Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 85 из 142 ПерваяПервая ... 3575808182838485868788899095135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1417

Тема: Помогите настроить Кардш@ринг

  1. #1
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    19
    Mentioned
    0 Post(s)



    Помогите настроить Кардш@ринг

    Добрый день!

    Господа, я чайник в мире спутникового ТВ и интернета, но в связи с переездом в Ашгабат, я лишился сокровенного - просмотра матчей своей любимой команды FC Шахтер Донецк.
    Я уже несколько дней читаю о кардшаринге и готов начать двигаться в этом направлении , но мне потребуется помощь людей практикующих подключение и настройку тарелки и самого каршаринга.

    Итак:
    1. Выбор поставщика к-шаринга - на данный момент я решил подключить VIP - пакет стоит 5$ в месяц о котором писал уважаемы mavrnet. В этом пакете есть ТРК Футбол, по которому , собственно и транслируют все интересующие меня матчи.
    2. Оборудование для получения спутникового сигнала - на данный момент у меня есть:
    -ресивер SuperMax FT 9800 Super который подключен, якобы, к централизованной общей на весь подъезд тарелке.
    -PC (стационарный) c подключенным 3G интернетом от АА. Свободные слоты в машине есть.
    Вопрос:
    1. Какую тарелку нужно купить что бы получить сигнал вышеуказанного пакета ?
    2. Как и куда нужно эту тарелку направить?
    3. Подойдет ли мой тюнер для этих целей?
    4. Справиться ли 3G АА с данной задачей? Или нужно настраивать спутниковый интернет (хотелось бы конечно, но это в другой теме)?
    5. Какую карту в PC нужно купить?
    6. Как заставить все это взаимодействовать между собой?
    p.s. очень прошу помочь, с меня причитается! =)
    p.p.s. обязательно напишу для Vestniktm.com ,подробный мануал для чайников по получению у себя к-шаринга с нуля. Если мне самому помогут =)

  2. #841
    Майор
    Аватар для Serikch

    Status
    Offline

    Репутация: 6800
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    739
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Шура пошустрее будет, учитывая всего один порт на все пакеты... Да и уходит у меня меньше 3 баксов в месяц...
    На тете шуре пробовал. В данный момент на нем. Для пробы скинул 20 уе. Но там медленновато открывает каналы.. По крайней мере если перейти после этого провайдера то очень и очень ощутимо. и некоторые каналы на 85-том не открывает, к примеру TV1000 Action East +-21 ($),
    Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен!

  3. #842
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    На каналы типа ТВ1000 дает наводку модем, вплоть до полного пропадания сигнала. Убрать его на удлинитель 3-4 метра - все будет ок с этим транспондером.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  4. #843
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    На каналы типа ТВ1000 дает наводку модем, вплоть до полного пропадания сигнала. Убрать его на удлинитель 3-4 метра - все будет ок с этим транспондером.
    Пользовался модемом без шнура, - никогда наводку не получал. А ТВ1000 на 85м реально т.Шура не открывает.
    Цитата Сообщение от Serikch Посмотреть сообщение
    На тете шуре пробовал. В данный момент на нем. Для пробы скинул 20 уе. Но там медленновато открывает каналы..
    А Вы пользуетесь пакетами или позапроской? Я на позапроске, каналы открываются так же быстро, как и бесплатные... Секунда максимум.

  5. #844
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Пользовался модемом без шнура, - никогда наводку не получал
    Вот не вспомню, в каком режиме гасится этот транспондер - gprs или 3G. Но должен уточнить - я невнимательно прочитал пост, имел в виду транспондер 12518V с Радуги, ABS-1.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  6. #845
    Генерал Майор
    Аватар для Sergey_tm

    Status
    Offline

    Репутация: 14033
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    2,590
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Zaire


    С радуги у меня не гасится этот транспордер и в gsm и в 3g
    Бесконечность - это когда Эстонцы считают Китайцев

  7. #846
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Мтс или тмселл? Я лично имел с этим проблемы, однозначно. Модем Huawei E173, рес Openbox S6 Pro+.
    Буквально уходил сигнал с транспондера. Вынес модем - все устаканилось. И на 60-м, Актив ТВ, есть такие проблемные частоты.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  8. #847
    Генерал Майор
    Аватар для Sergey_tm

    Status
    Offline

    Репутация: 14033
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    2,590
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Zaire


    Шарю и на ашире и мтсе, тюнер HD Box 6000 plus, никогда не наблюдал такого, модем zte mf 652
    Бесконечность - это когда Эстонцы считают Китайцев

  9. #848
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Banderlog, возможно у Вас плохая экранизация кабеля с антенны. Хороший экран должен "съедать" все возможные помехи на внешние устройства и защищать сигнал от них же.

  10. #849
    Генерал Майор
    Аватар для Sergey_tm

    Status
    Offline

    Репутация: 14033
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    2,590
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Zaire


    Думаю дело не в экранеровке кабеля, а в экранеровке самого тюнера, мой старый тюнер Dreamsky dsr 3100 тоже начинает затыкаться, когда вблизи него разговаривать по сотовому телефону, или юзать интернет, разницы нет в каком режиме, gsm или 3g
    Бесконечность - это когда Эстонцы считают Китайцев

  11. #850
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Это факт, что дело в экранировании, то ли кабеля, то ли тюнера.. Но непонятно - кабель нормальный, обычный, не самый дешевый, коннекторы посажены как следует. Тюнер - так S6 Pro+ нормальный тюнер вроде. Причем такая же картина была на компе при использовании двб-карты и просмотре Актив-ТВ через шурика, и у товарища-соседа тоже (пока не воспользовался удлинителем по моему примеру).
    Загадка природы.. Предположить, что излучение от модема происходит в разных диапазонах в зависимости от местности - так вроде бредово как-то..)))
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

Страница 85 из 142 ПерваяПервая ... 3575808182838485868788899095135 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •