Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 109 из 142 ПерваяПервая ... 95999104105106107108109110111112113114119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 1417

Тема: Помогите настроить Кардш@ринг

  1. #1
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    19
    Mentioned
    0 Post(s)



    Помогите настроить Кардш@ринг

    Добрый день!

    Господа, я чайник в мире спутникового ТВ и интернета, но в связи с переездом в Ашгабат, я лишился сокровенного - просмотра матчей своей любимой команды FC Шахтер Донецк.
    Я уже несколько дней читаю о кардшаринге и готов начать двигаться в этом направлении , но мне потребуется помощь людей практикующих подключение и настройку тарелки и самого каршаринга.

    Итак:
    1. Выбор поставщика к-шаринга - на данный момент я решил подключить VIP - пакет стоит 5$ в месяц о котором писал уважаемы mavrnet. В этом пакете есть ТРК Футбол, по которому , собственно и транслируют все интересующие меня матчи.
    2. Оборудование для получения спутникового сигнала - на данный момент у меня есть:
    -ресивер SuperMax FT 9800 Super который подключен, якобы, к централизованной общей на весь подъезд тарелке.
    -PC (стационарный) c подключенным 3G интернетом от АА. Свободные слоты в машине есть.
    Вопрос:
    1. Какую тарелку нужно купить что бы получить сигнал вышеуказанного пакета ?
    2. Как и куда нужно эту тарелку направить?
    3. Подойдет ли мой тюнер для этих целей?
    4. Справиться ли 3G АА с данной задачей? Или нужно настраивать спутниковый интернет (хотелось бы конечно, но это в другой теме)?
    5. Какую карту в PC нужно купить?
    6. Как заставить все это взаимодействовать между собой?
    p.s. очень прошу помочь, с меня причитается! =)
    p.p.s. обязательно напишу для Vestniktm.com ,подробный мануал для чайников по получению у себя к-шаринга с нуля. Если мне самому помогут =)

  2. #1081
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 4
    Регистрация
    13.10.2014
    Сообщений
    12
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Germany


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Не у всех есть возможность залепить себе тарелку размером 1.65м.
    Для приема 56° в Ашгабате нужна тарель 1.65м?

  3. #1082
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Если хотите принимать HD НТВ+ да.



  4. #1083
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 4
    Регистрация
    13.10.2014
    Сообщений
    12
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Germany


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Если хотите принимать HD НТВ да.
    Спасибо за инфу. Заехал сегодня на 100 фонтанов, там "акция телекарты SD на 3 года за 50 у.е." Телекарта HD с кам модулем за 120 у.е. с подпиской на 14 мес. Пришлось взять ее.

  5. #1084
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    А почему пришлось? Взяли же не потому, что Вас заставили Поздравляю с покупкой.
    там "акция телекарты SD на 3 года за 50 у.е.
    Вот откуда ноги растут оказывается!!!

    Интересно, кто же останется на рынке спутникового ТВ через год. Рикор приказал долго жить своим абонентам. Радуга вот, вот сдохнет.



  6. #1085
    Подполковник
    Аватар для Wallper

    Status
    Offline

    Репутация: 462
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,086
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ну НТВ+ врядли сдохнет,а Триколор тем более...

  7. #1086
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Не говори гоп пока не перепрыгнешь. Как раз таки трико следующий, после Континент ТВ, в поглощении кем либо. На всех управу найдут. Ты думаешь зря выходят законы о рекламе и всякой лабуде? Операторы немного припухли, продавая клиентам контент за бабки и впихивая туда рекламу. Так же после покупки в договоре мелкими буковками написано, что оператор вправе менять состав каналов, кол-во и т.д., хотя были случаи, где абонент отсудил бабки за то, что после покупки офф. карточки из-за нужного ему канала, через месяц этот канал вышел из состава пакета оператора. Ведь по сути, зачем мы покупаем карточку? Для того, чтобы стали доступные нам любимые коммерческие каналы, а если они исчезают один за другим, зачем нам такая карточка, тем более оплаченная на год? Припухли операторы, припухли, а каравай вкусный, туда все лезут, но всем он в рот попадет.



  8. #1087
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 4
    Регистрация
    13.10.2014
    Сообщений
    12
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Germany


    Спасибо.
    Пришлось, потому как не рассчитывал, что HD с модулем будет стоить дороже моих ожиданий. Бюджет сильно ограничен виду того, что придется задержаться в Ашгабате на неопределенное время пока оформляется загранпаспорт.
    Изначально рассчитывал примостить на балкон метровую тарелку и ограничиться уже имеющимся модулем с картой от трико и подпиской до конца года, но вышло как вышло.

  9. #1088
    Подполковник
    Аватар для Wallper

    Status
    Offline

    Репутация: 462
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,086
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Пока их всех закроют,то мы уже будем IPTV смотреть по оптике.

  10. #1089
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Wallper Посмотреть сообщение
    IPTV смотреть по оптике.
    да ни дай бог! зачем айпи тв то, это тупиковая ветвь. Везде это просто приложение к инету, как услуга, это не может быть самостоятельным тв. Если по кабелю , не важно оптика или нет будет идти кабельное тв, то другое дело. Да, айпи тв это тоже разновидность кабельного, но в таком формате оно не нужно. Оно никогда не будет работать стабильно. Уже весь мир прошел через это. Не, у нас решили велосипед изобрести. Как обычно
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  11. #1090
    Капитан
    Аватар для Shkumax

    Status
    Offline

    Репутация: 115
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    ...
    Сообщений
    200
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Honduras


    Но "Картина Тв" это тоже IpTv. И очень даже ничего. И архив есть и выборка по интересам. Просто другой подход к делу.
    ...и снег там желтый, и олени плюются...

Страница 109 из 142 ПерваяПервая ... 95999104105106107108109110111112113114119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •