Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: Мужская ревность

  1. #31
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от do centa Посмотреть сообщение
    ВЕРНО глаголите....ведь не спроста живет фраза "КРАСИВАЯ ЖЕНА чужая жена"....
    Так же как "красивый муж чужой муж")))
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  2. #32
    Майор
    Аватар для EVA

    Status
    Offline

    Репутация: 7203
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    815
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Вот 10 причин почему мужчины бояться красивых женщин
      Spoiler:  
    1. Страх отказа. Мужчина не подходит к красивой девушке, потому что боится отказа с ее стороны, а отказ для сильного пола – это принижение его собственного достоинства, удар ниже пояса.

    2. Мужчина думает, что он не понравится "куколке", поскольку у нее должна быть уйма поклонников и он среди них будет далеко не лучшим.


    3. Мужчина практически уверен, что у такой женщины уже есть парень или супруг и не стоит даже пытаться подойти к ней с предложением познакомиться.


    4. Он не хочет начинать знакомство из-за страха влюбиться в красавицу, заранее уверенный в том, что эта влюбленность не принесет ему добра.


    5. Представители сильного пола уверены, что красавица не задумываясь бросит его без объяснения, как только найдет более подходящий для себя вариант.


    6. Мужчина боится высоких запросов красивой девушки. Страх, что он финансово не способен обеспечить даму сердца, останавливает его.


    7. По мнению многих парней, красивые девушки расчетливы и не умеют любить.


    8. Мужчина считает, что красавица не сможет все время принадлежать кому-то одному: наверняка у нее много поклонников, которые в дальнейшем станут ее любовниками.


    9. У большинства мужчин занижена самооценка, и близкое нахождение в обществе красавицы не позволяет парню чувствовать себя комфортно.


    10. Мужчины боятся красивых женщин потому, что она может высмеять его с подругами или начать над ним шутить, а сильный пол никогда не позволит себе стать посмешищем.


    А если мужчина все же решается и завоевывает такую женщину, то он просто не справляется с собой - ревнует, бесится, злится. ИМХО.
    Пусть детства хватит на всю Жизнь

  3. #33
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от do centa Посмотреть сообщение
    "КРАСИВАЯ ЖЕНА чужая жена"....
    Скорее "вульгарная жена"....красивых женщин много, но искренне вызывающие уважение.
    Тем более любой уважающий себя мужчина, на чужих жен "глаза ставлять" не будет

  4. #34
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
    Именно потому что мужчины "бояться" красивых женщин - они часто бывают одиноки...
    Знаешь, я с тобой соглашусь. Пример я, наверное не выберу очень красивого мужчину, потому что 1) я явно буду ревновать!, 2) наверное я действительно буду "бояться" (может это не уверенность в себе?), потому что я никогда не захочу делить своего мужчину с другими!
    Мой парень меня очень устраивает! Не скажу что он красавец, но достаточно симпатичный! И потому что человек Хороший!!
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  5. #35
    Капитан
    Аватар для Krasnyi

    Status
    Offline

    Репутация: 1165
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    393
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Netherlands


    Чито я читаю))) Девоньки, Вы сами верите, в то что пишите?))) Красивая девушка для мужчины честь, а страшная и у соседа есть)))

    Ревность (в здоровом ее понимании) это нормально для мужчины, я полностью согласен с KIMLU в том что не может нормальный мужчина тащиться от того как его женщину поедают похотливыми глазами.
    Алло, моя фамилия Рабинович... Вам нужны такие специалисты? - Борода не делает козла раввином.

  6. #36
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Мой парень меня очень устраивает!
    Неужто предпочли другого вместо Виталя?

  7. #37
    Майор
    Аватар для EVA

    Status
    Offline

    Репутация: 7203
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    815
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Krasnyi Посмотреть сообщение
    Чито я читаю))) Девоньки, Вы сами верите, в то что пишите?))) Красивая девушка для мужчины честь, а страшная и у соседа есть)))

    Ревность (в здоровом ее понимании) это нормально для мужчины, я полностью согласен с KIMLU в том что не может нормальный мужчина тащиться от того как его женщину поедают похотливыми глазами.
    Как по мне, так поедать похотливыми глазами можно только вульгарно одетую и соответственно себя ведущую женщину.
    А красивыми женщинами, одетыми со вкусом, скромными и верными - обычно восхищаются.
    Пусть детства хватит на всю Жизнь

  8. #38
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Неужто предпочли другого вместо Виталя?
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  9. #39
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102120
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,851
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Без меня меня женили, вот те раз.



  10. #40
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
    Как по мне, так поедать похотливыми глазами можно только вульгарно одетую и соответственно себя ведущую женщину.
    А красивыми женщинами, одетыми со вкусом, скромными и верными - обычно восхищаются.
    Ну я бы не согласилась бы. Красивых тоже "поедают" глазами))
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •