Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 38910111213
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: НЕ ТЛЕННОЕ

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    НЕ ТЛЕННОЕ

    Здесь будем собирать хорошие, понравящиеся фразы и мысли собеседников

    Цитата Сообщение от diemontmt
    Эсид, ты циник.
    Только любовь и имеет смысл.
    Эту теорему 40 лет назад дяденька Леннон доказал.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #121
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: НЕ ТЛЕННОЕ

    Цитата Сообщение от Гика
    гиперактивные пустозвнощики.
    такими высказываниями лишитесь многих участников...но тебе кажется наплевать...тебе только нужны те, кто "поет с тобой в унисон"...остальные - это враги ( по твоему) - пустозвонщики...никогда не понимала людей, которые живут со злостью внутри себя и при каждом удобном случаи пытаются выплеснуть ее наружу... neg
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  3. #122
    Генерал Майор
    Аватар для Deff

    Status
    Offline

    Репутация: 10256
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    2,052
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Re: НЕ ТЛЕННОЕ

    Гике - насчет Эсида. smil
    Цитата Сообщение от Гика
    Кстати, вот что я заметила: ты совсем не пишешь в том самом разделе, где про пальчики и про секс... А ведь у тебя на все есть свое мнение. Интересно, это ты стесняешься так или тебе просто нечего сказать?
    Маришке -
    Цитата Сообщение от Marishka
    да много хороших ребят больше не появляются здесь... cr
    Хамства и срача и в повседневной жизни хватает, а чем его будет больше здесь,тем реже и реже заходить будем. scr sad
    Я не имел новых ботинок и был очень несчастен до тех пор, пока не встретил человека у которого не было ног.

  4. #123
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: НЕ ТЛЕННОЕ

    Цитата Сообщение от Diemon
    Хамства и срача и в повседневной жизни хватает, а чем его будет больше здесь,тем реже и реже заходить будем
    я все еще надеюсь, что эти склоки здесь закончатся навсегда...пора бы всем закрыть старую книжку и начать все с чистого листа ;)...как думаете получится? scr
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  5. #124
    Генерал Майор
    Аватар для Deff

    Status
    Offline

    Репутация: 10256
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    2,052
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: НЕ ТЛЕННОЕ

    При наличии желания люди даже на Эверест залазиют , а не то что склоки прекратить.
    Спор есть спор, хоть и заочный,свое мнение нужно отстаивать,но держать себя в рамках все-таки необходимо, представляя при этом что говоришь с живым человеком.
    Я не имел новых ботинок и был очень несчастен до тех пор, пока не встретил человека у которого не было ног.

  6. #125
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: НЕ ТЛЕННОЕ

    Цитата Сообщение от Гика
    забил/выгнал других своим мнением?
    Ого, спасибо за комплемент! Не знал, что я так умею.

    Цитата Сообщение от Гика
    на данный момент их двое: папка Гары Мелкого и Камасутрист. Гара старший гордый и вряд ли вернется, Камас может быть.

    [много текста]

    Но спасибо за мнение. Я поработаю над темами.
    Ну это. На критику нельзя же так реагировать бурно, не все ж столько текста осилят за раз, я с трудом дочитал.

    P.S. Доступа к "взрослому разделу" у меня нет. Так бы я обсудил, если бы темы были интересные.

  7. #126
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: НЕ ТЛЕННОЕ

    Цитата Сообщение от Китайский Эйсид Рэп
    Ого, спасибо за комплемент! Не знал, что я так умею.
    Вот тебе небольшой примерчик, сегодняшний. Цитата, кстати, действительна НЕ ТЛЕННАЯ, это именно твой стиль общения ну и плюс юношеский максимализм:

    Цитата Сообщение от Китайский Эйсид Рэп
    ИМХО, статья - параноидальный бред.

    Как ловко ты пропустил мой вопрос зачем же ты так из бани рвался, что клонов создавал и укрожал что я все равно вернусь... А вообще, какая разница scr

    Цитата Сообщение от Китайский Эйсид Рэп
    Ну это. На критику нельзя же так реагировать бурно, не все ж столько текста осилят за раз, я с трудом дочитал.

    А доступа во Взрослые у тебя не будет, аха ))

    Цитата Сообщение от Китайский Эйсид Рэп
    P.S. Доступа к "взрослому разделу" у меня нет. Так бы я обсудил, если бы темы были интересные.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #127
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: НЕ ТЛЕННОЕ

    Цитата Сообщение от Гика
    Вот тебе небольшой примерчик, сегодняшний. Цитата, кстати, действительна НЕ ТЛЕННАЯ, это именно твой стиль общения ну и плюс юношеский максимализм:
    Нетленная пишется слитно.

    Цитата Сообщение от Гика
    Как ловко ты пропустил мой вопрос зачем же ты так из бани рвался, что клонов создавал и укрожал что я все равно вернусь... А вообще, какая разница scr
    Дело принципа. Интернет для общения, а не для тоталитарных микро-государств в виде подобных форумов.

    Цитата Сообщение от Гика
    А доступа во Взрослые у тебя не будет, аха ))
    Да мне он и в х. не уперся. Я ответил на твой вопрос по поводу "почему ты не пишешь". Но, судя по всему заодно потешил твое чувство собственного величия (не хочу искать ссылку на статью "синдром вахтера", да и ты читала ее уже ).

    Вообще как-то тупо обсуждать реакцию ранимого и обидчивого модератора на критику, не находите?

  9. #128
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: НЕ ТЛЕННОЕ

    Цитата Сообщение от Китайский Эйсид Рэп
    судя по всему заодно потешил твое чувство собственного величия (не хочу искать ссылку на статью "синдром вахтера", да и ты читала ее уже
    Раньше не знал о таком понятии, вот что порыл...
    http://psychologist.com.ua/psycholog...05-21-14-09-44
      Spoiler:  
    В интернетах

    Осторожно! Вахтёры работают…

    Характерные примеры страдающих синдромом вахтёра: модераторы торрентс.ру, 95% администраторов педивикии и других подобных проектов, мелкие региональные хабы (2.1.7).

    Разновидностью синдрома вахтёра также является «синдром нового модератора», когда новоявленный модератор пытается показать свою власть.

    Ну, и, разумеется, чаны и уютненький /lm/ не остались в стороне. Даже в ЖЖ и подобных комьюнити можно встретить проявления вахтёрства. И, что печально, /lm/ фалломорфирует от этой болезни всё далее и далее. Теперь, чтобы запилить статью, придётся качественно перецеловать множество изогнутых раком модераторских спин. Ну, не спин, конечно, а чуть ниже. Но вам ведь всё равно, верно?

    На анонимных ресурсах


    Анонимные носители паразита, как правило, абсолютно уверены в том, что уж они-то, без сомнения, точно являются расово чистыми представителями анонимной культуры, в связи с чем яростно порываются охранять эту культуру от предполагаемого быдла. (Врывается быдло-школота в интернеты и, ну, рубить шашкой предполагаемые культурные ценности, всё пропало!).


    Крайне озабочены текущей социальной обстановкой, о чём любят сообщать по любому, кажущимся им удобному, поводу. Любят поныть о нравственном угасании «анонимной субкультуры». На заметку форсеру: они обязательно бампнут ваш тред таким мнением (оно не должно остаться незамеченным!), вне зависимости от качества хуиты в таковом треде. Ну, или, как минимум, создадут столь необходимую массовку. При концентрации более одной особи такого подвида происходят опасные реакции. Обычно носители истины начинают обсуждать «тот Двач», доставать дрожащими руками скрины гетов из закромов, обнимая и поддерживая друг друга в мыслях о предполагаемом незавидном будущем.


    Способны зарыдать целую тематическую доску, нанося урон: −50 % к психоэмоциональному состоянию, −100 % к чувству юмора, после чего доска напоминает выступление зажигательного комика Петросяна над гробом у покойника, завещавшего шутить на похоронах. Весь концерт обычно заканчивается вайпом. Вены, вопреки логике, не режут, из-за чего всё это и имеет тенденцию часто повторяться.

    На неанонимных


    В Социальных сетях, днявки особенно популярных пользователей, нередко становятся уютненькими гнёздышками паладинствующих хомячков, считающих своим святым долгом беречь и охранять рубежи журнальчика от неугодных, по их взглядам, посетителей, следить за расовой чистотой комментов и всячески ублажать хозяина своими действиями (совершенно не заботясь о том, нужно ли это ему или нет).

    Практически любой форум, при наличии штатных вахтёров, достигая определённого числа юзеров, обрастает, и внештатными. В принципе, эти особи занимаются всем тем, чем по идее должны заниматься модераторы: отлавливают нарушителей, поучают нубов, относятся к любому треду, как к своему уютненькому, но прямых административных функций не исполняют. Число членов административного кагала может быть просто достаточным, чтоб не принимать новых членов, но чаще всего юзеры-вахтёры демонстрируют такой уровень ФГМ и ЧСВ, что к банхаммеру их, из соображений безопасности, стараются не подпускать.

    Лично мне грустно, что это и ее касается - раньше мы знали совсем другую Гику...

  10. #129
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: НЕ ТЛЕННОЕ

    Все меняется, все меняются. Не всегда к лучшему.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 38910111213

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •