Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 108 из 142 ПерваяПервая ... 85898103104105106107108109110111112113118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 1417

Тема: Помогите настроить Кардш@ринг

  1. #1
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    19
    Mentioned
    0 Post(s)



    Помогите настроить Кардш@ринг

    Добрый день!

    Господа, я чайник в мире спутникового ТВ и интернета, но в связи с переездом в Ашгабат, я лишился сокровенного - просмотра матчей своей любимой команды FC Шахтер Донецк.
    Я уже несколько дней читаю о кардшаринге и готов начать двигаться в этом направлении , но мне потребуется помощь людей практикующих подключение и настройку тарелки и самого каршаринга.

    Итак:
    1. Выбор поставщика к-шаринга - на данный момент я решил подключить VIP - пакет стоит 5$ в месяц о котором писал уважаемы mavrnet. В этом пакете есть ТРК Футбол, по которому , собственно и транслируют все интересующие меня матчи.
    2. Оборудование для получения спутникового сигнала - на данный момент у меня есть:
    -ресивер SuperMax FT 9800 Super который подключен, якобы, к централизованной общей на весь подъезд тарелке.
    -PC (стационарный) c подключенным 3G интернетом от АА. Свободные слоты в машине есть.
    Вопрос:
    1. Какую тарелку нужно купить что бы получить сигнал вышеуказанного пакета ?
    2. Как и куда нужно эту тарелку направить?
    3. Подойдет ли мой тюнер для этих целей?
    4. Справиться ли 3G АА с данной задачей? Или нужно настраивать спутниковый интернет (хотелось бы конечно, но это в другой теме)?
    5. Какую карту в PC нужно купить?
    6. Как заставить все это взаимодействовать между собой?
    p.s. очень прошу помочь, с меня причитается! =)
    p.p.s. обязательно напишу для Vestniktm.com ,подробный мануал для чайников по получению у себя к-шаринга с нуля. Если мне самому помогут =)

  2. #1071
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Подписка на три года действует только для клиентов, купивших оборудование: дерьмовый ресивер, работающий только с частотами со спутника 85Е (Телекарта) и карту доступа, привязанную к этому оборудованию. Лучше купить карту доступа за 55 баксов на год, если у вас есть нормальный современный ресивер с поддержкой кодировки irdeto, потом продлить по окончании снова на год за 22 - 25 баксов, не думаю, что это большая сумма и не подъемная за год. Так как в дальнейшем, по истечению срока службы спутника в позиции 85Е градусов, не исключено, что нас ждет та же участь, что и с АБС2 75Е, не доступность приема сигнала на тарелку диаметром менее 1.6м. Потом это оборудование полетит в мусорное ведро.



  3. #1072
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    а как же это?

    Цитата Сообщение от Sergey_tm Посмотреть сообщение
    Она по моему до сих пор, я взял карту " Телекарта SD " за 55$ на три года
    Цитата Сообщение от Sergey_tm Посмотреть сообщение
    Не надо оборудование, идёте на 100 фонтанов в магазин Евросат, покупаете Телекарта SD, вставляете её в любой тюнер, с поддержкой кодировки Conax, в крайнем случае посоветуйтесь в магазине у продавцов, они вам всё объяснят
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #1073
    Подполковник
    Аватар для Wallper

    Status
    Offline

    Репутация: 462
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,086
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Вот номера телефонов,где можете все подробно узнать и стоит у них еще дешевле...

    +99366110075
    +99366317163
    +99366110041
    +99360102367
    +99312226373

    Только зачем Вам это,лучше же взять Континент и смотреть HD-каналы...тем более если есть adsl,настраиваем шаринг и всё...

  5. #1074
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Она по моему до сих пор, я взял карту " Телекарта SD " за 55$ на три года
    Понятия не имею о чем речь. Может уже что то поменялось и Евросат стал дарить карты на 3 года за 55 у.е, там все взможно, так как на бонусы с подключенных абонентов можно делать разные акции. Но официально три года просмотра распространяется на тех, кто купил оборудование.

    Не надо оборудование, идёте на 100 фонтанов в магазин Евросат, покупаете Телекарта SD, вставляете её в любой тюнер, с поддержкой кодировки Conax, в крайнем случае посоветуйтесь в магазине у продавцов, они вам всё объяснят
    Тут все верно.



  6. #1075
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 4
    Регистрация
    13.10.2014
    Сообщений
    12
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Germany


    Я прошу прощения, возможно что-либо не понимаю, но зачем покупать эту бадягу из набора SD каналов, когда у Трико есть набор той же SD бадяги, но абсолютно бесплатно. Или у телекарты есть нечто эксклюзивное, что за это платят?

  7. #1076
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    когда у Трико есть набор той же SD бадяги, но абсолютно бесплатно.
    Не у всех есть возможность залепить себе тарелку размером 1.65м. Мне вот лично лень устанавливать эту здоровую махину на крышу дома, неизвестно ещё, долго ли это простоит, возможно все тарелки по городу в свое время поснимают, будем "наслаждаться" кабельным ТВ! Ну и не стоит забывать про 2 HD канала ОРТ и Россия, если речь идет только о Телекарте.



  8. #1077
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Дико извиняюсь...не вдаваясь в подробности...настроили Кардш@ринг, не?

    ..а то просто 100+ страниц шото крутите-крутите...а его как не было так и нету
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #1078
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Действительно. оффтоп на оффтопе.



  10. #1079
    Генерал Майор
    Аватар для Sergey_tm

    Status
    Offline

    Репутация: 14033
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    2,590
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Zaire


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Понятия не имею о чем речь. Может уже что то поменялось и Евросат стал дарить карты на 3 года за 55 у.е, там все взможно, так как на бонусы с подключенных абонентов можно делать разные акции. Но официально три года просмотра распространяется на тех, кто купил оборудование.
    Я пробил по номеру карты, на сайте, на три года
    Бесконечность - это когда Эстонцы считают Китайцев

  11. #1080
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Это может быть промоакция за регистрацию. Например моя карта с модулем, после активации давала мне возможность смотреть HD каналы 2 года, т.е после того, как пробиваешь на сайте проверку мне показывает окончание подписки 22 ноября 2015г.



    Но если попасть в ЛК, там уже четко видно, что конец подписки 22.11.2014 г.,



    т.е уже в ноябре этого года. Контент ТВ шарага ещё та. Но это не относится к вашей карте, возможно вы взяли карту уже проплаченную на три года, по акции, которую делали евросатовцы, но не Телекарта ТВ. К тому же карты бывают разные, есть и карты установщика, как раз 3х годичные. Я не знаю и ничего не могу сказать по поводу данной карты или акции в евросате, но точно знаю, что 3 года офф. можно получить купив комплект оборудования у Телекарты ТВ. Остальное надо узнавать у наших продавцов.
    Последний раз редактировалось Vит@ля; 14.10.2014 в 11:45.



Страница 108 из 142 ПерваяПервая ... 85898103104105106107108109110111112113118 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •