Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 133 из 142 ПерваяПервая ... 3383123128129130131132133134135136137138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 1417

Тема: Помогите настроить Кардш@ринг

  1. #1
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    19
    Mentioned
    0 Post(s)



    Помогите настроить Кардш@ринг

    Добрый день!

    Господа, я чайник в мире спутникового ТВ и интернета, но в связи с переездом в Ашгабат, я лишился сокровенного - просмотра матчей своей любимой команды FC Шахтер Донецк.
    Я уже несколько дней читаю о кардшаринге и готов начать двигаться в этом направлении , но мне потребуется помощь людей практикующих подключение и настройку тарелки и самого каршаринга.

    Итак:
    1. Выбор поставщика к-шаринга - на данный момент я решил подключить VIP - пакет стоит 5$ в месяц о котором писал уважаемы mavrnet. В этом пакете есть ТРК Футбол, по которому , собственно и транслируют все интересующие меня матчи.
    2. Оборудование для получения спутникового сигнала - на данный момент у меня есть:
    -ресивер SuperMax FT 9800 Super который подключен, якобы, к централизованной общей на весь подъезд тарелке.
    -PC (стационарный) c подключенным 3G интернетом от АА. Свободные слоты в машине есть.
    Вопрос:
    1. Какую тарелку нужно купить что бы получить сигнал вышеуказанного пакета ?
    2. Как и куда нужно эту тарелку направить?
    3. Подойдет ли мой тюнер для этих целей?
    4. Справиться ли 3G АА с данной задачей? Или нужно настраивать спутниковый интернет (хотелось бы конечно, но это в другой теме)?
    5. Какую карту в PC нужно купить?
    6. Как заставить все это взаимодействовать между собой?
    p.s. очень прошу помочь, с меня причитается! =)
    p.p.s. обязательно напишу для Vestniktm.com ,подробный мануал для чайников по получению у себя к-шаринга с нуля. Если мне самому помогут =)

  2. #1321
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102210
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Че за треш?))))
    Сам ресивер трэшак, со всеми вытекающими последствиями вплоть до генераци паразитного трафика. Если шурик по безлимитному интернету идет, тогда переживать не о чем.



  3. #1322
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 309
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    87
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahrain


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Че за треш?)))) Что это за свисток такой волшебный?)))
    Есть чё добавить ?

    dis-moi qui tu hantes, je te dirai qui tu es

  4. #1323
    Генерал Майор
    Si vis pacem para bellum

    Status
    Offline

    Репутация: 51270
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    2,517
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Сам ресивер трэшак, со всеми вытекающими последствиями вплоть до генераци паразитного трафика. Если шурик по безлимитному интернету идет, тогда переживать не о чем.
    Многие знакомые жалуются, что не успевают симки на ресаках пакетами кормить... Вмиг куда-то мегабайты слетают. Потом говорят заливают другую прошу, и нормализуется якобы. Виталя, что это?

  5. #1324
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102210
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Понятия не имею. Я уже этим не занимаюсь лет 100. Слышал, чтоб полностью избавиться от жора, нужно перепаять чип какой то, а перепрошивка не избавляет от трафика, она всего лишь уменьшает его.. У меня старичок OpenBox S9 настроил на нем шару на доп пакеты от континента, всё остальное у меня по офф. карте бежит и забыл про всё надолго.



  6. #1325
    Капитан
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 7701
    Регистрация
    17.05.2018
    Сообщений
    470
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Infinity Посмотреть сообщение
    Вмиг куда-то мегабайты слетают.
    Надо внимательно просмотреть настройки шаринга (файлы конфигурации). Где-то читал, что в некоторых случаях, люди просто забивают свои пароли и логины, и другие основные настройки. А при этом ниже, в файлах конфигурации были забиты ссылки, по которым ресиверы через интернет постоянно качали чего-то. Вроде китайские адреса были. И ресиверы были не Openbox, а какие-то китайский клоны. Если память не изменяет, то читал это на форуме узсат (узбекских любителей спутникового тв). Не знаю живой ли еще этот форум, очень давно не лазил. В общем надо записать и смотреть логи, по ним вроде можно определять чего происходит.
    Сам сейчас в России, смотрю НТВ+, тоже шарингом пользуюсь. Работает как часы, видимо сказывается качество интернета.

  7. #1326
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102210
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    Сам сейчас в России, смотрю НТВ+, тоже шарингом пользуюсь. Работает как часы, видимо сказывается качество интернета.
    За это в России можно по шапке получить..



  8. #1327
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 584
    Регистрация
    28.04.2013
    Сообщений
    207
    Mentioned
    0 Post(s)



    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    Сам сейчас в России, смотрю НТВ+, тоже шарингом пользуюсь. Работает как часы,....
    Так?

  9. #1328
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Узсат работает,но у нас заблочен

  10. #1329
    Капитан
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 7701
    Регистрация
    17.05.2018
    Сообщений
    470
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    За это в России можно по шапке получить..
    Да, можно конечно... Кто ж отрицает. Недавно сам ставил антенну, вешать было неудобно, потому, до того, решил сначала установщика вызвать.
    Пришел чувак, я ему объяснил, что нужно подвесить и отстроить антенну, провести до входной двери антенный кабель в коробе и более ничего. Он посмотрел добрым взглядом и спросил - шарингом пользуетесь, да?
    Ответил, что типа да, только планирую начать... Вообще кол-во небольших спутниковых антенн, направленных на 36Е, при небольших в основной массе зарплатах, меня на мысль наводит,
    что в РФ шарингом пользуются очень даже активно.

    В принципе , пользовать официально - можно, это относительно недорого, но меня чертовски напрягает, что нужно, чего-то выбирать, приплачивать за отдельные пакеты. Периодически, еще и оборудование обменивать заставляют.
    Шаринг он тем и удобен, что заплатив, можешь смотреть весь пакет сразу. Ну, а работает в общем-то очень хорошо. Да и ресиверы валялись, еще с Ашхабада. Чего добру пропадать.
    До антенны пользовались IP-тв от Билайна - скажу честно, не проникся- ресивер Cisco, тормозной, как не знаю что, какие-то затыки периодически случались... В общем, спутник - наше всё!
    Последний раз редактировалось pokemon; 19.10.2018 в 15:55.

  11. #1330
    Капитан
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 7701
    Регистрация
    17.05.2018
    Сообщений
    470
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от amcst Посмотреть сообщение
    Так?
    нет, вот так
    Изображения Изображения

Страница 133 из 142 ПерваяПервая ... 3383123128129130131132133134135136137138 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •