Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 7 из 49 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 490

Тема: Эмиграция?

  1. #1
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Эмиграция?

    Думали ли? Куда? А может уже уехали но очень тоскуете? Или хотите всем сердцем но неможете?

    Расскажите!
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  2. #61
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Re: Эмиграция?

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Поэтому - перед началом любого бизнеса - делается исследование рынка, оценка слабых и сильных сторон, изучение работы конкурентов, местный менталитет, объем продаж, изучение истории товара в стране, анализ и оценка схемы регистрации бизнеса, оценка затрат в промежутке времени, острых углов, подводный камней.
    Вы не путаете горячее с твёрдым? Мы говорим про маленький бизнесс, а мне кажеться вы говорите про интернешнл бизнес..
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  3. #62
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: Эмиграция?

      Spoiler:  

    Цитата Сообщение от WMinTM
    Я думал кампучийский погранец тебя задрал.. ну этот малограмотный оказался просто. Башлыка смены надо звать да и все дела..
    То есть ты считаешь, что это нормально, когда надо звать башлыка смены, чтобы доказать, что твоя страна существует на этой планете? При чем здесь малограмотный, если даже в списке нет ТМ?

  4. #63
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: Эмиграция?

    Цитата Сообщение от KIMLU
    поставить магазин где большое накопление иностранцев...
    А где у нас большие скопления иностранцев, если не секрет?

  5. #64
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    20
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Эмиграция?

    Уважаемый KIMLU. Почему отток капитала это плохо для экономики? Рыночная экономика кажется предполагает свободное перемещение капиталов. Буиг, Полимекс как поступают с заработанными миллионами? Зарывают в песок? В экономике вообще нет ничего чтоб было или слишком хорошо или слишком плохо. Во всем есть плюсы и минусы. Для нормального адекватного правительства отток капитала это всего лишь сигнал того, что бизнес чувствует себя не уютно и надо что-то менять. Если инвестор платит налоги, создает рабочие места, выплачивает зарплату - все в рамках закона. Вам чего еще надо?

  6. #65
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Эмиграция?

    Цитата Сообщение от Китайский Эйсид Рэп
    А где у нас большие скопления иностранцев, если не секрет?
    Когда узнаю сообщу! :-)

    Цитата Сообщение от Puh
    Буиг, Полимекс как поступают с заработанными миллионами? Зарывают в песок? В экономике вообще нет ничего чтоб было или слишком хорошо или слишком плохо.
    Привели один из самых нерентабельных примеров, несмотря на созданные рабочие места.

  7. #66
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Эмиграция?

    Цитата Сообщение от WMinTM
    Мы говорим про маленький бизнесс, а мне кажеться вы говорите про интернешнл бизнес..
    Я тоже говорю про маленький бизнес, при том, что именно в маленьком бизнесе существует большая вероятность рисков потерь.
    Вот скажите, что очень важно для рознечной продажи?

  8. #67
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    20
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Эмиграция?

    Для розницы как и для всего остального -чтоб власть не кошмарила бизнес. Знакомая брала в аренду кафешку. Так замордовали с проверками всякие-разные проверяющие. После каждой проверки штраф и взятка. Постоянно голодные халявщики - с министерства, менты и т.д.

  9. #68
    Генерал Майор
    Аватар для Deff

    Status
    Offline

    Репутация: 10256
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    2,052
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Эмиграция?

    Kimlu,Вы меня извините, но мне кажется , что уже во второй теме подряд Вы просто бредите.
    Буиг,Полимекс,МТС нерентабельные примеры
    Вы вообще поняли что написали?
    Все эти конторы исправно платили налоги, в конце концов, в госказну,на которые содержались бюджетники,учителя,полиция ,армия и т.д.
    Десять человек Вам говорят одно,доказывают,объясняют,� �о все без толку.
    А в конце концов Вы опять напишете - Я-пасс -потому что доводов у Вас -на сумму 0 ДТМ 0 таньга, а самомнения и понятия происходящего вокруг -ноль.
    Будет честнее опять написать, и чем быстрее,тем лучше - что Вы не в состоянии объяснить даже ход собственных мыслей. (как в теме про космическое агенство).
    Занимайтесь пропагандой в соответствующих местах, т.е на страницах прессы, (если ее кто-то еще читает,за исключением рекламного вестника).
    Будьте честны хотя бы сами с собой.
    Я не имел новых ботинок и был очень несчастен до тех пор, пока не встретил человека у которого не было ног.

  10. #69
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Эмиграция?

    :-) Diemon,
    Цитата Сообщение от Diemon
    Kimlu,Вы меня извините, но мне кажется , что уже во второй теме подряд Вы просто бредите.Буиг,Полимекс,МТС нерентабельные примерыВы вообще поняли что написали?
    Ваше право, но увы - пожалуйста будьте сами последовательны - это не я многим недоволен, а как раз Вы, но еще больше жаль, просто жаль, что вы сами не знаете причин ваших недовольств и многое не желаете признавать, просто потому что есть такое понятие - как дефицит знаний!
    Скажите вы экономист? Вы финансист? Или маркетолог -аналитик в конце концов?
    Да конечно - можно говорить свое мниние и все такое - но лучше когда ваше мнение что-то будет решать, понимаете?
    еще раз говорю - нерентабельны, ...если вы этого не понимаете - это ваши проблемы





    Цитата Сообщение от Diemon
    А в конце концов Вы опять напишете - Я-пасс
    Уважаемый - сначала научитесь понимать смысл словосочетаний, и о том в каких местах, какие они могут иметь значения.

  11. #70
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Эмиграция?

    Цитата Сообщение от Puh
    Для розницы как и для всего остального -чтоб власть не кошмарила бизнес. Знакомая брала в аренду кафешку. Так замордовали с проверками всякие-разные проверяющие. После каждой проверки штраф и взятка. Постоянно голодные халявщики - с министерства, менты и т.д.
    Это называется - подводные камни и острые углы. В каком городе кафе?

Страница 7 из 49 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •