Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 456789
Показано с 81 по 86 из 86

Тема: Глобальная экономика

  1. #81
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Глобальная экономика

    Цитата Сообщение от aaaa
    равенство блеф и не может быть от природы?? этож что получается, саксам править, евреям считать, славянам пахать, африканцам на рудники? мне одному кажется, что это нацизмом попахивает? астра, человек с мегафоном, может у вас есть перечень наций, 'кому куда'? своя теория или к чужим трудам ссылаетесь?
    Имеется в виду неравенство не рас, а отдельных индивидуумов. Вы же не станете утверждать, что все дети родятся с одинаковыми физическими и интеллектуальными возможностями? Мне, как астрологу, это особенно заметно. Кстати, перспективы именно белой расы достаточно печальные... Растворится потихоньку...

  2. #82
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    27
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Глобальная экономика

    Сколько мнений и самых различных. Очень интересно, как мой пост изменил русло диалога. При чем интересно, что не которые мнения, не далеки от расиских.
      Spoiler:  

    Это конечно полностью не доказано, но большинство сошлись на версии, что человек современный - гомосапиенс, произошел именно из Африки. А если точнее из восточной Африки. При этом групп был много, и были у них существенные различия. Но по точно не установленным приичнам именно эта группа пробилась вверх. В последующем гомосапиенс быстро расселяется по планете. Совреиенные различия во внешности происходят уже в результате внешних условий в новых местах обитания. Почему например африканцы черного цвета кожа и у них кудрявые, жесткие волосы? Почему у горцев большие носы? Почему сформировались монголойды? Всему это есть точные доказательства. Кто то писал, что чукчи до сих пор не "побелели". Но это из-за того, что генетические изменения не происходят за короткий срок, а чукчи там относительно новички. Было несколько волн заселения Америк через Берингов перешеек. Чукчи и прочие это представители последней волны. И уж тем более африканеры. Эти белые переселенцы проживают в ЮАР только последние максимум 350 лет, это оооочеь мало, для того, чтобы внешние условия повлияли бы внешность.
    Потом кто то говорил о не развитости Африки. Но так могут говорить только те которую с трудом помнят курс истории в школе. Африканцы как и другие не европейские и азиатские народы создовали цивилизации которые в то время порой во многом превосходили Европу. Однако эти цивилизации были узолированы, не имели связи с другими, и как и полагается после своего расцвета приходили в упадок.
    К примеру первые настенные рисунки человек стал рисовать как считают ученные именно в Африке, в Сахаре, которая тогда не была пустыней, а была саванной. Если точнее это пещеры в горах Ахаггар. Еще тысячи лет назад различные африканские цивилизации знали обработку металлу, гончарное дело, развивали земледелие. Но повторюсь все эти очаги культуры были географически не велики и изолированы как праивло друг от друга. Другим похожим примером могут быть цивилизации обоих Америк. Взять Майя. Уникальная культура, которая во многом привосходила тогдашнию Европу. Особенно развита у майя была астрономия, строительство, медицина. До сих пор ученых удивляют уникальные строения Маяй, вроде пирамид, но на самом деле это не что иное как обсерватории. Например ступень у пирамиды в столицы ровно 365, по теням точно можно определить дни сезонных равноденствий. Но потом Майя загадочно пришла в упадок, оставив после себя лишь свои уникальные сооружения.
    Почему так? Как мне кажеться только потому, что в Европе очагов цивилизаций было много, как и в Азии. Развивались одни, приходили в упадок и на их них обломках развивались новые. Все они контактировали между собой, взаимодополняли друг друга. В Африке и в Америках такого не было. Например Инки даже не предпологали о наличии государства Ацтеков, хотя это относительно близко.
    Все мы имеем один ствол, просто этот стол давным давно разрос на множество веток, которые также разростались в разные стороны. Как дато и сегодняшие европейцы не знали не туалета, не водопровода, не много чего другого. Ошибочно смотреть сегодня на одних и делать какие ето выводы, не учитывая прошлого этой группы.

  3. #83
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    27
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Глобальная экономика

    ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ У МОДЕРАТОРОВ, БАШЛЫКОВ И ПРОЧИХ (заранее извиняюсь, что размещаю не по теме)

    Почему вы удалили тему "клопы в Ашхабаде"? Чем она не понравилась? Чем то задела? Что в ней плохого?
    Как мне кажеться очень полезная тема (по крайне мере лучше, чем говорить о дне рождении Плутона и то что планета голубая, что кому то сразу навело на представителей нетрадиционки). Ведь у всех кто с этим сталкивался свои секреты, как можно подстраховаться и вывести этих тварей. Которые более чем опасны, в первую очередь как распостранители инфекционных заболеваний.
    Хотелось бы так сказать узнать официальную точку зрения.

  4. #84
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Глобальная экономика

    Цитата Сообщение от T.tm
    ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ У МОДЕРАТОРОВ, БАШЛЫКОВ И ПРОЧИХ (заранее извиняюсь, что размещаю не по теме)

    Почему вы удалили тему "клопы в Ашхабаде"? Чем она не понравилась? Чем то задела? Что в ней плохого?
    Как мне кажеться очень полезная тема (по крайне мере лучше, чем говорить о дне рождении Плутона и то что планета голубая, что кому то сразу навело на представителей нетрадиционки). Ведь у всех кто с этим сталкивался свои секреты, как можно подстраховаться и вывести этих тварей. Которые более чем опасны, в первую очередь как распостранители инфекционных заболеваний.
    Хотелось бы так сказать узнать официальную точку зрения.
    Тема политизировалась.
    T.tm, не злитесь, открой те в разделе Дом и Семья тему КЛОПЫ и поговорите ТОЛЬКО о том, как с ними бороться. Тема действительно насущная.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #85
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    27
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Глобальная экономика

    Я не видел последних сообщений по теме, так как не заходил с прошлого вечера, но не какой политики до этого там не было. Не я не ASTRA, а подомном не писали.

  6. #86
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Глобальная экономика

    Цитата Сообщение от T.tm
    Почему вы удалили тему "клопы в Ашхабаде"?
    а что удалили , да? я не знала.
    Сейчас стала искать и только эту нашла.
    А почему удалили? полезная тема была.
    Нельзя ли опять возобновить?
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •