Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

  1. #11
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

    интересно, насчет vestnik-tm.com. Кто то доску объявлений на джумле прикрутил. Кто бы это не был, самой большой ошибкой было взять такое доменное имя.
    Сама по себе идея не новая и не оригинальная, и ничего нет плохого, в том, что будут и должны создаваться подобные сайты, они даже не должны рассматриваться как конкуренты. Но взять такой домен, при наличии похожего, и уже действующего, это верх глупости. Даже странно, что у них хватило ума поставить движок с доской. Или действительно думали перебить конкуренцию? Так сайт пустой, дохлый, там даже я контактной инфы не обнаружила, может плохо смотрела. В любом случае они не конкуренты, хотя имели бы мозги, могли бы сделать свой полноценный сайт. Хотя доска на джумле все равно будет проигрывать джокер боард
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  2. #12
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

    Nemo это просто совпадение.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  3. #13
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

    врядли совпадение, (рекланмный мейл чего-то мне напоминает), хотя может они его еще раньше поставили, просто до ума не довели вовремя lol Или это вообще происки одного и того же человека, пробующего себя с разными движками и подобными доменами ;)
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #14
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

    Цитата Сообщение от nemo13
    врядли совпадение, (рекланмный мейл чего-то мне напоминает), хотя может они его еще раньше поставили, просто до ума не довели вовремя lol Или это вообще происки одного и того же человека, пробующего себя с разными движками и подобными доменами ;)
    Если рекламный мейл то значит спамит. Кто ж к такому сайту будет серьёзно относится если спамит всем кому не лень...
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  5. #15
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73679
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,738
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

    Что уж тут говорить, если даже в объявлениях на форуме копируют тексты конкурентов и создают новое объявление! Сетевая и вообще любая этика у нас - туркменистанцев - еще ой как хромает! Люди думают, что все дураки - вот только они сами выглядят такими.

  6. #16
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

    Цитата Сообщение от MTV
    Что уж тут говорить, если даже в объявлениях на форуме копируют тексты конкурентов и создают новое объявление! Сетевая и вообще любая этика у нас - туркменистанцев - еще ой как хромает! Люди думают, что все дураки - вот только они сами выглядят такими.
    Все когда то начинается с проб и ошибок...
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  7. #17
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 385
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    382
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: PNG


    Re: БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

    Кто бы это не был, самой большой ошибкой было взять такое доменное имя. ...взять такой домен, при наличии похожего, и уже действующего, это верх глупости.
    Как раз наоборот, такое доменное имя взято абсолютно правильно, по всем канонам сайтостроительства.
    Есть даже такой термин "Type-in трафик". Юзер, существо криворукое, зачастую он ошибается в наборе адреса сайта. Есть даже специальные программы, генерирующие названия с ошибками.
    Т.е. имея такое близкое название сайта, они получают дополнительный, к тому же, бесплатный трафик.

    Могу предложить еще пару таких имен:
    vesniktm.com
    vesnik-tm.com

    Кроме того, Вы сами создав такую тему, "пиарите" сайт конкурентов. laf Их мало, кто бы знал, если бы не этот пост.
    Я даже подозреваю, что тот кто создал тему, близок к создателям того сайта. lol

    Кстати, хотел посмотреть сегодня на них и не смог "... не может найти сервер www.vestnik-tm.com"

  8. #18
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

    да пусть существуют. Мешают чтоли...
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •