Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 28 из 49 ПерваяПервая ... 18232425262728293031323338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 490

Тема: Эмиграция?

  1. #1
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Эмиграция?

    Думали ли? Куда? А может уже уехали но очень тоскуете? Или хотите всем сердцем но неможете?

    Расскажите!
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  2. #271
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    Россию почти полностью Китай кормит своим шлаком.
    Ну Краснодарского края это точно не касается. Там всё своё. Конечно привозное тоже есть, но факт, что своё есть, в большом ассортименте. Исключение разве что - фрукты.. На рынок поступают сперва фрукты с бывших азиатских стран.. А с середины лета уже рынок заполняется кубанскими фруктами. С овощевыми проблем не наблюдал. С молочкой и мясом - тем более.

  3. #272
    Генерал Майор
    Аватар для effendi

    Status
    Offline

    Репутация: 18380
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ashkhabad
    Сообщений
    2,720
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от вованыч Посмотреть сообщение
    Вот читаю и удивляюсь какой бред несёте
    Я там родился, вернее был рождён. Не помню холодов и про климат тож не скажу что прям уж южный. Но, людей там не любят с "югов" это точно, отношение как к наворовавшим там и "сюда приехали, " У меня товарищь который сам оттудова родом, приезжал в 11-ом мкр. хату продавать. Сидели на матрасах, выпивали горькую...и сказал он мне, " , какие ж они националисты!!! Мне любой туркмен скорее руку подаст, чем эти
    Последний раз редактировалось nemo13; 29.09.2019 в 13:57.

  4. #273
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    7 из 7 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от вованыч Посмотреть сообщение
    Вот читаю и удивляюсь
    Это я вот читаю и реально удивляюсь как до сих пор люди ведутся на такой толстый троллинг,
    вроде не первый год на форуме, уже давно все знают нашего единственного тролля, и каждый раз у нее получается найти оппонента)))


    Цитата Сообщение от effendi Посмотреть сообщение
    Мне любой туркмен скорее руку подаст, чем эти
    Туркмен может и подаст, мужики у нас проще, а вот туркменок очень часто встречаю националисток, особенно тех кому за 35-40, ненавидят орсов, работу высокооплачиваемую у их детей отбираем...
    Последний раз редактировалось Hobo; 29.09.2019 в 15:01.

  5. #274
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hobo Посмотреть сообщение
    Это я вот читаю и реально удивляюсь как до сих пор люди ведутся на такой толстый троллинг,
    вроде не первый год на форуме, уже давно все знают нашего единственного тролля, и каждый раз у нее получается найти оппонента)))
    На то, собственно и расчет. Не раз себя ловил на том, что начинаю отвечать, и только потом обращаю внимание на авторство.
    Ну и стираю свой ответ нафиг ...

  6. #275
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    Цитата Сообщение от Hobo Посмотреть сообщение
    ....
    а вот туркменок очень часто встречаю националисток, особенно тех кому за 35-40, ненавидят орсов, работу высокооплачиваемую у их детей отбираем...
    К сожалению, быдла везде хватает.

    Цитата Сообщение от _ZZ_ Посмотреть сообщение
    На то, собственно и расчет. Не раз себя ловил на том, что начинаю отвечать, и только потом обращаю внимание на авторство.
    Ну и стираю свой ответ нафиг ...
    Согласен. Точно так же, бывает, заведусь, отвечаю. Правда не всегда хватает мудрости стереть и не вступать в бесполезную дискуссию. Потом гоняю: "А нахрена, собственно!?" Но уже, увы!

  7. #276
    Капитан
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 7701
    Регистрация
    17.05.2018
    Сообщений
    470
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    Вот сейчас начнут работать законы, регламентирующие качество продуктов, и тогда увидите из чего создается этот избыток и разнообразие на пальмовом масле. Россию почти полностью Китай кормит своим шлаком.
    Какая чушь... Чем Китай кормит? Конкретизируйте.
    В сравнении с продуктами продающимися ныне в том же Ашхабаде, то, что продается здесь - это эликсир жизни...

  8. #277
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от вованыч Посмотреть сообщение
    был я в этом году с семьёй,какой там воздух чистый,нет пыли в небе,природа,а продукты там вкусные какие,те же помидоры огурцы,арбуз такой я только в детстве ел,

    незнаю как там обстоят дела с пшеницей

    лично я буду уезжать в ту плохую Россию.
    Ох уж эти летние туристы.

    Узнайте и не только про пшеницу, вам же там жить.

    Удачи! Через пару зим вы поделитесь своими впечатлениями на форуме?

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Ну Краснодарского края это точно не касается. Там всё своё.


    С молочкой и мясом - тем более.
    В сезон, какая-то часть своя, а все остальное время импорт. Причем самые лучшие - это иранские.

    90% молочки - пальмовое масло, а остальное Китай. Что вы называете мясом, колбасу, сосиски?
    Я вас научу Родину любить.

  9. #278
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    Какая чушь... Чем Китай кормит? Конкретизируйте.


    В сравнении с продуктами продающимися ныне в том же Ашхабаде, то, что продается здесь - это эликсир жизни...
    Едите всякий шлак и даже не знаете этого. Китай вас кормит фруктами, овощами, молочкой, мясом.
    Просто стараются это скрыть и выдать за российское. Даже соленые огурцы и свинушки у вас китайские. Покупают их в бочках, промывают, заливают новым рассолом и расфасовывают в банки с надписью сделано в Россию.

    Да-да, помню что вам воняет наша курица, вам-то привычнее вымоченная в хлорке.

    - - - - - -

    Российское здравоохранение считает, что 10-12 раз в год болеть детям ОРЗ это норма.
    Видимо поэтому в вонючем Таиланде и Индии существуют целые поселения россиян, профессиональных зимовщиков.
    Но для этого одного чувства самосохранения мало, надо иметь квартиру, чтобы ее сдавать и профессию с которой можно работать удаленно.
    Я вас научу Родину любить.

  10. #279
    Капитан
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 7701
    Регистрация
    17.05.2018
    Сообщений
    470
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Да что вы говорите...
    Вас надо проповедовать посадить возле российского посольства в Ашхабаде, чтобы людей увещевать не ехать в Россию на ПМЖ во избежание употребления страшных гадостей :
    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    шлак ........ Китай вас кормит фруктами, овощами, молочкой, мясом.
    Даже соленые огурцы и свинушки у вас китайские. Покупают их в бочках, промывают, заливают новым рассолом и расфасовывают в банки с надписью сделано в Россию.
    и
    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    курица........... вымоченная в хлорке
    Но люди глупы и потому не проникнутся. А еще скорее - пошлют вас на три весёлые буквы.

    На днях знакомый был проездом в Москве. Мужик стопроцентный туркмен, который в былые годы не то чтобы говорить, а даже мысли бы не допустил о возможности переезда - и тот с неимоверной грустью в глазах сказал: "Хочется уехать подальше, но кому мы где нужны...". У меня глаза на лоб полезли от таких слов, не ожидал от него такое услышать.

    Кстати CD, а свинушки (не китайские, их к счастью не пробовал) несмотря на то, что их признали непригодными для употребления , являются чертовски вкусными грибами. Просто надо уметь готовить
    Последний раз редактировалось pokemon; 03.10.2019 в 01:13.

  11. #280
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 1054
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    272
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    Едите всякий шлак и даже не знаете этого. Китай вас кормит фруктами, овощами, молочкой, мясом.
    Просто стараются это скрыть и выдать за российское. Даже соленые огурцы и свинушки у вас китайские. Покупают их в бочках, промывают, заливают новым рассолом и расфасовывают в банки с надписью сделано в Россию.

    Да-да, помню что вам воняет наша курица, вам-то привычнее вымоченная в хлорке.

    - - - - - -

    Российское здравоохранение считает, что 10-12 раз в год болеть детям ОРЗ это норма.
    Видимо поэтому в вонючем Таиланде и Индии существуют целые поселения россиян, профессиональных зимовщиков.
    Но для этого одного чувства самосохранения мало, надо иметь квартиру, чтобы ее сдавать и профессию с которой можно работать удаленно.
    Да мы были летом,не спорю,там живут наши друзья и многие,и я тоже задавал вопрос этот ,а как же зима,как переносите?все в один голос легче чем тут.ну и мы переживаем.на счёт китайских продуктов,незнаю чё там вымачивают и т.п,знаю что тут свинину обкалывают,для роста,да и то китайское гамно там на порядок выше качеством чем тут,проверил на обуви.если там так плохо ,что все туда прут....я.

Страница 28 из 49 ПерваяПервая ... 18232425262728293031323338 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •