Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 72

Тема: Цены на недвижимость

  1. #41
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Цены на недвижимость

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Ну тогда можно месяцами или годами ждать погоды в море.
    Подобные 3-ёх комнатные квартиры в Гаудановских четырёх этажках, где вода идёт с режимными перебоями, лет 5 назад стояли 8-10 тысяч, цены конечно же поднялись на них, но так как на подобную недвижимость по сравнению с элитками спрос очень низкий, цена выше 30-ти не поднимается... так вроде слышал md.
    Вы ошибаетесь. Сейчас цена такой квартиры примерно 40-45 тысяч. Это если без шикарного ремонта.

  2. #42
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Цены на недвижимость

    Цитата Сообщение от Astra
    Вы ошибаетесь. Сейчас цена такой квартиры примерно 40-45 тысяч. Это если без шикарного ремонта.
    вообще цены разные, цены на недвижимость, искусственно завышенные за последние 3-4 года, конечно обольстили многих и все пытаются продать и сразу сказочно разбогатеть, но приведу к примеру моего друга который купил двушку в районе дженнет базара за 25! и по моему мнение это красная ей цена...

  3. #43
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Цены на недвижимость

    мне тоже кажется, что за двушку, да еще в районе Гаудана, 45 штук - слишком много!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  4. #44
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    12
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Цены на недвижимость

    я знаю квартиры в районе дженет базара.у моей сестры там трешка была и комнаты по 5 квадратов.вы сравнили тоже.там же же не квартиры а кладовки блин продают.но место не плохое там не спорю.хотя и гаудан уже стал почти центр города.

  5. #45
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Цены на недвижимость

    Цитата Сообщение от kroha2377
    я знаю квартиры в районе дженет базара.у моей сестры там трешка была и комнаты по 5 квадратов.вы сравнили тоже.там же же не квартиры а кладовки блин продают.но место не плохое там не спорю.хотя и гаудан уже стал почти центр города.
    не стоит обобщать, не все квартиры в том районе одинаковой планировки, у друга вполне просторная... не знаю про квадратуру,
    но я желаю удачи в продаже вашей квартиры!!!

  6. #46
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    12
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Цены на недвижимость

    спасибо она мне понадобится

  7. #47
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Цены на недвижимость

    Цитата Сообщение от Nameoff
    вообще цены разные, цены на недвижимость, искусственно завышенные за последние 3-4 года, конечно обольстили многих и все пытаются продать и сразу сказочно разбогатеть, но приведу к примеру моего друга который купил двушку в районе дженнет базара за 25! и по моему мнение это красная ей цена...
    Значит квартира совсем убитая и с водой проблемы. А хорошая, в нормальном районе даже однокомнатная стоит 25-30 у.е.

  8. #48
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76712
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,311
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Цены на недвижимость

    А хорошая, в нормальном районе даже однокомнатная стоит 25-30 у.е.
    эт точно... товарищ вот недавно однокомнатную столкнул в 11-м мкр... за 31 тыщу... не торгуясь... а говорит , шо можно было еще и побольше содрать........
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #49
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Цены на недвижимость

    Цитата Сообщение от Astra
    Значит квартира совсем убитая и с водой проблемы. А хорошая, в нормальном районе даже однокомнатная стоит 25-30 у.е.
    ну что ж значит повезло другу.... но квартира более чем хорошая, и проблем никаких нет.

    я удивляюсь, почему все так спокойно воспринимают эти цены... они уж точно не соответствуют нашему рынку и уровню жизни, платить 90 тыщ за нормальную просторную квартиру... абсурд, за рубежом можно купить дом с участком, и соц пакет и условия будут гораздо лучше... так что надеюсь, что "невидимая рука" выровняет и приведет все в порядок!

  10. #50
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    12
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Цены на недвижимость

    ну зачем сравнивать зарубеж.ну купил я там квартиру с участком и что дальше.надо кому то квартира в ашхабаде он что купит квартиру ну я не знаю гдето в белграде чтоли?зарубеж смотрят те кому уже тут делать нечего или уже все сделано для будущего.амкому надо расселить сына с женой или еще чтото они куда их выселят за границу с участком?

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •