Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 130 из 142 ПерваяПервая ... 3080120125126127128129130131132133134135140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 1417

Тема: Помогите настроить Кардш@ринг

  1. #1
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    19
    Mentioned
    0 Post(s)



    Помогите настроить Кардш@ринг

    Добрый день!

    Господа, я чайник в мире спутникового ТВ и интернета, но в связи с переездом в Ашгабат, я лишился сокровенного - просмотра матчей своей любимой команды FC Шахтер Донецк.
    Я уже несколько дней читаю о кардшаринге и готов начать двигаться в этом направлении , но мне потребуется помощь людей практикующих подключение и настройку тарелки и самого каршаринга.

    Итак:
    1. Выбор поставщика к-шаринга - на данный момент я решил подключить VIP - пакет стоит 5$ в месяц о котором писал уважаемы mavrnet. В этом пакете есть ТРК Футбол, по которому , собственно и транслируют все интересующие меня матчи.
    2. Оборудование для получения спутникового сигнала - на данный момент у меня есть:
    -ресивер SuperMax FT 9800 Super который подключен, якобы, к централизованной общей на весь подъезд тарелке.
    -PC (стационарный) c подключенным 3G интернетом от АА. Свободные слоты в машине есть.
    Вопрос:
    1. Какую тарелку нужно купить что бы получить сигнал вышеуказанного пакета ?
    2. Как и куда нужно эту тарелку направить?
    3. Подойдет ли мой тюнер для этих целей?
    4. Справиться ли 3G АА с данной задачей? Или нужно настраивать спутниковый интернет (хотелось бы конечно, но это в другой теме)?
    5. Какую карту в PC нужно купить?
    6. Как заставить все это взаимодействовать между собой?
    p.s. очень прошу помочь, с меня причитается! =)
    p.p.s. обязательно напишу для Vestniktm.com ,подробный мануал для чайников по получению у себя к-шаринга с нуля. Если мне самому помогут =)

  2. #1291
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 584
    Регистрация
    28.04.2013
    Сообщений
    207
    Mentioned
    0 Post(s)



    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Turok1974 Посмотреть сообщение
    А где я говорил про легальный просмотр? Я говорил лишь об оплате правообладателю а не ворам.
    Вы таким образом просто оправдываете своё воровство.
    Вы не имеете права платить правообладателю за услугу, которую используете нелегально.
    С Вами оператор даже не заключит договор оказания услуг, где будет указан Ваш адрес прописки - Туркменистан. Поэтому Вам придется подсовывать "левые" данные.
    И да, Вы говорили про легальную оплату. Такие, "легальные" методы, изначально нелегальны.
    ПС. Не пользуюсь шарингом, так что мне нечего оправдывать.

  3. #1292
    Сержант
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 436
    Регистрация
    23.03.2018
    Сообщений
    30
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Azerbaijan


    Цитата Сообщение от amcst Посмотреть сообщение
    Вы не имеете права платить правообладателю за услугу, которую используете нелегально.
    С Вами оператор даже не заключит договор оказания услуг, где будет указан Ваш адрес прописки - Туркменистан. Поэтому Вам придется подсовывать "левые" данные.
    И да, Вы говорили про легальную оплату. Такие, "легальные" методы, изначально нелегальны.
    ПС. Не пользуюсь шарингом, так что мне нечего оправдывать.
    Ну раз не пользуетесь - отлично, зачем тогда всё это?
    Если выбирать кому "нелегально" платить - я бы выбрал "нелегально" платить реальному поставщику который делится с правообладателями , а не ворам. Суть моего поста была только в этом.

  4. #1293
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Turok1974 Посмотреть сообщение
    Если выбирать кому "нелегально" платить - я бы выбрал "нелегально" платить реальному поставщику который делится с правообладателями , а не ворам. Суть только в этом.
    Так по сути вы и являетесь вором, не смотря на то, что вы легально, а может и нет, платите провайдеру, который не предоставляет свои услуги на территории Туркменистана. Нелегально просматриваете контент, купив смарт карту у таких же пиратов, которые приобретая карты в Российской федерации, завозят их в карманах нелегально, затем продают их вам, регистрируя карты на имя того же установщика из России, для бонусов в свой карман, это если повезет, а возможно и на выдуманное лицо с выдуманным адресом. Так что при замене спутника в ближайшем будущем, луч для вещания уже будет не таким широким, дабы ограничить просмотр для стран, где данный контент запрещен к просмотру. Как бы мы не относимся к Российской федерации.

    П.С. А суть вопроса то была, как легализовать оплату, тобишь манатами из ТМ официально, а не передачками друзьям в зеленых тугриках или деревянных рублях, коих приобрести сейчас сложно и дорого. По вашему методу оплаты, получается золотой просмотр.



  5. #1294
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 309
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    87
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahrain


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Привет! Как поднять прокси на openbox s6. Спасибо!

    dis-moi qui tu hantes, je te dirai qui tu es

  6. #1295
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Поднять никак, пустить через прокси можно: Настройка - Установка сети - прокси сервер. Там и вбивайте данные.



  7. #1296
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 40570
    Регистрация
    22.10.2016
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    2,953
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Turok1974 Посмотреть сообщение
    Если выбирать кому "нелегально" платить - я бы выбрал "нелегально" платить реальному поставщику который делится с правообладателями , а не ворам.
    Если бы можно было выбирать, я бы тоже ни теньге налогов не заплатил государству, а выбрал бы платить там где уважают и чтут права иностранных инвесторов а так же своих граждан и не пытаются своровать заработанные средства клиентов блокируя карты, переводы и снятие со счетов.

  8. #1297
    Лейтенант
    Аватар для 5@M

    Status
    Offline

    Репутация: 426
    Регистрация
    29.03.2018
    Адрес
    Balkanabat
    Сообщений
    93
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Кто пользуется шура.тв

    Как у вас, всё нормально показывает? У меня уже третий день мертво пишет канал закадирон. Пользуюсь плагинам xcam. Думал что телеком блокирует его, поставил 3g модем, всеровно глухо. Сброс тюнера не помогло, менял всё сервера, не помогает. Кто что посоветует? При запуске плагина выдаёт такую надпись (please chek cardclientconf file or Network connection)
    Glory Glory Man United

  9. #1298
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Заблокировали
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  10. #1299
    Майор
    Аватар для Serikch

    Status
    Offline

    Репутация: 6800
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    739
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от 5@M Посмотреть сообщение
    Как у вас, всё нормально показывает? У меня уже третий день мертво пишет канал закадирон. Пользуюсь плагинам xcam. Думал что телеком блокирует его, поставил 3g модем, всеровно глухо. Сброс тюнера не помогло, менял всё сервера, не помогает. Кто что посоветует? При запуске плагина выдаёт такую надпись (please chek cardclientconf file or Network connection)

    Там обитал еще в 2013 году. Годик был и ушел в другое более надежное место.
    Последний раз редактировалось nemo13; 11.06.2018 в 12:35.
    Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен!

  11. #1300
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от 5@M Посмотреть сообщение
    Как у вас, всё нормально показывает? У меня уже третий день мертво пишет канал закадирон. Пользуюсь плагинам xcam. Думал что телеком блокирует его, поставил 3g модем, всеровно глухо. Сброс тюнера не помогло, менял всё сервера, не помогает. Кто что посоветует? При запуске плагина выдаёт такую надпись (please chek cardclientconf file or Network connection)
    А в логах что? Поставьте программку для проверки логов, посмотрите, что пишет в лог файлах, далее приложите лог файлы на форум Вашего шурика, пусть посмотрят, возможно порты заблокированы..



Страница 130 из 142 ПерваяПервая ... 3080120125126127128129130131132133134135140 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •