Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Женские капризы и истерики

  1. #11
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Женские капризы и истерики

    Цитата Сообщение от Krasnyi
    Понимаете капризы это привилегия Гламурных, недалеких, закушевшихся, Девушек живущих ЛАКШЕРНОЙ жизнью!
    У нормальных девушек есть желания, а мужчина в свою очередь выполняет их или нет, причем прямо пропорционально выполнению его желаний.
    И все же, что такое лакшерная жизнь? Я не понимаю.
    Если я могу позволить себе поехать в опуск на Пальма де Майорку, прямо сейчас купить билеты и заказать отель, это совсем не означает, что я буду покупать носки и хлопчатобумажные трусы исключительно в дорогих магазинах, не все самое лучшее обязательно стоит уйму денюх rolleys

    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #12
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Женские капризы и истерики

    Цитата Сообщение от kadrr
    Откуда такая дикая инфа, или просто ОБС?
    это опыт, простой житейских опыт rolleys
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #13
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Женские капризы и истерики

    Цитата Сообщение от Гика
    И все же, что такое лакшерная жизнь? Я не понимаю.
    Если я могу позволить себе поехать в опуск на Пальма де Майорку, прямо сейчас купить билеты и заказать отель, это совсем не означает, что я буду покупать носки и хлопчатобумажные трусы исключительно в дорогих магазинах, не все самое лучшее обязательно стоит уйму денюх rolleys

    Ну слово luxury Вам понятно, естественно? Поездка на Майорку - это уже достаточно рядовое явление. Luxury - это поездка на Майорку, когда Вы остановитесь не в отеле, а снимете обширную виллу с бассейном, наймете лимузин с водителем и яхту, будете посещать закрытые вип-вечеринки и дорогие рестораны, покупать эксклюзивную одежду и обувь ручной работы в мало кому известных бутиках, носить часы и очки соответствующих фирм... То есть вести РОСКОШНЫЙ образ жизни...

  4. #14
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 21
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    241
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Женские капризы и истерики

    Цитата Сообщение от Гика
    Цитата: kadrr от Июль 11, 2011, 03:38:44 Откуда такая дикая инфа, или просто ОБС?это опыт, простой житейских опыт
    Гика, извини, но одно из двух либо твой опыт основан на рассказах 15-летних подружек, либо тот мужик с которым ты жила/была/общалась/(подставить по вкусу) просто какая-то тряпка и плакса. Если последнее то нафиг оно нужно?
    Дай ему шапалак!
    Кто жил и мыслил, тот не может <br />В душе не презирать людей... <br />— (А. С. Пушкин, Евгений Онегин)

  5. #15
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Женские капризы и истерики

    Цитата Сообщение от kadrr
    Гика, извини, но одно из двух либо твой опыт основан на рассказах 15-летних подружек, либо тот мужик с которым ты жила/была/общалась/(подставить по вкусу) просто какая-то тряпка и плакса. Если последнее то нафиг оно нужно?
    Дай ему шапалак!
    ВЫ, Kadrr, читать между строк не умеете. Ну да ладно, я не "лакшерная", мне вот шоколадку в полночь захочется, я заору трубным голосом и зареву семью речками, и "тряпка и плаксa" мне ее принесeт.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #16
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Женские капризы и истерики

    Цитата Сообщение от Astra
    Ну слово luxury Вам понятно, естественно? Поездка на Майорку - это уже достаточно рядовое явление. Luxury - это поездка на Майорку, когда Вы остановитесь не в отеле, а снимете обширную виллу с бассейном, наймете лимузин с водителем и яхту, будете посещать закрытые вип-вечеринки и дорогие рестораны, покупать эксклюзивную одежду и обувь ручной работы в мало кому известных бутиках, носить часы и очки соответствующих фирм... То есть вести РОСКОШНЫЙ образ жизни...
    Астра, вы описали luxury lifestyle в личном понимании)) Ок, спасибо, но я вот пытаюсь от юзера Кадррра добиться его понимания "лакшерности", но пока что-то не получается. scr
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #17
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 21
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    241
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Женские капризы и истерики

    Цитата Сообщение от Гика
    мне вот шоколадку в полночь захочется, я заору трубным голосом и зареву семью речками, и "тряпка и плаксa" мне ее принесeт.
    извини, но я сильно сомневаюсь, что тебе ее кто-то принесет, ибо некому... хотя фантазия у тебя хорошая, не водолей случаем по гороскопу ))))))))

    Цитата Сообщение от Гика
    Астра, вы описали luxury lifestyle в личном понимании)) Ок, спасибо, но я вот пытаюсь от юзера Кадррра добиться его понимания "лакшерности", но пока что-то не получается.
    Видите люди понимают, и причем правильно, а у вас заело "ну объясни, объясни", все уже написано, все разжевано, что вам еще надо?
    Кто жил и мыслил, тот не может <br />В душе не презирать людей... <br />— (А. С. Пушкин, Евгений Онегин)

  8. #18
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Женские капризы и истерики

    Цитата Сообщение от kadrr
    извини, но я сильно сомневаюсь, что тебе ее кто-то принесет, ибо некому... хотя фантазия у тебя хорошая, не водолей случаем по гороскопу ))))))))
    Кадррр, в стране, в которой я живу, индустрия еды_напитков_развлечений работает до 5 утра. Стоит только набрать волшебный номер телефона и все будет доставлено в двери и с пожеланием спокойной ночи/доброго утра - по ситуации

    По поводу Водлолея же... Нет, но рядом, тот знак для которого "я сама", "не хочу и не буду", "я хочу" - основопологающие lol

    А вы не лакшерный астролог, случайно? У нас Астра есть - астролог-любитель, вам будет о чем с ней поговорить.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #19
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 21
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    241
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Женские капризы и истерики

    Цитата Сообщение от Гика
    Кадррр, в стране, в которой я живу, индустрия еды_напитков_развлечений работает до 5 утра. Стоит только набрать волшебный номер телефона и все будет доставлено в двери и с пожеланием спокойной ночи/доброго утра - по ситуации
    А извини, я как то не подумал, что мужчину тебе заменяет телефон, надеюсь он для тебя самый лакшерный, самый статусный и самый любимый, потому как выполняет прихоти. А то, что он молчит иногда, так это он не обижается, это у него просто батарейка села. На зарядку не забудь поставить его )))))


    Цитата Сообщение от Гика
    По поводу Водлолея же... Нет, но рядом, тот знак для которого "я сама", "не хочу и не буду", "я хочу" - основопологающие
    Козерог!

    Цитата Сообщение от Гика
    А вы не лакшерный астролог, случайно?
    Я высокостатусный правовед, позволяющий себе элементы лакшерной жизни, которое так боятся личности с гуманитарным складом мышления
    Кто жил и мыслил, тот не может <br />В душе не презирать людей... <br />— (А. С. Пушкин, Евгений Онегин)

  10. #20
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Re: Женские капризы и истерики

    Кадр да ты же светило, а не человек.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •