Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 4 из 142 ПерваяПервая 1234567891454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1417

Тема: Помогите настроить Кардш@ринг

  1. #1
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    19
    Mentioned
    0 Post(s)



    Помогите настроить Кардш@ринг

    Добрый день!

    Господа, я чайник в мире спутникового ТВ и интернета, но в связи с переездом в Ашгабат, я лишился сокровенного - просмотра матчей своей любимой команды FC Шахтер Донецк.
    Я уже несколько дней читаю о кардшаринге и готов начать двигаться в этом направлении , но мне потребуется помощь людей практикующих подключение и настройку тарелки и самого каршаринга.

    Итак:
    1. Выбор поставщика к-шаринга - на данный момент я решил подключить VIP - пакет стоит 5$ в месяц о котором писал уважаемы mavrnet. В этом пакете есть ТРК Футбол, по которому , собственно и транслируют все интересующие меня матчи.
    2. Оборудование для получения спутникового сигнала - на данный момент у меня есть:
    -ресивер SuperMax FT 9800 Super который подключен, якобы, к централизованной общей на весь подъезд тарелке.
    -PC (стационарный) c подключенным 3G интернетом от АА. Свободные слоты в машине есть.
    Вопрос:
    1. Какую тарелку нужно купить что бы получить сигнал вышеуказанного пакета ?
    2. Как и куда нужно эту тарелку направить?
    3. Подойдет ли мой тюнер для этих целей?
    4. Справиться ли 3G АА с данной задачей? Или нужно настраивать спутниковый интернет (хотелось бы конечно, но это в другой теме)?
    5. Какую карту в PC нужно купить?
    6. Как заставить все это взаимодействовать между собой?
    p.s. очень прошу помочь, с меня причитается! =)
    p.p.s. обязательно напишу для Vestniktm.com ,подробный мануал для чайников по получению у себя к-шаринга с нуля. Если мне самому помогут =)

  2. #31
    Подполковник
    Аватар для Wallper

    Status
    Offline

    Репутация: 462
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,086
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Помогите настроить Кардш@ринг

    Так их же уже прошитые продают,готовые,только вбивай свои данные шары потом.

  3. #32
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Re: Помогите настроить Кардш@ринг

    С аватаром дружит Startrek TR-2010HD, кто в курсе? Что-то зачесалось тоже, охота прикупить..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  4. #33
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 31
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    457
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Помогите настроить Кардш@ринг

    Цитата Сообщение от banderlog
    git, этот тюнер народ успешно перешивает в Опен S5, а уж под того прошивок и плагинов - полно.
    И факов по настройке. Тут, наверное, Виталя может подробно обсказать.
    Инструкция по подключению модема для Опена, с картинками - Click
    Цитата Сообщение от Wallper
    Так их же уже прошитые продают,готовые,только вбивай свои данные шары потом.
    так лучше опен S5 сразу купить, или он дороже.
    дайте цены на стартрек и опен с5 пожалуйста...

    уточняю вопрос, после настройки шаринга на тюнере, сам комп не нужен. только тюнер и 3г модем и всё? точно. что-то держать комп только для шаринга не хочется

  5. #34
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 10594
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    2,662
    Mentioned
    1 Post(s)



    Re: Помогите настроить Кардш@ринг

    дыры закрывайте, через локалку АА оч хорошо сливаются конфиги шары

  6. #35
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 31
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    108
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Помогите настроить Кардш@ринг

    У меня шара когда модем подрубался прямо к тюнеру, работала как то не стабильно. Решилось всё 3G роутером, через который шара работала гораздо стабильнее. Почему так было - незнаю.

  7. #36
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 22
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    144
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Помогите настроить Кардш@ринг

    Цитата Сообщение от vsm
    У меня шара когда модем подрубался прямо к тюнеру, работала как то не стабильно. Решилось всё 3G роутером, через который шара работала гораздо стабильнее. Почему так было - незнаю.
    +1

  8. #37
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102190
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,858
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Помогите настроить Кардш@ринг

    Цитата Сообщение от git
    уточняю вопрос, после настройки шаринга на тюнере, сам комп не нужен. только тюнер и 3г модем и всё? точно. что-то держать комп только для шаринга не хочется
    Комп не нужен, после настройки. Он нужен периодически, если подключиться захочешь к ресиверу, а так обновление и все остальное через флешку льется. Как сказал Wallper сейчас эти ресиверы прошитые продают, просто нужно уточнить у тех, кто продает, поддерживает ли их прошивка модем... Опен 5 брать сейчас не советую, модель дорогая и поддерживаться скоро уже не будет. Если финансы поют романсы, тогда лучше клон брать.



  9. #38
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    Re: Помогите настроить Кардш@ринг

    Купить лучше у евростаровцев(это не реклама)потому что он прошит во первых,во вторых там в настройках он настроен уже под модем Хуавей Е1550 а также указана точка доступа и команды инициализации АА!

  10. #39
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 489
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    176
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Привет, всем. У меня проблемы с шарингом. Помогите если сможете.
    Теперь по порядку. Я пользовался тюнером openboxs11(клон). Где-то неделю назад узнал что через этот тюнер можно шарить, вот и загарелся этим. Докупил роутер TP-LINK (40$). Теперь в квартире ест wi-fi )).
    Подключил всё это дело, и в ноте и в тюнере инет есть. Выбор оператора пал на biling.sat-tvсам не знаю почему.
    Купил пакет Радуга-тв так как антенна уже стояло на 75градусе. Скочал файл настройки MgCamd_config, и в этой папке
    лежал файл readme вот текст:
    "Файлы настроек были сгенерированы, автоматической системой.
    Во избежание недоразумений,
    НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ УДАЛИТЬ ИЛИ ЗАКОМЕНТИРОВАТЬ ВСЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМЫ ПОРТЫ в файле настроек!
    Подключение к не используемым портам может вызвать, проблемы в просмотре,
    долгое переключение каналов и в последствии может привести к бану на сервере! " так и не поняв что надо удалить
    залил файлы в тюнер. Да ещё в папке с настройками было 4 файла 3(ignor.list, replace.listinewcamd.list) из них
    залил, а вот priority.listне смог. Видима тюнер не поддерживает его. Затем просканировал спутник abs1 75гр. со всеми
    закодированными каналами, и переключился на платные каналы. Почти все (90платные каналы открывались. Было уже
    поздно, оставил включённым, 7 часов шара работало отлично, отключил. Часа через два подключился опять и буквально
    через 10 минут пропали все каналы, уже вторые сутки не могу найти причину сбоя шары. Подскажите где
    я ошибся, и в чём может быть проблема.
    П.С.Не могу связаться с тех поддержкой, не знаю где она находится. Инет через АА. IP шары менял. Пинг хороший.
    Тюнер в разных прошивках ведёт себя также. Спасибо заранее. Подозрения: 1.может АА фильтруют ip? 2.В настройках что-то
    не так и меня забанили. 3.В настройках роутера что-то не так и тюнер не может выйти в сеть и 4. Настораживает комент
    FreT "дыры закрывайте, через локалку АА оч хорошо сливаются конфиги шары". Что он имеет в виду?

  11. #40
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 2831
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    709
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от TTb Посмотреть сообщение
    П.С.Не могу связаться с тех поддержкой, не знаю где она находится
    Хорошая техподдержка - залог успешной шары)), незнаю как ты выбирал, может у них этот пакет тупо перестал показывать.

Страница 4 из 142 ПерваяПервая 1234567891454104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •