Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 171

Тема: Немец,японец,а может кореец?и т.д.

  1. #1
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Немец,японец,а может кореец?и т.д.

    Тема не про национальности как вы можете подумать,а про автомобили ;)
    Какую страну производителя предпочитаем?Что выбираем?Из каких критериев исходим?

  2. #71
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Немец,японец,а может кореец?и т.д.

    Цитата Сообщение от Свободный
    Есть еще такое понятие как страховка,налог дорожный на автомобиль,расчет исходит из лошадиных сил автомобиля.То есть 1.6,обходится дешевле для бюджета семьи.
    Да, в этом вы правы, так как я исходил в основном по нашим условиям.
    Цитата Сообщение от Свободный
    Вы думаете немцы из "знаменитой тройки" уступают Королле по ездовым характеристикам?
    :-) нет - я так не думаю, и так считать конечно будет неправильно.
    Но приводить в качестве примера А6, Е-класс и 5-ю серию, которые по квалификации выше короллы на 2 ступени - это не пример.
    Так как конкуренты короллы, думаю более - это Аudi А1, Mercedes-Benz A-Klasse, BMW 1 Series.
    Поэтому говоря о Корроле будем исходить из сравнения с этими моделями.



  3. #72
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Немец,японец,а может кореец?и т.д.

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Да, в этом вы правы, так как я исходил в основном по нашим условиям.
    :-) нет - я так не думаю, и так считать конечно будет неправильно.
    Но приводить в качестве примера А6, Е-класс и 5-ю серию, которые по квалификации выше короллы на 2 ступени - это не пример.
    Так как конкуренты короллы, думаю более - это Аudi А1, Mercedes-Benz A-Klasse, BMW 1 Series.
    Поэтому говоря о Корроле будем исходить из сравнения с этими моделями.


    Насчет Бмв 5-ой серии,Ауди А6,Мерседеса Е-класса,я привел пример в ответ на Авалон.Вы полагаете,что Королла в управлении лучше Бмв 1-ой серии?)
    Интерьер салонов автомобилей.Сравним.
    Бмв 5-ой серии
    [hs width=200 height=200]http://s42.radikal.ru/i096/1107/d0/3d771cc318c5.jpg[/hs]
    Тойота Авалон
    [hs width=200 height=200]http://s15.radikal.ru/i189/1107/61/e80d8c2e6882.jpg[/hs]
    Ауди А6
    [hs width=200 height=200]http://s001.radikal.ru/i196/1107/e0/fac3b6613f48.jpg[/hs]
    Думаю,вы видите разницу даже по салону?На мой взгляд разница очевидна.Качество материалов,сборка,красивый интерьер на мой взгляд за немцами.И так почти во всем.Ауриона не стал приводить,там салон "слабее" чем у Авалона.

  4. #73
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Немец,японец,а может кореец?и т.д.

    Авалон, конечно смотрится скромнее, и это ему не мешает быть напичканным электроникой.
    Возможно, авалон и проигрывает по некоторым параметрам, и чтобы оценить настоящие возможности этой машины, нужно просто немного проехаться в нем.

  5. #74
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Немец,японец,а может кореец?и т.д.

    Кимлу,я не давно сел в салон новой Ауди А6,выходить не хотелось из салона.
    А в Камри сел,вообще никаких эмоций.Авалонов у нас нет в продаже.
    Хотел заказать новую Ауди А4 белого цвета,даже уже готов был внести задаток,но передумал.А так хорошая тоже машина,но маленькая немного,хочется больше пространства в салоне.Едет отлично,коробка 8-ми ступенчатый мультитроник,переключает скорости идеально.

  6. #75
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Немец,японец,а может кореец?и т.д.

    Камри, у меня восторга тоже не вызывает. Читал релиз от Тойота, обещают сделать Камри 2012 модели, самой навороченной из когда-либо которых было. Осталось немного, посмотрим как сделают.

    Недавно сделал для себя открытие, что Ауди и WV, делаются почти на одних и тех же платформах. К примеру ходовые от Ауди А1 одинаковы c Golf.
    Мне кажется основным недостатком Ауди, это аллюминиевый кузов. Дизайн, правда рулит, особенно фары, красота!

    Последнее время многие ребята сходятся во мнении, что немку желательно покупать с нуля или же с малым пробегом.
    Про Хундай, что-то много притензий тоже.

  7. #76
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Немец,японец,а может кореец?и т.д.

    Как сказать Ауди входит в концерн Фольксваген,но у Пассата и А6,разная подвеска,совершенно разные автомобили.
    Алюминий метал легкий,еще оцинковка не ржавеет автомобиль,это плюс Ауди.Еще и детали подвески идут с "летучим" металлом для хорошей управляемости.Для уменьшения веса,на определенных деталях.
    В интернете уже есть фотографии новой Камри с интерьером салона.
    Новая поинтереснее конечно и внешне,и внутри.

  8. #77
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Немец,японец,а может кореец?и т.д.

    не подумайте, что хвастаюсь, просто делюсь своей радостью laf...заказала новый Ауди S5 кабриолет, начали собирать, будет готова в марте следующего года (лизинг), а пока временно езжу на Скоде laf...у меня лизинг на Тигуан закончился, как все таки психологически тяжеловато после машины одного уровня, пересесть на уровень ниже... focus
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #78
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Немец,японец,а может кореец?и т.д.

    Сейчас вроде у нас упростили въезд в германию, жди Маришка я приеду за твоим поддержанным Тигуаном..



  10. #79
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Немец,японец,а может кореец?и т.д.

    Маришка,что то долго твою Ауди собирают.
    После Тигуана,хороший размен,я имею в виду класс автомобиля.А,тем более после Шкоды это вообще будет резкий контраст.

  11. #80
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Немец,японец,а может кореец?и т.д.

    Цитата Сообщение от Marishka
    не подумайте, что хвастаюсь, просто делюсь своей радостью laf...заказала новый Ауди S5 кабриолет, начали собирать, будет готова в марте следующего года (лизинг), а пока временно езжу на Скоде laf...у меня лизинг на Тигуан закончился, как все таки психологически тяжеловато после машины одного уровня, пересесть на уровень ниже... focus
    А что значит лизинг? Опишите по подробнее, пожалуйста.
    Шкода последнее время тоже подтянулась в качестве, он вроде тоже от ВольксВагена?!
    Цитата Сообщение от Свободный
    Как сказать Ауди входит в концерн Фольксваген,но у Пассата и А6,разная подвеска,совершенно разные автомобили.Алюминий метал легкий,еще оцинковка не ржавеет автомобиль,это плюс Ауди.Еще и детали подвески идут с "летучим" металлом для хорошей управляемости.Для уменьшения веса,на определенных деталях.В интернете уже есть фотографии новой Камри с интерьером салона.Новая поинтереснее конечно и внешне,и внутри.
    Фотографией новой Камри поделитесь или ссылку на страницу с кузовом и салоном.
    Для условий Туркменистана, аллюминиевый кузов, думаю, удовольствие дорогое, так как запчасти нужно будет заказывать при повреждении кузова.
    И в нашем сухом климате оцинковка не особо требуется.
    Еще у немецких моделей по моим наблюдениям слабый компрессор кондиционера, выходит быстро из строя. Недавно в сервисе видел, что БМВ и Мерседесов на очереди на ремонт вдвое больше чем Тойота, и сравнительно свежие модели.

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •