Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 4 из 32 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 315

Тема: iphone 5

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    iphone 5

    От нового телефона ожидают как вполне закономерных улучшений, таких как более быстрый, двухъядерный процессор и поддержка 4G, так и совершенно фантастических, таких как поддержка Flash и карт памяти Micro SD.


    Каким по вашему будет следующее творение яблока?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #31
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: iphone 5

    Хорошо, что в моей молодости не было телефонов.



  3. #32
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: iphone 5

    Цитата Сообщение от WMinTM
    Конечно )) Не всем на порше ездить, кому-то и таврию надо продавать lol Без обид! dr
    Разумеется, куда нам, простым смертным, до покупки порше. Нас и таврия полностью устраивает lol

  4. #33
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: iphone 5

    Мой первый таврия телефон.



    Классный был девайс. Убить им можно. После того, как я сдуру схватил товарища и прыгнул с ним в бассейн в одежде, телефон умер. Шипя транслировал какой-то потусторонний голос. Радио "Маяк" что-ли... lol

  5. #34
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: iphone 5

    Цитата Сообщение от git
    Samsung потребовала от Apple показать iPhone 5 и iPad 3
    коммуникаторы » /нефильтрованное » /планшеты » /смартфоны »

    Соответствующее заявление от имени Samsung было подано в пятницу, 27 мая, в окружной суд в Сан-Хосе, штат Калифорния. В нем южнокорейская компания настаивает на передаче ей в срок до 13 июня серийных образцов устройств, известных под названиями "iPhone 5" или "iPhone 4S" и "iPad 3" или "iPad третьего поколения", а также их упаковки.

    Samsung необходимо ознакомиться с образцами новых iPhone и iPad для того, чтобы убедиться, что ее устройства не копируют в том или ином виде устройства Apple
    http://4pda.ru/2011/05/31/42588/#more-42588

    так что кто кого еще кинет на бабки )))
    Это кто кого кинул, точно! После того как судья приказал самсунгу отдать все новинки в руки яблока, тут все сразу понятно становится, знай что говоришь, а не просто из-за того что продукция не нравится.

    А насчет дизайна, то не только корейцы, Dell, Sony сплагиатили эпловский дизайн, причем просто жутко. Хотя скажу из собственного опыта, лучше переплачу за эпл, чем буду мучаться с Сони, я про ноуты.

  6. #35
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: iphone 5

    Цитата Сообщение от git
    украли дизайн у GALAXY S / имхо яблофон остается Г без синезуба и своим Г айтюнсом будь он хоть айфон 6
    Та нафига (чуть не выразился, тк уже далеко не первый раз объясняю это) тебе гребанный BT?! Чтобы рингтоны друг другу кидать, или видео 3МБ переслать кому-то? НАХ НАФИГА он нужен? Ты им вообще пользуешься? Есть куча других способов передачи данных с девайса!

    И в этом айтюнсе у меня вся медиатека лежит! Кстати удобно когда все в одном месте, не задумывался? И эт тебе не винда медиа плеер, это намного удобней!

    И если-б не этот самый огрызок, так и сидели бы со стилусами, ява играми, без мультитача, с кнопками, да как угодно, но не было бы сегоднешних девайсов. Ты вообще знаешь что произошло, когда энжинеры какой-то компании, не помню какой впервые открыли айфон в 2007 году? Так вот, они никак не могли понять, КАК оно вообще работает на батарейке. Они думали, что такое вообще невозможно. Так вот до сих пор, на всех девайсах эпла батарея занимает очень большую часть места. Например на айфоне 4 кроме батареи как будто ничего и нет, MacBook Air - то же самое, iPad, iPod и так далее. Так что осталось тебе только на то что батарея не снимается пожаловаться. При том что в том же HTC с примерно аналогичным железом стоит 1250 mAh батарея. Но ладно больше не буду от темы отдаляться, хотя мне можно)))

    Так что можешь гнать сколько угодно на то чего и не знаешь, и даже не имеешь представления что оно такое и насколько удобно. Вот и мучайся на своем не знаю чем, а я буду использовать яблоко, которое ты так ненавидишь) Я тоже просто одно время гнал на те же самые вещи, но после сам приобрел MacBook Pro 17" и iPhone 4, и с ужасом вспоминаю Windows, Symbian, Windows Phone, особенно первый, его то только для того чтобы поиграть запускаю, ито если нахожу то на мак записываю, но у нас их нет. Хотя нет мобильные оси тоже с ужасом вспоминаю. Щас есть прога на любой вкус, даже видеомонтаж!

  7. #36
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 31
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    457
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: iphone 5

    тебе гребанный BT?
    начнем с того,если чтонить переписать захотелось-нужно ставить гребанный айтюнс

  8. #37
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: iphone 5

    Цитата Сообщение от git
    начнем с того,если чтонить переписать захотелось-нужно ставить гребанный айтюнс
    Ты мои посты сверху вообще читал?!

    Да и вообще не можно многое и без тунца сделать. Есть много файл менеджеров, способов передачи. Все оф. не всякие там пиратские штучки.

    Ты айтюнсом вообще пользовался? Не знаю, у меня там че только не лежит и главное удобно, понятно и быстро, не то что Windows media player.

    У меня телефон не взломанный и можно все! Скачивать файлы, открывать практически любой формат, устанавливать проги, проигрывать скачанную музыку/видео и.т.д.

  9. #38
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: iphone 5

    Так и хочется написать - Gara Abdulla jr. -- МАЛАДЕЦ!!! lol
    Вам случайно дядя Стиви не доплачивает за пиар Огрызка ?

  10. #39
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: iphone 5

    Цитата Сообщение от Maximus
    Так и хочется написать - Gara Abdulla jr. -- МАЛАДЕЦ!!! lol
    Вам случайно дядя Стиви не доплачивает за пиар Огрызка ?
    Совсем немного, вот и приходится, за копейки пиарить lol

  11. #40
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: iphone 5

    Цитата Сообщение от Maximus
    Так и хочется написать - Gara Abdulla jr. -- МАЛАДЕЦ!!! lol
    Вам случайно дядя Стиви не доплачивает за пиар Огрызка ?
    Apple - это круто. Когда делаешь великолепные продукты, даже за пиар на туркменском форуме платить не нужно - сарафанное радио все за тебя сделает.

Страница 4 из 32 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •