Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 57 из 142 ПерваяПервая ... 747525354555657585960616267107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 1417

Тема: Помогите настроить Кардш@ринг

  1. #1
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    19
    Mentioned
    0 Post(s)



    Помогите настроить Кардш@ринг

    Добрый день!

    Господа, я чайник в мире спутникового ТВ и интернета, но в связи с переездом в Ашгабат, я лишился сокровенного - просмотра матчей своей любимой команды FC Шахтер Донецк.
    Я уже несколько дней читаю о кардшаринге и готов начать двигаться в этом направлении , но мне потребуется помощь людей практикующих подключение и настройку тарелки и самого каршаринга.

    Итак:
    1. Выбор поставщика к-шаринга - на данный момент я решил подключить VIP - пакет стоит 5$ в месяц о котором писал уважаемы mavrnet. В этом пакете есть ТРК Футбол, по которому , собственно и транслируют все интересующие меня матчи.
    2. Оборудование для получения спутникового сигнала - на данный момент у меня есть:
    -ресивер SuperMax FT 9800 Super который подключен, якобы, к централизованной общей на весь подъезд тарелке.
    -PC (стационарный) c подключенным 3G интернетом от АА. Свободные слоты в машине есть.
    Вопрос:
    1. Какую тарелку нужно купить что бы получить сигнал вышеуказанного пакета ?
    2. Как и куда нужно эту тарелку направить?
    3. Подойдет ли мой тюнер для этих целей?
    4. Справиться ли 3G АА с данной задачей? Или нужно настраивать спутниковый интернет (хотелось бы конечно, но это в другой теме)?
    5. Какую карту в PC нужно купить?
    6. Как заставить все это взаимодействовать между собой?
    p.s. очень прошу помочь, с меня причитается! =)
    p.p.s. обязательно напишу для Vestniktm.com ,подробный мануал для чайников по получению у себя к-шаринга с нуля. Если мне самому помогут =)

  2. #561
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Жорик, кроме всех прелестей поключевой оплаты (экономия явная, доступность всех пакетов сразу, возможность подключить хоть сотню тюнеров на один аккаунт и т.д), мне очень по душе сама обстановка в этой конторе - доброжелательность, терпеливость администрации, никакого хамства и пофигизма. Молодцы, короче.
    И никакого спама, которым просто выбешивают многие другие шуродатели, типа заргакума.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  3. #562
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 289
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    423
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Ну чтож - заинтригован! Попробую обязательно!

  4. #563
    Подполковник
    Аватар для Wallper

    Status
    Offline

    Репутация: 462
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,086
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Doji Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за советы! Настроил горизонт, 80% сигнал, на интелсатовских частотах 30% и посыпает. все на 90см тареле со старой головкой фортекстар. Думаю если поставить ЛазерГолд, то сигнал с интелсата попрет. Попробовал запустить шаринг тест с сибиллинг, тест прошел удачно. 30 минут без затыков проработал в 10 вечера. Теперь встал вопрос, как оплачивать сей добро? и на счет шароварней не уверен, на некоторых пишет что континент не полным пакетом идет (по 10-20 каналов отсутствуют), у тети шуры не смог пробить тест да и найти подробную инфо про пакет. у кого какие соображения на счет континент тв шароварней?
    Да не попрет у тебя только заменой головки,я же написал,что нужно 105 см ставить антенну хоть с любой головкой,а лучше LAZERGOLD.

    На 1cent все каналы практически идут и платить будешь в разы меньше,если конечно сутками гонять рес...

  5. #564
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 289
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    423
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Подключился я вчера к 1cent. Работает действительно неплохо - быстро переключается. Но - не работает несколько федеральных российских каналов - ОРТ (все дубли), НТВ, ТВ-5, Культура, Россия и т.д (chid 32). На форуме народ вроде жалуется, но пока реакции нет. Откатился пока обратно на сибиллинг.

  6. #565
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
    Но - не работает несколько федеральных российских каналов
    Это обычная болезнь Континента - забавляются со сменой чидов. Обычно устраняется провайдером довольно оперативно. К тому же нужно следить за актуальностью настроек приорити и игнор листов.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  7. #566
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 289
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    423
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    в тоже время - на сибиллинге эти же каналы великолепно работают. Так что дело всё-таки не в провайдере тв-пакета.

  8. #567
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Да, видимо сказывается специфика шуродателя. Надо будет задать этот вопрос на их форуме. Хоть лично мне эти федералы и даром не нужны, но чисто из принципа, интересно почему так.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  9. #568
    Подполковник
    Аватар для Wallper

    Status
    Offline

    Репутация: 462
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,086
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Вопрос об этом постоянно висит в воздухе,единственный ответ,что виноват Континент.
    Больше всего я там и отписываю когда не работают федеральные каналы.
    А вчера мне тоже стало известно,что в время,когда у нас не работает Континент(федеральные только),на другой шаромыльне он показывает.
    Задал вопрос администрации в личку,пока тишина.
    С другой стороны не верится,что администрация не делает всего того,чтоб мы комфортно смотрели Континент.
    В любом случае нет пока лучше и выгодней...

  10. #569
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 2831
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    709
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Континент тем временем продолжает добавлять всякое говно в пакет, Армянский канал добавили в этнический пакет, а Первого HD уже 3 месяца как не могут добавить. Зато какие каналы анонсировали после запуска Горизонта.. Жаль нормальной альтернативы нет с ХД каналами, уже давно бы свалил.

  11. #570
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 1
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    1
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Belarus


    Цитата Сообщение от probber Посмотреть сообщение
    разобрался в настройке шаринга за 2 дня. купил openbox s6 pro+ hd за $195 и huawei E303 за $30 и сам всё настроил.

    обьяснить кто еше не разобрался?

    Конечно, а то запарился уже настраивать* Lol_stena * Можно на мыло сбросить [email protected]. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО*vic*

Страница 57 из 142 ПерваяПервая ... 747525354555657585960616267107 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •