Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 2 из 88 ПерваяПервая 12345671252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 879

Тема: Технические проблемы на форуме

  1. #11
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    7
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Технические пролемы на форуме

    Цитата Сообщение от SCell
    Tapatalk - клиент для смартфонов, позволяющий читать форумы.
    Странное ограничение! На других форумах такого не встречал.

  2. #12
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73529
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,720
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Технические пролемы на форуме

    Да нет, это обычная практика, ограничение по времени + обычно, если кто-то уже что-то в теме написал после этого - возможность редактирования закрывается.
    Да, есть такое. Но время не ограничивается 15 минутами. Как правило, несколько дней.
    Ну, я так понимаю, можно же просить модераторов корректировать сообщения?

  3. #13
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Технические пролемы на форуме

    Цитата Сообщение от MTV
    Vит@ля
    Это что за ещё новости? Как так, 15 минут! Шутите, что ли? Это же бред! Такого нигде нет! И так форум не особо блещет популярностью, вы ещё больше создаёте трудностей для удобного и приятного времяпрепровождения тут!
    Спасибо MTV, Вы очень заботливый :=) Краткая подборка постов MTV касающихся форума (за весь период времени с момета его регистрации 15 января 2010 года):


      Spoiler:  
    Только не надо панораму и всё национальное! Не портьте форум! Панорама уже есть на главной станице. Зачём ещё лепить? Последний креатив от mavrnet - само то! Только доработать бы ещё!
    Если так мыслить, весь форум - оффтоп!
    Просто, это форум - и на подобных площадках критика, обсуждения и комментарии приветствуются. От этого форум становится интереснее, популярнее...
    P.S. А в моём опросе про посещаемость форума варианты ответа позволили сделать вывод! Ведь цель опроса - анализ.....
    Да, пока достаточно! Но со временем форум будет только набирать популярность, и соответственно, обиженных и недовольных потребителей будет больше. А радел "Антиреклама" будет предупреждать потребителей о подобных случаях. А когда всё сразу (и кафе, и турфирма, и прочее-прочее) обсуждается в одной теме - всё превратится в кашу и ни к чему полезному это не приведёт. Обсуждаемые сегодня темы через месяц забудутся, т.к. пользователю будет неохота читать посты 10-15 и более страниц назад и он не будет знать об уловках наших горе-бизнесменов.
    Пора понять, что форум и интернет - это в первую очередь, не площадка для убивания свободного времени и пустого трёпа, а прежде всего, средство коммуникации, из которого извлекаются полезные выводы. Но для многих из нас интернет ещё диковинка, но со временем мы будем воспринимать его так же, как и в развитых странах.
    Поэтому, предлагаю подумать модератору создать отдельный раздел, где будут создаваться темы про конкретную компанию и заведение. И пользователям удобно, и информация о случаях недобросовестного обслуживания всегда на виду, и неразберихи на форуме избежим.
    Модератор, может быть, создать отдельный раздел "АнтиРеклама"? В других форумах подобные разделы пользуются большим спросом.
    Соглаен! Но форум существует немало лет! Это хороший срок!
    Как оказалось, далеко ходить не нужно!
    Выкладываю скрины объявлений с сайта нашего форума
    Объявление №1
    Цвет "каричний", не бити состаянна!
    Наверное, хорошенама машинама.

    Еле осилил монолог одного юзера
    Ну вот как всегда, начали за здравие, а получилось как всегда!
    Начали тему с совета в какой салон красоты вы ходите? а закончили флудом. или ещё не закончили?
    Этот юзер странный сам по себе.
    Свободный, ничего личного. Просто читаю ваши посты и делаю свои выводы.
    Ребят, вы извините, но не превращайте форум в личную переписку! Это же не по правилам форма.


    Я тоже этим озадачен! Форум перестаёт быть живым и интересным! Темы а-ля какая сегодня погода или какого цвета шнурки у Башлыка - не совсем интересны (Башлык, ничего личного). Хочется реанимировать форум! Сделать его более интересным! Но как показывают комментарии, всем и так всё хорошо! Так и в жизни у нас - никто не стремится к совершенствованию.... Эххх!
    На самом деле так или только мне так кажется, в последнее время (месяца 2) популярность форума спала не нет? В каждой теме в среднем 5-6 постов, что для форума нереально мало и ответы одних и тех же завсегдатаев форума, что, кстати, не может не радовать.
    В целях выяснения истинных причин, решил создать опрос в самой популярной ветке - "Вечерний Ашхабад" (если это не так - поправьте меня, размещу в более посещаемой ветке).
    В чём же причина спада популярности форума?
    Желательно прокомментировать свой ответ в теме.
    Поздравляю всех пользователей нашего форума с этим замечательным праздником!
    Предлагаю оставлять в этой теме свои поздравления, а может быть и признания в любви!

    Давайте, организуем на нашем любимом форуме островок любви и признания?
    И тем, у кого появится необходимость признаться в любви, могут отписываться в этой теме....необязательно в День Святого Валентина!
    Любите и будьте любимы! Это потрясающее чувство - Л Ю Б О В Ь
    Неужели, непонятно? Когда писал про посадЮт, имел в виду, что модераторы забанят, т.к. модераторы не рекомендуют писать подобное. Это же форумское выражение. Всё элементарно!
    Подобные темы есть во всех форумах. Поэтому не примите подобную тему за издевательство... (приходится оправдываться, а то на меня реакция уж неоднозначная).
    Всех с наступившим годом Кота или Кролика! Пусть все ваши желания исполнятся, а наш форум вместе с нашей страной процветают и приносят нам радость!
    Я этот форум называю "первый туркменский форум"
    Вообще на форуме после закрытия МТС народу стало мало!
    Тут одно объяснение этому: с доступом к интернету стало сложно, связь упала ещё больше и нагрузки сеть не выдерживает!
    И вообще тема пошла про религию! Модератор, обратите, пожалуйста, на это внимание! Не место тут для религии!
    Целью опроса во многом была определить
    активность форума
    . Получается, активность форумчан и число пользователей за последнее время сократилось?
    Решил создать голосование для получения объективных ответов. А то в темах одна полемика и обсуждения, порой, бесполезные. Можете прокомментировать свои ответы в теме.
    Эт точно! Только он спасает форум от блокирования сайта в зоне tm, за что ему спасибо!

    Вы заметили,
    на протяжении всего форума
    , во всех темах и постах мы пишем о нашей Родине в третьем лице - они, он, им! Это ненормально! А вот то, что мы разделяем себя и гос-во на две команды - это упущение правительства! Не должно быть так!

    Очень понравилось новогоднее преображение сайта. Единственный минус - это то, что я не могу узнать, есть ли новые посты в теме, где отписывался я. Раньше интерфейс темы был потускнее, если новых постов нет и поярче, если есть новые посты.И ещё было бы неплохо, если интерфейс темы отмечался бы как-нибудь, чтобы я знал, что в этой теме есть мой пост. Например, в других форумах это отмечается точкой или галочкой.
    Я стикер на здании "Туркментелекома" увидел с призывом посетить этот сайт. А вообще неплохо было бы, если форум будет в зоне tm
    Ну, значит, какое-то неправильное автоопределение, т.к. время показывает не то
    огда мне кажется, время автоопределения должно быть ашхабадским. Я так думаю
    Интересно было бы узнать, в каком уголке страны сосредоточено больше всего пользователей форума.
    Почему время на форуме указано не ашхабадское?
    Форум же туркменский!
    А почему тему назвали неправильно!






    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #14
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Технические пролемы на форуме

    Цитата Сообщение от Хорматлы
    Странное ограничение! На других форумах такого не встречал.
    о каких ограничениях речь?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  5. #15
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Технические пролемы на форуме

    Цитата Сообщение от SCell
    Кстати, через tapatalk можно это сделать в любое время сейчас, хоть через месяц и даже строки о редактировании не появляется.
    Да ну. Не думал))

    Насчет того, что время истекло, то это из за нашей сети. Не до конца грузятся страницы. Бывает.

  6. #16
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Технические пролемы на форуме

    Мне одному кажется или все-таки с главной страницы форума пропала ссылка (кнопка) на основной сайт..

  7. #17
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Технические пролемы на форуме

    Цитата Сообщение от Shah
    Мне одному кажется или все-таки с главной страницы форума пропала ссылка (кнопка) на основной сайт..
    Shah правый верхний угол под Forum Рекламного Вестника Туркменистана есть ссылка Главная страница.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  8. #18
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Технические пролемы на форуме

    Ясно.
    Просто раньше на левом нижнем углу ссылка была..

  9. #19
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Технические пролемы на форуме

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    Shah правый верхний угол под Forum Рекламного Вестника Туркменистана есть ссылка Главная страница.
    Ошибся. Ссылка в левом верхнем углу )
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  10. #20
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102120
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,851
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Технические пролемы на форуме

    Проблема. Не работает личный кабинет :Пожалуйста, повторите еще раз. Если ошибка продолжает повторятся, обратитесь к Администратору.



Страница 2 из 88 ПерваяПервая 12345671252 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •