Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Есть тут кто "левачит" (бомбит)..... ?

  1. #1
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Есть тут кто "левачит" (бомбит)..... ?

    Есть такие ? Нука делитесь секретами... Как заработать поболе... Или случаи интересные описываем... работа то с живыми людьми.....

  2. #11
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Есть тут кто "левачит" (бомбит)..... ?

    Цитата Сообщение от Astra
    Врет Ваш таксист. Ночью план выполнять намного сложнее, клиентов мало.

    Согласен с вашим мнением... Плюс ГАИ много... Им скучно... Так как машин мало... И.Т.Д

  3. #12
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Есть тут кто "левачит" (бомбит)..... ?

    Пассажиры тоже активно отписываются....

  4. #13
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Есть тут кто "левачит" (бомбит)..... ?

    ага, пассажирам то это интересно,и их больше, тем более сейчас явная тенденция у таксистов цены поднять.
    на 2 маната уже чуть ли не разрешение надо спрашивать. У ямпаша - вообще наглость потеряли по 8 заряжают за 10 мин проезда. lol Ну ниче, благо там 100 м отойти, можно поймать по божеской цене, в 4 раза дешевле laf
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #14
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 80
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    833
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Есть тут кто "левачит" (бомбит)..... ?

    Пару лет назад ловлю такси в час ночи напротив 9-ти этажки по Андалиба, где раньше магазин НОКИИ был. Подъезжает старенькая БМВ, за рулём молодая русская девушка. Красивая, худенькая такая. Называю адрес, Гоголя - Ереванская, она мне: 15.000 ман. Ну что делать, поехали. Стало мне очень интересно, как такая молодая, худенькая девочка "таксует" в час ночи одна?! Спрашиваю её, она говорит "У меня охрана есть" и кивает головой назад. Медленно поворачиваюсь и офигеваю... На заднем сиденье овчарка сидит с меня ростом и на меня не добро смотрит. Больше ничего не спрашивал и ехал смирно lol

  6. #15
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Есть тут кто "левачит" (бомбит)..... ?

    Советы пассажирам....

    1. Не стесняйтесь обговаривать цену заранее... (Это не западло)..... В России и на Украине давно уже так... Видите заряжают - ловите другого..

    СЕЙЧАС ТАКСИ очень много....

    2. про Ямпаш и Аэропорт... А так же про прочие "заряжные" места.... Ну пройдите Вы метров 50...( +100 nemo13). И будет Вам счастья... В 2 раза минимум дешевле поедите.....

  7. #16
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Есть тут кто "левачит" (бомбит)..... ?

    Цитата Сообщение от Soul
    Пару лет назад ловлю такси в час ночи напротив 9-ти этажки по Андалиба, где раньше магазин НОКИИ был. Подъезжает старенькая БМВ, за рулём молодая русская девушка. Красивая, худенькая такая. Называю адрес, Гоголя - Ереванская, она мне: 15.000 ман. Ну что делать, поехали. Стало мне очень интересно, как такая молодая, худенькая девочка "таксует" в час ночи одна?! Спрашиваю её, она говорит "У меня охрана есть" и кивает головой назад. Медленно поворачиваюсь о офигеваю... На заднем сиденье овчарка сидит с меня ростом и на меня не добро смотрит. Больше ничего не спрашивал и ехал смирно lol
    Хорошая история
    А вот я знаю 2 грустные, с 2х сторон..
    Подругу "такси" ограбили, завезли куда-то, нож приставили, она на переднем сиденье была. сзади оказались сообщники водилы. Ну сняли все ценное...
    Хорошо, что живой отпустили. Сзади номер был закрыт или его не было.
    А еще хуже.. Хорошего человека, который тоже подрабатывал таксистом, один из клиентов убил. Хотел машину отобрать и продать..
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #17
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Есть тут кто "левачит" (бомбит)..... ?

    Советы начинающим "бомбилам"....

    1. Не держите на виду деньги и мобильники... (Гопники схватят и убегут...)

    2. Не верьте сказкам типа... "СЧАС СХОЖУ ЗА ДЕНЬГАМИ И ПРИНЕСУ.... ПОДОЖДИТЕ".... Пусть залог оставляют....

    3. Не шутите и не потакайте клиентам... Велика вероятность, что заплатят чуть меньше положенного...

  9. #18
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Есть тут кто "левачит" (бомбит)..... ?

    да я бы еще водителям посоветовала, хотя думаю, у тех, кто ходит в этот форум, итак мозгов достаточно, не выбегать за клиентом и орать благим матом за каждый недоплаченный манат. Если хочет предложить свою цену, то говорить ее тогда, когда клиент сел в машину ( или перед этим) А не тогда, когда он уже расплачивается и уходит. Если же цена не была оговорена. И клиент в целом не наглеет, а расплаичивается по стандарту, то спокойно уезжать. А то бывали неадекваты, которые убить готовы были если им вместо 3х, 2 маната давали за проезд. Причем про вполне проторенному маршруту
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  10. #19
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Есть тут кто "левачит" (бомбит)..... ?

    4. Старайтесь быть немного психологами.... Старайтесь предусмотреть нежелательные события......

    5. При малейшем намёке на "кидалово".... Смело останавливайтесь возле ближайшего пункта милиции... Или поезжайте к нему с огромой скоростью... Возможно псевдопассажир и изменит свои намерения....

  11. #20
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Есть тут кто "левачит" (бомбит)..... ?

    Ещё +100 немо13......

    5. Не мелочиться..... Есть правда и пассажиры - наглецы.... Но тем не менее... Матом не орать !!! Этим Вы доплату точно не получите... А вот по морде схлопотать... Вполне реально....

    Пристыдите спокойным ровным голосом... мол "мало, уважаемый... Уваж-ка ... все мы люди...." Конечно есть категория что не внемлет и этому... Но выхода у вас нету... Будете драться... Вам же может быть хуже... вам это надо ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •