Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 121718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 315

Тема: iphone 5

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    iphone 5

    От нового телефона ожидают как вполне закономерных улучшений, таких как более быстрый, двухъядерный процессор и поддержка 4G, так и совершенно фантастических, таких как поддержка Flash и карт памяти Micro SD.


    Каким по вашему будет следующее творение яблока?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #211
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Сегодня пощюпал новый яфон. В размере увеличился совсем не сильно. Как то вытянулся слегка. По крайней мере так показалось. Но скорость открытия приложений высокая и чувствителность экрана тоже на высокая. Железо видимо на уровне. Естественно за 10 минут пребывания в апл сторе всех прелестей ощютит не удалось, но то что есть.

  3. #212
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Башлык, а как оно там, собственно, происходит в штатах - вот решил человек купить эту пятерку с операторским контрактом.. стоимость контракта он должен оплатить сразу или постепенно? Во что реально обходится получить аппарат на руки, если сам девайс, например, 300 баксов?
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  4. #213
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Происходит так. Человек приходит в магазин и говороти - дайте айфон. Ему говорят вот яфон, оплатите сразу 200+ баксов, подписывайте с нами контракт на 2 года что будете только с нами (около 60+ баксов в месяц в зависимости от тарифа) и яфон ваш. Потом помесячно платите оператору. Вроде так.

  5. #214
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Во что реально обходится получить аппарат на руки, если сам девайс, например, 300 баксов?
    В Корее заключается контракт на 2 года. 300 баксов делится на 24, получается где то 13 баксов в месяц. Потом плюсуются тарифы - 30, 40, 50, 60, 70 долларов в месяц - это уже каждый выбирает в зависимости от трафика, минут разговора в месяц и количство мессаг. . А потом бывает скидка провайдера - там 10 или ещё скоько баксов в месяц. Например у меня сейчас 50 долларовый тариф - безлимитный 3G 300 минут телефонных разговоров и там сидит ещё стоимость моего маленького телефона.
    Но с переходом на LTE подорожали и тарифы и теперь безлимитка стоит заоблачно. А стардантые - это 2, 5, 10 гигов инета. Плюс когда телефон новый, он стоит (ноут 2) примерно 1000 баксов.. - и если его раскидать на 24 месяца выйдет прилично - под 40 в месяц - плюс тариф и минус если есть скидки - выходит в месяц уже под 70-80 долларов. Но единовременных оплат нет.
    Надеюсь ясно выразился..
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  6. #215
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  7. #216
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Вообще глядя клип выше складывается ощущение, что за айфонами стоит преимущественно категория людей похожих на нелегалов - мексиканцы, и иже с ними. Наверное потому что дешево? 200 баксов - почти даром!))))gika
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  8. #217
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Bashlyk, hamsanim, спасибо, мужики.. Примерно это я и хотел услышать.. То есть, купил чел аппарат по контракту и внезапно потерял его - ничего плохого ему не светит, я так думаю? возмещать остаточную стоимость не заставят? Я думаю, обьяснять не нужно, к чему я клоню.. Охота заиметь пятерку по дешевке, чего уж..
    И еще момент - а если купить его в официальном эппл сторе через инет, указав для доставки адрес своего хорошего знакомого в штатах, то и вовсе напрягов никаких, я правильно понимаю?
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  9. #218
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    То есть, купил чел аппарат по контракту и внезапно потерял его - ничего плохого ему не светит, я так думаю?
    Ничего плохого, но и хорошего тоже не светит. Телефон то ушел. Что бы новый взять надо будет снова платить. Но на такие случаи есть вариант страховки когда при оплате ннн-ой суммы при подписке контракта в случае если телефон потерян или разбился выдается новый.

  10. #219
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Что бы новый взять надо будет снова платить.
    Тут ещё есть варианты. Например контракт на 2 года. 1 год прошел, а хочется новый телефон. Если "съехать" с темы, то надо вернуть остаточную стоимость, плюс "неустойку" - не очень выгодно. Поэтому например в Корее распространен рынк БУ телефонов. То есть продаю свой БУ и покупаю например новый тоже с рук или через специальные фирмы которые завозят телефоны без контрактов из за бугра. Да, смешно - в Корее покупать "серые" аппараты. Но в Корее не продаются "Белые" в открытой продаже без контракта.
    Либо как я планирую сделать - Например я сижу на Алтын Насыре и мне остался год на контракте - я иду в МТС и они ради того чтобы втулить мне новый НОУТ2 (а скорее конечно НОУТ 1) и подсадить на свои тарифы, берут на себя "разборки" с Алтын Насыром и выплату остатков, а я как ни в чём не бывал получаю новый контракт от МТС на 2 года с новым телефоном. Но если я от них съеду опять же через год, то на меня повесят и остаточную стоимость Ноута и ту остаточную стоимостьи неустойку, что они заплатили за меня в Алтын Насыр.
    Поэтому часто проще и менее гемморойно - продать свой БУ и взять "Серый", ибо купить свеженький БУ, но "белый", выложенный кем нибудь на проддажу. В Корее 50 миллионов - рынок бурлит
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  11. #220
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados

Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 121718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •