Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 1 из 43 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 423

Тема: "Пусть говорят"

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    "Пусть говорят"

    Пристрастилась к программе Малахова по Первому каналу. Смотрю, ужасаюсь, удивляюсь...

    Вчера была передача о бывшем муже телевизионной свахи Розы Сябитовой, который избил свою любовницу. До этого избивал Розу. Сам считает что женщина это собственность мужчины и он имеет право делать все, что пожелает.
    Неужели бабы такие дуры, что оставляют дебилов безнаказанными? Как Роза сказала в передаче, что она его простила, развелись друзьями, хотя до этого вся страна видела ее лицо, выглядевшее как один синяк? Избил ее, теперь избивает любовницу, кто на новенького? Как можно оставлять на свободе таких зверей?

    В передаче показывают жуткие истории о том, как дочь привязала цепью отца к будке и не кормила 5 дней. Беременные девочки-малолетки (шестикласница придя из школы родила ребенка, тот не выжил), родители наркоманы, алкоголики.. На прошлой неделе Малинин опозорил себя или его жена опозорила его? Потому как он сидел и слушал как бабы между собой перепалку ведут.

    Все это отображает российские реалии или все же это поставленный умелым режиссером спектакль? Неужели в человеке столько много дерьма? Куда пропали обыкновенны е человеческие качества: доброта, острадание?

    передачи можно смотреть онлайн здесъ: http://www.1tv.ru/sprojects_editions/si=5685

    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #2
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: "Пусть говорят"

    Все это отображает российские реалии или все же это поставленный умелым режиссером спектакль?
    Я бы сказал, это хорошо поставленный режиссером спектакль, отражающий российские реалии в необходимом режиссеру ключе для достижения соответствующего резонанса..
    Если вы бывали хоть раз на съемках подобных ток-шоу, да и не только ток-шоу, любой заказной передачи, то поймете о чем я...

    Любую тему, любой медиаконтент, в умелых руках можно превратить как в позитивный, так и в негативный, нужно только побольше снимать дублей, получше актерский состав на главные роли, массовку попонятливей.

    Малахов тут преуспел более, оно и понятно, стаж работы в "желтяке" внушительный, гонорары выше.. вот и отрабатывает по полной...
    А Россия - страна не маленькая, особо рыть не надо, дерьма в достатке..

  3. #3
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: "Пусть говорят"

    не люблю эту передачу
    пару раз нарывалась случайно, неприятно
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #4
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: "Пусть говорят"

    треашачок ещо тот crt
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  5. #5
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: "Пусть говорят"

    Смотрю, когда есть время, бывают и прикольные темы..



  6. #6
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: "Пусть говорят"

    этой передаче нужно другое название,,из пустого в порожнее,,передача отвратительная.

  7. #7
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: "Пусть говорят"

    Цитата Сообщение от lady30012
    ,,из пустого в порожнее,,передача отвратительная.
    Как-то один человек посмотрев случайно Малахова, сказал, "как можно зарабатывать деньги на чужом горе" - это про Малахове.

  8. #8
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: "Пусть говорят"

    Сегодня в Пусть Говорят была тема "Настоящий полковник". О Кадаффи. Впечатления? Дорогая редалция, я в шоке...


    в маленьком украинском селе диктатора поминает его личная медсестра Оксана Балинская. Она была с ним рядом несколько лет – в горе и радости.
    После того, как все телеканалы мира показали издевательства над телом Каддафи, Оксана несколько ночей не может спасть. Она смотрит эти шокирующие кадры и вспоминает ставшую родной Ливию и ставшего родным Муаммара.
    Оксана была с полковником практически до самого конца. Лишь недавно она буквально сбежала на родную Украину. С собой девушка не взяла практически ничего – кроме ребенка, которого носила под сердцем.
    Сейчас Луке три месяца, и некоторые односельчане Оксаны утверждают, что мальчик странным образом похож на покойного Каддафи.
    В студии программы "Пусть говорят" - приближенные женщины бывшего ливийского диктатора. Впервые после смерти Каддафи девушки соберутся вместе, чтобы вспомнить Муаммара.



    онлайн можно смотреть здесь: http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi11693
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #9
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: "Пусть говорят"

    ну ничего удивительного на самом деле. Это было во всех российских газетах.
    Да и мнение большей части населения снг, по поводу ситуации с полковником, как раз не в пользу НАТО и ПНС.
    Люди сочувствуют именно полковнику, и его режиму. Причем во многих странах, на самом то деле.

    А что тебя шокировало?

    Это более нормальная реакция людей, чем тупое "Вау" с радостным смехом известной дамы. И Счастливый смех еще одного европейского деятеля - "Ах, какая счастливая весть" ..
    Ну впрочем, в другой теме мы уже высказывались по этому поводу.
    Да, и очень, очень много людей продолжают верить, что Каддаффи не умер, и что он еще вернется, и что это была грязная инсценировка Нато.
    Хотя, их надежды тают с каждым днем.
    А смакование той жути ,которая произошла, вообще бы уже надо прекратить.
    Это дикость просто, если это было правдой. Всем надо забыть о таком, потому что - стыдно.
    Дай -то бог теперь, чтобы война в Ливии когда-нибудь прекратилась. Но , похоже, что она только начинается.

    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  10. #10
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: "Пусть говорят"

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Как-то один человек посмотрев случайно Малахова, сказал, "как можно зарабатывать деньги на чужом горе" - это про Малахове.
    ага...
    мерзкое шоу, противно.
    Даже обсуждать с какими-то намеками, на кого похож чей-то ребенок, фууу
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •