Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 44 из 142 ПерваяПервая ... 3439404142434445464748495494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 1417

Тема: Помогите настроить Кардш@ринг

  1. #1
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    19
    Mentioned
    0 Post(s)



    Помогите настроить Кардш@ринг

    Добрый день!

    Господа, я чайник в мире спутникового ТВ и интернета, но в связи с переездом в Ашгабат, я лишился сокровенного - просмотра матчей своей любимой команды FC Шахтер Донецк.
    Я уже несколько дней читаю о кардшаринге и готов начать двигаться в этом направлении , но мне потребуется помощь людей практикующих подключение и настройку тарелки и самого каршаринга.

    Итак:
    1. Выбор поставщика к-шаринга - на данный момент я решил подключить VIP - пакет стоит 5$ в месяц о котором писал уважаемы mavrnet. В этом пакете есть ТРК Футбол, по которому , собственно и транслируют все интересующие меня матчи.
    2. Оборудование для получения спутникового сигнала - на данный момент у меня есть:
    -ресивер SuperMax FT 9800 Super который подключен, якобы, к централизованной общей на весь подъезд тарелке.
    -PC (стационарный) c подключенным 3G интернетом от АА. Свободные слоты в машине есть.
    Вопрос:
    1. Какую тарелку нужно купить что бы получить сигнал вышеуказанного пакета ?
    2. Как и куда нужно эту тарелку направить?
    3. Подойдет ли мой тюнер для этих целей?
    4. Справиться ли 3G АА с данной задачей? Или нужно настраивать спутниковый интернет (хотелось бы конечно, но это в другой теме)?
    5. Какую карту в PC нужно купить?
    6. Как заставить все это взаимодействовать между собой?
    p.s. очень прошу помочь, с меня причитается! =)
    p.p.s. обязательно напишу для Vestniktm.com ,подробный мануал для чайников по получению у себя к-шаринга с нуля. Если мне самому помогут =)

  2. #431
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Вики говорит, что все в порядке, можно юзать этих казахов на стороннем железе -
    http://ru.wikipedia.org/wiki/OTAU_TV
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  3. #432
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Да кому они нужны их каналы? Что там такого, чего нет у Российских операторов?



  4. #433
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Ценность их в их цене.. пардон за каламбур
    Официальная карта ерунды стоит, не как у "российских операторов".. В свете ситуации с Directv все варианты хороши..)
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  5. #434
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Да и с НТВ+ и Триколор сибирь я вообще не понимаю, что все так переполошились? Уйдут, да флаг им в руки. Активация карт все равно была дебильная, поддержка вообще молчу. Сейчас остальные подтянутся и будет нормально, на радуге бы сделали HD и вообще больше и не надо, поддержка адекватная, активация карт через личный кабинет установщика буквально 1 - 2 минуты, через сайт 15 минут, по звонку 1-2 минуты. Карты не привязаны к оборудованию. Континент, поддержка ужасная, и тупая, но может в будущем исправят, трудно найти модули с картами в Москве, но тоже наверное временно. А шаринг, он был и будет, дай бог здоровья интернету только. Уйдут одни, придут другие, свято место - пусто не бывает!



  6. #435
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Тут, Виталь, как не крути, а нормальных фильмовых каналов нету нигде, кроме как на плюсах, к тому же у них даже на SD каналах качество очень приличное.
    Английский нужно подтягивать, тогда можно на хотберде кино смотреть, высшего качества как по контенту, так и по картинке.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  7. #436
    Подполковник
    Аватар для mavrnet
    Владение ПК:сапер,паук

    Status
    Offline

    Репутация: 830
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,148
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Germany


    С офкартой Континент фульный пакет Первый канал HD тоже не заработал
    Девочки, не надо спрашивать у клиента что у него стоит, надо спрашивать: "Какое программное обеспечение у Вас установлено"!

  8. #437
    Подполковник
    Аватар для Wallper

    Status
    Offline

    Репутация: 462
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,086
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Не будет Первый HD работать,так как он пока не транслируется.
    Если была передача,тюнер выдал бы сообщение,что канал закодирован.


    Радуга в третьем квартале переходит в формат MPEG-4,вот тогда можно и о HD-канала говорить.:V

  9. #438
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Хм, посмотрел 60й градус, неплохой контент бесплатных каналов в МПЕГ4 формате... Хороший вариант для тех, кто до сих пор сидит на Ямале и Экспрессе, для тех кто не хочет познавать шару... Только тюнер надо обновить..

  10. #439
    Генерал Майор
    Аватар для Deff

    Status
    Offline

    Репутация: 10256
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    2,052
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Смотрел каналы с 60Е еще 5-6 лет назад.Сигнал хороший - на 90 см тарель легко принимается.
    Потом закодировали там все.
    Согласен,сейчас хорошая подборка каналов на этом спутнике, но ХЗ, возьмут завтра закодируют и ни одна шароварня не откроет этот пакет по причине непопулярности...
    Хотя если бонум 56Е совсем умрет - можно легко на 4 градуса тазик повернуть...
    Я не имел новых ботинок и был очень несчастен до тех пор, пока не встретил человека у которого не было ног.

  11. #440
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Это да, такая малина долго вряд ли продержится. Но шарик есть, на биллинг-сат и у тети шуры, почти весь прошлый год пользовал на компе. 3$ в месяц.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

Страница 44 из 142 ПерваяПервая ... 3439404142434445464748495494 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •