наоборот))
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #13
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Баба и богиня

    Цитата Сообщение от Гика
    это бил шютка юмора!!!!
    Да ладно?
    бабу и богиню - воспринял всерьез, не по мне это, над ними шутить .
    Как говорится: " Есть три вещи в мире - не постяжимые для мудрецов; путь в небе, змея на камне и путь мужчины к сердцу женщины"

  4. #14
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Баба и богиня

    Цитата Сообщение от Гика
    Муж развелся со мной по религиозным соображениям - я не признавала что он Бог.

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Интересно! А какой он религии-то был?
    в общем, муж думал , что он бог, а жена не признавала, что он бог, в этом их регилии не сошлись . Вот и разошлись ;)
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #15
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Баба и богиня

    Цитата Сообщение от nemo13
    в общем, муж думал , что он бог, а жена не признавала, что он бог, в этом их регилии не сошлись
    Я думаю, такое не мало встречается среди восточных мужчин. Совсем недавно в семье одного знакомого случилось подобное. Так случилось, что он завел себе любовницу (никто не знал в начале), и со временем все сильнее стал унижать свою жену - разговаривать с ней исключительно матом, гнобить ее...и однажды ночью, случайно, когда муж спал пришел смс от любовницы и жена прочла сообщение - отсюда началось критический момент в их отношениях, он стал на нее уже руку поднимать, разговаривать с любовницей прямо в ее присутствие, и объяснял тем, что та знает цену мужику, лелеет его, обоготворяет - она (жена) неблагодарная тварь, которая благодаря ему выбилась в люди, она за это ему ноги должна целовать и т.п...и между этих двух огней по середине пришлось стоять мне, плоть до того, что забрал знакомого на некоторое время к себе домой, чтобы не травмировали своих детей, потому что потом их разногласия и шантажи перешли к детям...так что шутка шуткой - но кому как....

  6. #16
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Баба и богиня

    Мужик подлый трус, любовница - дура.
    Трус - потому, что не хватает смелости уйти - то ли репутацию боиться испортить, то ли не принятно. Подлый потому, что вымещает зло на жене. Боишься принять решение - законсервируй фуй в трениках и молча смотри телек.
    Любовница... Хорошая любовница умеет находиться в тени и знает правила игры. А этой тетке видимо надоело играть вторую роль, не без ее наущения мужик так себя ведет.

    На одном форуме шла дискуссия на тему пойдет ли человек на сторону если у неё/него в семье все впорядке или же на сторону ходят за острыми ощущениями от пресности жизни дома. 90% проголосовали за вариант "удовлетворенный партнер на сторону не ходит".
    А в проведенном Кимлу случае, жене надо собрать манатки козла и выкинуть их с балкона. Уходя - уходи и не унижай патнера, боишься - как я уже писала, фуй на привязь. Дети же... Дети никогда не будут счасливы, если их родители несчастливы в отношениях.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #17
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Баба и богиня

    Цитата Сообщение от Гика
    А этой тетке видимо надоело играть вторую роль, не без ее наущения мужик так себя ведет.
    Вот тут ты права 100% - так и есть!


    Цитата Сообщение от Гика
    Подлый потому, что вымещает зло на жене. Боишься принять решение - законсервируй фуй в трениках и молча смотри телек.
    Тут тоже правда! Неоднократно старался объяснить - гуляешь, гуляй не заметно, не умеешь, сиди тихо.
    Как еще писал Махтымгулы "Когда ругаются муж и жена, не вмешивайся, пострадаешь только сам". После того как забрал к себе, начались бесконечные звонки его жены - уже мат перемат с двух сторон. Жена - его уже начала шантажировать детьми, кричать в трубку, что сожжет себя и детей и пр....приходилось каждый день ездить навещать ее, слушать ее бредни...и успокавивать...
    ...В общем странное то, что муж не изменял жене никогда, и для многих подоные его выходки, как и для ее жены стали сюрпризом...он объяснял - это тем, что она виновата, что не удержала его, что она не способна удовлетворить и т.к., хотели развестись, муж оставил все имущество жене, лишь бы оставила его в покое.....но в итоге со временем смогли примерить и живут в мире...но походы налево, стали более чаще.

  8. #18
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Баба и богиня

    Цитата Сообщение от KIMLU
    он объяснял - это тем, что она виновата, что не удержала его, что она не способна удовлетворить
    Кто-то говорит что в семье на первом месте человеческие отношения, дружба и доверие, но почему-то всегда всё сводиться к сексуальной неудовлетворенности... Или же все проблемы начинаются с сексуальной неудовлетворенности одного из партнеров?

    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #19
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Баба и богиня

    Кимлу, у меня есть не очень корректный вопрос по поводу обсуждаемой ситуации: ухоженная ли жена у главноего героя этой семейной драмы или она "дама в халате"?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #20
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Баба и богиня

    Цитата Сообщение от Гика
    ухоженная ли жена у главноего героя этой семейной драмы или она "дама в халате"?
    И первое и второе одновременно! Но и ни чем не хуже любовницы


    Гика, вообще, я считаю по отношении к женщине, больше всегда виноват мужчина - и даже в том, ухожена жена или нет, умна и образована или нет - это ответственность мужчины в первую очередь.
    Это подобно тому, как садовник ухаживает за садом (сад в данном случае женщина). Сад цветет в зависимости от мастерства садовника!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •