Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65

Тема: Самый идиотский фильм

  1. #11
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ну я могу досмотреть фильм, если во время просмотра еще чем нить увлечена, например лазинием в инете, тогда да могу и не выключать и боковым зрением смотреть. Но если конкретно выбрала время для просмотра какого нить фильма, то "Москва 2017" показался не тем фильмом что бы тратить свое время.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  2. #12
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102190
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,858
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ну уж 2 часа в день, своего драгоценного времени в день можно уделить, даже идиотскому фильму, дабы не сомневаться в дальнейшем что киношка не очень.. А смотреть фильмы боковым зрением и заниматься паралельно ещё чем то, не рекомендуется. Исключение порнушка! Это можно и боковым и задним, при этом заниматься свом делом!



  3. #13
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    да уж...Москва 2017....по-моему худший фильм.....а как рекламировали!!!!!
    "Камень" - мне тоже не понравился...но его я по-крайней мере досмотрела.... для Светлакова это не роль!
    Волшебная на всю голову

  4. #14
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Ну я зарекся, что любой фильм буду досматиривать до конца, как бы мне трудно не было.
    Ну ты силён, Виталь.. да ну его в пень.. это все равно, что откусить протухший кусок и из принципа доесть все до конца..
    Не, бывает, конечно, ощущение, что фильм стоящий, но не въезжаю пока, тогда конечно, торопиться с выводами не надо.. А откровенную дешевку и глупость обычно с первых десяти минут видно, на черта на нее тратить свою жисть драгоценную?)
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  5. #15
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Ну я зарекся, что любой фильм буду досматиривать до конца, как бы мне трудно не было. Потому, что смотрел пару фильмов, где действия разворачивались уже по прошествии половины или почти к концу фильма. Так мой друг посмотрев фильм "патруль", через минут 15 его вырубил и сказал мне, что за ерунду ты мне подсунул, я спросил а досмотрел ты его до конца? Нет, вот до конца досмотри а потом скажешь. И ему понравился фильм.
    А я зарекся смотреть продукцию российского кинематографа, конечно не всегда получается, в компании иногда приходится смотреть, но чтобы одному сесть на компе или по ТВ - ни-ни...надоели сплошные разочарования...единственн� �е фильм из современного российского кино который понравился во всех отношениях - Турецкий Гамбит...

  6. #16
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Hobo Посмотреть сообщение
    единственные фильм из современного российского кино который понравился во всех отношениях - Турецкий Гамбит...
    Тоже с удовольствием этот фильм посмотрела!
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  7. #17
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 709
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    207
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Zimbabwe


    из русского кинематографа очень хорошие фильмы который мне запомнились на вскидку: Качели, Чужая, и ещё какие то. Люблю хароши русски кино! А вот "поездка в Ласвегас" не советую для просмотра. Ещё не советю новый Астерикс и Абеликс. Очень тупой французкий юмор, хотя юмор легушатников люблю! Ещё не надо смотреть нового Бонда. Самый беспантовый фильм из 6 последних вышедших. Как поменяли они актёра, Бонд перестал быть Бондом. Лучше Пирса бонда не было и не будет (ИМХО). Одни фразы, костюмы, тачки, гаджеты, оружие и женщины в его сыграных картинах чего стоят!!!

  8. #18
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от стыцаМАN Посмотреть сообщение
    Чужая

    Интересно, что актеры в фильме - все до одного незнакомые лица, для меня уж точно.. А играют так ,что раскрученным мыльным пузырям, мелькающим в ящике каждый день, еще поучиться бы у них.. Не высший пилотаж мастерства, но очень прилично.

    Стоп, блин, оффтоп попер... тут же вроде надо ругать фильмы, а мы хвалить начали..
    Последний раз редактировалось banderlog; 02.03.2013 в 20:10.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  9. #19
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 503
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1,500
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    каменая башка с валуевым тод хрень..какой актер такой и фильм)))

  10. #20
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 503
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1,500
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Сериалы неплохие российские..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •