Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: Системы кондиционирования!

  1. #31
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102210
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от tean Посмотреть сообщение
    От 4000 манат и выше.
    Это на сколько квадратов такая цена? У меня шеф брал года два назад Хундаи инвертор на 60кв. за 700 у.е с копейками.. Нафиг он такой хороший нужен... Ради экономии энергии и большего срока службы? Ну это раз на раз не приходится, всё равно тут всё от дядюшки Ляо.



  2. #32
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 605
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    836
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Vит@ля, это же ME! Так же как и сплит системы от Daikin стоят на первых местах, типа лидеры по качеству наверно. Тем более не в подвале собирают. Gree, еще посмотрю. Если есть нормальная гарантия, буду выбирать по менее шумным моделям. А в Чандыбиле магазин от Mitsubishi закрыт был. Да и цена))
    Спасибо tean!

  3. #33
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102210
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от superpanda Посмотреть сообщение
    Vит@ля, это же ME! Так же как и сплит системы от Daikin стоят на первых местах, типа лидеры по качеству наверно.
    Где они стоят на первых местах? Лапша от продавцов, покажите мне тут предпринимателя, который заботится о клиенте и возит реальный товар от производителя? Не выгодно будет ему накидывать по рублю. Для нашего брата всё делается в упрощенном виде, дешевый пластик, дешевый газ, который наверное уже давно запрещен где нибудь, но не у нас, дешевые материалы, левые движки, зато в квартире будет красоваться фирменное "Daikin"!!! Я уже это прошел со своим Tadiran. Если хотите действительно имя, то брать нужно БУ, которые завозили к нам давным давно. Ну, сейчас полетят камни от тех, кто занимается сплитами..



  4. #34
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 385
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    382
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: PNG


    У кого-нибудь стоят воздухоохладители дома? Какие впечатления? Подходят ли для нашего климата?

  5. #35
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от serdar Посмотреть сообщение
    воздухоохладители
    сплит стоит, воздух охдаждает. Для климата в самый раз
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  6. #36
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 385
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    382
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: PNG


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    сплит стоит, воздух охдаждает
    Судя по описаниям в интернете - это разные приборы: один сушит и охлаждает, другой увлажняет, чистит воздух и охлаждает (но не сильно, на 8-10 градусов).

  7. #37
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 605
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    836
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Сплит от Hyundai купил. 1год гарантии и 2года сервисного обслуживания(мне говорили про 3года). Ну что сказать, работает. Но мне кажется шумноват. Охлаждает хорошо, на пульте есть термометр, фунция турбо и таймер включения и отключения по времени. Модель самая дешевая -1300м, сказали на 40кв.м. (похоже 35кв.м.) старт-стопник. Все нравится кроме шума внешнего и внутреннего блока

  8. #38
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102210
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Поздравляем!

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk



  9. #39
    Лейтенант
    Аватар для аслан

    Status
    Offline

    Репутация: 65
    Регистрация
    19.10.2015
    Сообщений
    89
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Brazil


    По поводу увлажнителей воздуха, вещь очень хорошая, но вот такая проблема у нас была... буквально через час использования увлажнителя по всей квартире толстый слой пыли ! Видимо вся пыль которая в возодухе сразу опускается, попользовались пару дней и убрали в ящик)) слишком проблематично каждый день пыль вытерать.

  10. #40
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от аслан Посмотреть сообщение
    всей квартире толстый слой пыли ! В
    это не пыль. Поищите по форуму, уже обсуждалось где-то. Это соли, содержащиеся в воде. Обязательно фильтруйте воду перед тем, как залить в увлажнитель. Вода у нас жесткая. Используйте фильтр для жесткой воды, еще и прокипятить не мешало бы
    Иначе есть вероятность что быстро накроется техника, куда эта "пыль" липнет в первую очередь - тв, итд. Да и дышать этим не очень.
    Представьте себе, что она оседает в последнюю очередь, а сначала летает в воздухе.
    От обычной пыли она очень сильно отличается - более белый цвет, итд.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •