Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Результаты опроса: В каком возрасте вы приобщились к сексу?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 12-13 лет (м.)

    2 5.71%
  • 14-15 лет (м)

    5 14.29%
  • 16-17 лет (м.)

    8 22.86%
  • 18-19 лет (м.)

    8 22.86%
  • 20-21 лет (м.)

    2 5.71%
  • 12-13 лет (ж.)

    0 0%
  • 14-15 лет (ж.)

    0 0%
  • 16-17 лет (ж.)

    3 8.57%
  • 18-19 лет (ж.)

    3 8.57%
  • 20-21 лет (ж.)

    4 11.43%
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70

Тема: Дети и секс

  1. #51
    Капитан
    Аватар для Krasnyi

    Status
    Offline

    Репутация: 1165
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    393
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Netherlands


    Re: Дети и секс

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Но опять же самое большой урон - это психологическая и моральная стороны.
    Насчет секса, питания и всего остального - да согласен, но необходимо учесть, что секс, питание и все другое - это выработанное природой, к чему, просто навсего, нужно относится согласно законам природы. А маструбация - это уже отклонение от нормы и законов природы!
    Интересная у Вас "Логика"... Вы вообще читали, точнее про читайте про данный вопрос в Дикой природе, большая часть живых существ занимается сама удовлетворением, это нормально для периода гормонального перестроения, конечно онанизм в 25 -35 -45 лет это не нормально, в таком возрасте у индивидуума есть постоянный половой партнер...
    Ваши "доводы" основаны больше на религиозных чувствах, чем на научных фактах. Получается если я каждый день занимаюсь сексом, я должен быть худым, усталым недочеловеком?
    Алло, моя фамилия Рабинович... Вам нужны такие специалисты? - Борода не делает козла раввином.

  2. #52
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Дети и секс

    Цитата Сообщение от Krasnyi
    Вы вообще читали, точнее про читайте про данный вопрос в Дикой природе, большая часть живых существ занимается сама удовлетворением,
    Мне интересно, услышать ваши факты, на котором основана вами вышеизложенное утверждение!
    Откуда? И Каким образом?


    Цитата Сообщение от Krasnyi
    Ваши "доводы" основаны больше на религиозных чувствах, чем на научных фактах.
    Я верю, что некоторые религиозные догмы, изучены и основаны на научных фактах, и большинстве случаев, как раз религия и выступает движущей силой для развития той же науки.
    И в этом случае, ясно, что и религия, как и наука способна совершенствоваться. К примеру, современное достижение науки уже ставит под сомнение "теорию относительности Эйнштейна".

    Цитата Сообщение от Krasnyi
    Получается если я каждый день занимаюсь сексом, я должен быть худым, усталым недочеловеком?
    Я думаю, что в данной теме не поставлена задача обсуждать предел ваших сексуальных способностей.
    Если вы еще подросток, то другое дело, или как?

  3. #53
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 36
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    195
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Дети и секс

    Дети очень часто умнее взрослых и всегда искреннее.
    Секс - это дополнение к любви и, чем наполняешь бокал, тем и наслаждаешься. bab

  4. #54
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Дети и секс

    KIMLU,
    Преподователи - специалисты - биолого-химики и медики.
    И всё же на сколько эти преподаватели - специалисты - юиолого-химики и медики профессиональны, чтоб преподавать подобного рода предметы?

    Может посмотрим на жизнь с другой стороны, посмотрим, как бы был мир вокруг нас, если бы люди были более сильны морально от физиологических процессов? Если бы человек больше предпочитал бы метидацию, чем маструбацию?
    Я предпочитаю быть реалистом, чем рассуждать на тему, что бы произошло, если бы все цивилизованное население земли переехало в Тибет и достигло нирваны

    Вообще я считаю, первое о чем должен думать в данном возрасте ребенок, это об учебе, о самовоспитании, об этике и уважительном отношению к противоположному полу. Думать, об укреплении здоровья и о том, какая стоит перед ним задача, чтобы приносить пользу обществу и защите окружающей стреды.
    Ну прям не ребенок, а вундеркинд какой-то Не рановато ли размышлять ребенку на глобальные темы? Он же как-никак ребенок, ему побегать-поиграть хочется

  5. #55
    Капитан
    Аватар для Krasnyi

    Status
    Offline

    Репутация: 1165
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    393
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Netherlands


    Re: Дети и секс

    Цитата Сообщение от KaraDew
    Мне интересно, услышать ваши факты, на котором основана вами вышеизложенное утверждение!
    Откуда? И Каким образом?
    Гугл в помощь, или ББС про живую природу посмотрите...
    Цитата Сообщение от KIMLU
    большинстве случаев, как раз религия и выступает движущей силой для развития той же науки.
    Ржу не могу! Вы вообще историю знаете? Темные века, Инквизиция слышали про такое? Имя Галилей или Коперник вам о чем то говорит?

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Если вы еще подросток, то другое дело, или как?
    Я уже далеко не подросток и даже не юноша, если Вам так интересно.
    Алло, моя фамилия Рабинович... Вам нужны такие специалисты? - Борода не делает козла раввином.

  6. #56
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Дети и секс

    Цитата Сообщение от KaraDew
    Дети очень часто умнее взрослых и всегда искреннее.Секс - это дополнение к любви и, чем наполняешь бокал, тем и наслаждаешься.
    Согласен! Любовь к противоположному полу в подросковом возрасте - подобно брожжения виноматериала, и чем качественнее материал и урожай, тем лучше вкус вина.


    Цитата Сообщение от Maximus
    специалисты - юиолого-химики и медики профессиональны, чтоб преподавать подобного рода предметы?
    Это не мне судить, так как ребенка обязаны в первую очередь, воспитывать родители. По себе помню, нам информацию о репродуктивном здоровье в школе передавала учительница по хим.биологии. Уроки вела раздельно, сначала мальчики, потом девочки, потом обобщение. Несмотря на это, я в этот момент уже был достаточно информирован через своих родителей и вполне осозновал, что к чему и без уроков в школе.
    Цитата Сообщение от Maximus
    Я предпочитаю быть реалистом, чем рассуждать на тему, что бы произошло, если бы все цивилизованное население земли переехало в Тибет и достигло нирваны
    Ваше право! Но во всяком случае, было бы меньше педофилов, ранних половых контактов, и больше образованных людей.
    Цитата Сообщение от Maximus
    Ну прям не ребенок, а вундеркинд какой-то Не рановато ли размышлять ребенку на глобальные темы? Он же как-никак ребенок, ему побегать-поиграть хочется
    Вы считаете, что в этом есть, что-то глобальное, а не поэтапное? Тем более уже с 7-ми лет каждый ребенок, уже обязан отдавать себе отчет о своих поступках и несет за это ответственность.

  7. #57
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Дети и секс

    Цитата Сообщение от Krasnyi
    Гугл в помощь, или ББС про живую природу посмотрите...
    Посмотрел, спасибо! К сожалению, ничего существенного не нашел.
    Говоря на тему животных, то лично в практике, почти никогда не наблюдал подобное явление, кроме тех случаев, когда на животных оказывается антропогенный фактор.
    Цитата Сообщение от Krasnyi
    Ржу не могу! Вы вообще историю знаете? Темные века, Инквизиция слышали про такое? Имя Галилей или Коперник вам о чем то говорит?
    Не столь силен в истории, но кое-что замечу. Наука в Христианской Европе, как мне известно, начала стемительно расти, после Крестовых походов в Иерусалим, - то есть взаимствование научных и культурных достижений мусульманского и иудейского мира и их активное внедрение на западе.
    Развитие исламской религии благодаря среднеазиатским, индийским, персидским ученым, а их база взаимстованная из учений и трактатов древнегреческих ученых, в то время достиг большого уровня, что засвидетельствовано многочисленными открытиями в области, астрономии, химии, математики, геометрии, медецины и так далее.
    Говоря о Копернике и Галилея, то как показало время, Ватикан признал их верность, а ранние их преследования в основном связаны с безграмотностью и алчностью элиты того времени. Тут можно также добавить расправу над Томплиерами....

    Цитата Сообщение от Krasnyi
    Я уже далеко не подросток и даже не юноша, если Вам так интересно.
    Ну уж тем более, данная тема не о ваших собственных особенностях организма, и если я правильно понимаю тема о детях.

  8. #58
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Дети и секс

    Цитата Сообщение от KIMLU
    ребенка обязаны в первую очередь, воспитывать родители.
    Воспитывать - да, но обучение каких-либо дисциплин вряд ли можно вменять в обязанность родителей, ибо они попросту мо ут не владеть достаточной квалификацией, чтобы грамотно и в правильной форме передать информацию ребенку.
    Мы же не обучаем детей грамоте самостоятельно, а предпочетаем возложить эту заботу на квалифицированных преподавателей (хотя некоторые родители и считают, что сами успешно справятся с этой задачей... и надо скказать, справляются, но это скорее исключение)

    Цитата Сообщение от KIMLU
    было бы меньше педофилов
    Педофилия - болезнь. Вылечить ее очень просто. Надо всего лишь на законодательном уровне принять пару поправок к УК, касающихся принудительной химической кастраци педофилов...

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Тем более уже с 7-ми лет каждый ребенок, уже обязан отдавать себе отчет о своих поступках и несет за это ответственность.
    Не хочется вдаваться в подробности, перед кем 7-ми летний ребенок обязан нести ответственность и каким образом отдает себе отчет... Тут уже попахивает нарушением прав ребенка /пошел листать ГК в поисках статей, отражающих деликтоспособность и дееспособность малолетних/

  9. #59
    Капитан
    Аватар для Krasnyi

    Status
    Offline

    Репутация: 1165
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    393
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Netherlands


    Re: Дети и секс

    to KIMLU спор ради спора, признак демагога...
    Алло, моя фамилия Рабинович... Вам нужны такие специалисты? - Борода не делает козла раввином.

  10. #60
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Дети и секс

    Цитата Сообщение от Krasnyi
    to KIMLU спор ради спора, признак демагога...
    А признаком чего является, когда обычный родитель обеспокоен будущим и поиском более верного метода воспитания своих детей?!

    Цитата Сообщение от Maximus
    Не хочется вдаваться в подробности, перед кем 7-ми летний ребенок обязан нести ответственность и каким образом отдает себе отчет... Тут уже попахивает нарушением прав ребенка /пошел листать ГК в поисках статей, отражающих деликтоспособность и дееспособность малолетних/
    Может вам будет полезно почитать .:. Закон Туркменистана, О гарантиях прав ребенка
    Глава III. Гарантии защиты прав и законных интересов ребенка

    обучение каких-либо дисциплин вряд ли можно вменять в обязанность родителей, ибо они попросту мо ут не владеть достаточной квалификацией, чтобы грамотно и в правильной форме передать информацию ребенку.
    Мы же не обучаем детей грамоте самостоятельно, а предпочетаем возложить эту заботу на квалифицированных преподавателей
    Да! В этом согласен с вами полностью! Но если брать суть проблемы более узко, то речь идет по передаче информации полового воспитания, и мне не представляется возможным, если мой ребенок будет обучатся данной тематике от посторонних людей, мне кажется - в некотром смысле это может и травмировать ребенка.
    С другой заметьте, какой ребенок более успевает в школе по предметам? Ребенок, который находится под контролем учителей или все же его родителей?
    И к сожалению в современных школах, уровень влияния учителей очень сильно занижен.



Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •