Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62

Тема: Последние новости - арестован Радко Младич

  1. #31
    Генерал Майор
    Аватар для Deff

    Status
    Offline

    Репутация: 10256
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    2,052
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Последние новости - арестован Радко Младич!!!

    Цитата Сообщение от Свободный
    Думаю,что Младич причастен.
    Это мое мнение.
    Не знаю кто судьи.А вы считаете,что советский суд самый гуманный в мире?)(можно не отвечать на данный вопрос).
    Нет конечно,не самый гуманный.
    Но тем более не доверяю клоунам в париках.
    Я не имел новых ботинок и был очень несчастен до тех пор, пока не встретил человека у которого не было ног.

  2. #32
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Последние новости - арестован Радко Младич!!!

    Цитата Сообщение от diemontmt
    Два года назад сми писали что россия напала на грузию.
    Не по теме,но все же отвечу.
    По международным нормам так и есть.
    Территориальную целостность Грузии,признавали все гос-ва в том числе и Россия.

  3. #33
    Генерал Майор
    Аватар для Deff

    Status
    Offline

    Репутация: 10256
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    2,052
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Последние новости - арестован Радко Младич!!!

    Мне не о чем с Вами говорить. Все понятно.
    Ненавидьте и дальше кого ненавидите.
    Тема про Младича.
    Я не имел новых ботинок и был очень несчастен до тех пор, пока не встретил человека у которого не было ног.

  4. #34
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Последние новости - арестован Радко Младич!!!

    Цитата Сообщение от diemontmt
    Мне не о чем с Вами говорить. Все понятно.
    Ненавидьте и дальше кого ненавидите.
    Тема про Младича.
    Если не о чем,то зачем говорите?!
    У меня нет ненависти к России.
    Констатирую)Например США ввязались бы в события в Чечне напрямую.
    Вы бы сказали,что США напали на Россию?Думаю,что да.
    Но это все двойные стандарты.

  5. #35
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Последние новости - арестован Радко Млади

    Цитата Сообщение от Astra
    Насколько я понимаю, взгляды Гики точно соответствуют официальным масс-медиа страны проживания. Так безопаснее для вида на жительство laf
    Предупреждение за 1. Флуд 2. Подстрекательство и провоцироване. Дальше идете в бан. Пора и честь знать
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  6. #36
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Последние новости - арестован Радко Младич

    Цитата Сообщение от diemontmt
    Хотел все подробно расписать,да передумал.
    Я не могу объяснить женщине что такое война, что на войне или ты или тебя.Другого выбора нет.
    Я читаю российские средства МИ, вы,Гика,как я понял,американские и европейские.
    Правда (истина), даже при разводе мужчины и женщины лежит где-то посередине, не говоря уж о политике.
    Я не согласен с тем, что Младич преступник. 60% населения Сербии негодует и выходят на демонстрации!
    Следуя логике американцев и европейцев маршала Жукова тоже надо было после войны предать суду за то,что убил много немцев.
    Кстати,кто разрубил на части эту страну? Кто ее бомбил? Россия? Кто стравил сербов,хорватов,боснийцев и черногорцев, такие же братские народы как русские,украинцы и белорусы, которых,если они вместе победить невозможно? И в конце концов кто получил выгоды от всего этого? Правильно - те, чьи средства массовой информации вы читаете.
    Хороший развернутый ответ в стиле сама дура. Если я женщина - это совсем не означает что я не пойму. Если у меня другое мнение - это совсем не означает что я не права, просто у меня другое, отличное от твоего мнение. Если я не доверяю российским СМИ, это тоже не означает что я не права.Так что, давай, diemontmt, обьясни мне, просто как человеку, что такое на твой взгляд война и кто, на твой взгляд, имеет право судить, кто прав, а кто виноват.

    Цитата Сообщение от diemontmt
    Думаю что эта тема не очень удачна, тем более при наличии трех восклицательных знаков в конце предложения, выражающих огромную радость.
    я отредактировала, название темы теперь не выражает радость, это просто тема, которую могут обсуждать форумчане/люди/человеки.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #37
    Генерал Майор
    Аватар для Deff

    Status
    Offline

    Репутация: 10256
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    2,052
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Последние новости - арестован Радко Младич

    Гика,извини,пожалуйста.
    Я не могу объяснить не потому,что считаю тебя дурой.
    Ты не служила в армии и не была на войне, а я служил и был( и поверь,не на стороне Микронезии).Поэтому имею право судить о войне,а ты-нет.
    А кто прав,кто виноват ни я ,ни ты судить не имеем право,на то есть суд,который еще не состоялся.
    Вот и все.
    За смену названия темы-спасибо!
    Я не имел новых ботинок и был очень несчастен до тех пор, пока не встретил человека у которого не было ног.

  8. #38
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Последние новости - арестован Радко Младич

    В чем обвиняется Младич:

    В 1992 году Р.Младич получил звание генерал-полковника и отправился на новую войну. На этот раз ему предстояло защищать сербское население в Боснии и Герцеговине от атак со стороны тех же хорватов и боснийцев-мусульман. Считается, что именно Р.Младич был одним из командующих частями, в течение нескольких лет блокировавших столицу республики Сараево. Гаагским трибуналом он обвиняется в том, что подчинявшиеся ему снайперы обстреливали мусульманскую часть Сараево, убивая там в том числе и мирных жителей.
    В 1995 году произошла трагедия в Сребренице. По приказу президента Югославии Слободана Милошевича отряды Р.Младича направились в небольшой городок для защиты находившегося в округе сербского населения от уничтожения. При попустительстве расквартированных в Сребренице голландских миротворцев (городок считался особой территорией под защитой ООН) отряды Р.Младича штурмовали город. По данным Международного трибунала по бывшей Югославии именно тогда Р.Младич отдал приказ о расстреле мужского населения Сребреницы. По некоторым данным в результате погибли 8300 человек. Позже эти события были названы геноцидом.
    Арест Р.Младича разделил сербское общество. Одни считают его героем и защитником сербов, оказавшихся под угрозой уничтожения со стороны отрядов националистов и фанатиков из числа бывших соседей. Другие уверены, что он – преступник, чьи действия могут сравниться лишь с бесчинствами нацистов. Однако все сходятся во мнении, что суд над Р.Младичем все же состоится.

    http://top.rbc.ru/incidents/29/05/2011/597072.shtml

    Сегодня был подписан указ на экстрадицию Младича в Гаагу.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #39
    Генерал Майор
    Аватар для Deff

    Status
    Offline

    Репутация: 10256
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    2,052
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Последние новости - арестован Радко Младич

    Больше не буду писать в эту тему. sad
    Скажу напоследок, что есть такая профессия - родину защищать, убивая врагов-офицеры называется.
    Именно профессия-убивать,за это и деньги получают. sad
    Присягу дают такие люди - и выполняют команды командиров не заморачиваясь на гуманности. Сначала исполнение приказа - а потом все остальное.
    Мирные жители всегда попадают в мясорубку, хоть в Косово,хоть в Афганистане,хоть сейчас в Ливии, при гуманных авианалетах НАТО. sad
    И я буду очень недоволен, если,не дай бог, иностранные люди придут убивать мою семью, а наша армия не защитит нас, не разбираясь кто прав-кто виноват.
    И я тоже не буду разбираться в этом случае,буду защищаться любыми способами...
    А разборки-потом.
    А вот тех, кто все это замутил, никогда не поймают и за решетку не посадят,стрелочника, типа Младича всегда найдут. neg
    p.s.типа ловили,млин,его,10 лет,когда все знали где он живет и где работает.
    Клоуны.На выборы очков,видать,не хватает.Типа Бен Ладана убили,Младича поймали.. neg

    Я не имел новых ботинок и был очень несчастен до тех пор, пока не встретил человека у которого не было ног.

  10. #40
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: Последние новости - арестован Радко Младич

    diemontmt, подпишусь под каждым словом. Подумал так - и добавить то нечего. Полностью поддерживаю позицию.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •