Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67

Тема: Мужская сила

  1. #31
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Мужская сила

    по моему, мы говорим о разном и друг друга совсем не понимаем....зарабатовать хорошие деньги - понятие, как отметили выше, для каждого мужчины индивидуальное, так же для их жен(щин)...для кого то мешок с 500 евровами купюрами - отличный заработок ( и не обязательно достались воровством, поверьте и трудом такие деньги достаются, только изнурительным, когда как многие позволяют в конце недели расслабиться посещая всяческие заведения, такие вот трудоголики вкалывают по 14 часов в сутки без выходных и праздников) , а для кого то тот же мешок с одноцентовыми монетами - так же удовлетворяет их семейные потребности ( в зависимости от возможностей и понятий обоих супругов)....и не важно, что для кого больше, главное, что у мужчины имеется чувство долга и стремление обеспечить свою семью ( о чем собственно и говорили, написав, что зарабатывать и пополнять свое портмоне - один из достоинств мужчины)...сейчас же, многие мужчины больше склоны к сожительству по расчеты, то есть в качестве добытчика выступают или состоятельные женщины, которые имеют не плохой заработок или же дочери состоятельного мужчины...об этом речь вообще то...подобный мужчина без силен и не хозяин семьи, и в основном таких женщины обходят стороной ( в смысле нормальные здравомыслящие женщины)... bab

      Spoiler:  
    п.с. конечно если рядом со старым лысым не симпатичным мужчиной молодая красивая манекенщица - ясно, как день, не по большой любви...конечно, ее это не красит, но осуждать думаю глупо, у каждого свои приоритеты в этой жизни, главное в глаза ей никто не скажет, что она продажная бикса, потому что наверняка держит она бабками своего старого пердуна, всех вокруг...а люди, к сожалению, за бабки, и говно конфеткой назовут!!! crt
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  2. #32
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: Мужская сила

    Цитата Сообщение от Marishka
    по моему, мы говорим о разном и друг друга совсем не понимаем....зарабатовать хорошие деньги - понятие, как отметили выше, для каждого мужчины индивидуальное, так же для их жен(щин)...для кого то мешок с 500 евровами купюрами - отличный заработок ( и не обязательно достались воровством, поверьте и трудом такие деньги достаются, только изнурительным, когда как многие позволяют в конце недели расслабиться посещая всяческие заведения, такие вот трудоголики вкалывают по 14 часов в сутки без выходных и праздников) , а для кого то тот же мешок с одноцентовыми монетами - так же удовлетворяет их семейные потребности ( в зависимости от возможностей и понятий обоих супругов)....и не важно, что для кого больше, главное, что у мужчины имеется чувство долга и стремление обеспечить свою семью
    Да, не с чем тут спорить. Выше я говорил о клинических случаях, когда девчонки первым делом оценивают размер кошелька. Это неправильно. ИМХО.

  3. #33
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Мужская сила

    мой пример касателен Германии и приведен на личном опыте... как предстоит дело в ТКМ с заработком предпринимателей немного наслышана, поэтому я вам верю... ;)

    п.с. наши ребята (работникi) раб. день начинают в 7 утра, и домой возвращаются в половине 10, конечно выходной день мы им даем- воскресенье, главные праздники и даже отпуск, но и зарплату отличную платим, но сами и в воскресенье работаем, обычно это чисто бумажная офисная работа ;)

    вторая часть вас конкретно не касалась конечно же, так ситуация в общем, думаю для многих подобная картина окажется знакомой... ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  4. #34
    Генерал Майор
    Аватар для Deff

    Status
    Offline

    Репутация: 10256
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    2,052
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Мужская сила

    Цитата Сообщение от Marishka
    поверьте и трудом такие деньги достаются, только изнурительным, когда как многие позволяют в конце недели расслабиться посещая всяческие заведения, такие вот трудоголики вкалывают по 14 часов в сутки без выходных и праздников) ,
    ....и не важно, что для кого больше, главное, что у мужчины имеется чувство долга и стремление обеспечить свою семью ( о чем собственно и говорили, написав, что зарабатывать и пополнять свое портмоне - один из достоинств мужчины)...сейчас же, многие мужчины больше склоны к сожительству по расчеты, то есть в качестве добытчика выступают или состоятельные женщины, которые имеют не плохой заработок или же дочери состоятельного мужчины...об этом речь вообще то...подобный мужчина без силен и не хозяин семьи, и в основном таких женщины обходят стороной ( в смысле нормальные здравомыслящие женщины)... bab
    Не поверю.Я очень редко посещаю увеселительные заведения, и уже 10 лет работаю по системе 7\24.
    Миллиардов не заработал,даже получая приличную зарплату.
    Может у меня не в порядке с головой что-то?
    А Вы не думаете что мужик, работающий по Вашему идеально - (вкалывают по 14 часов в сутки без выходных и праздников), просто загнется через определенный промежуток времени? Не роботы же железные.
    Человек может продуктивно работать максимум по 10 часов в сутки (испытано на себе на протяжении нескольких лет).
    Находиться на работе - да,можно и по 16 часов .Работать -нет.

    На вторую часть Вашего сообщения отвечать не хочу.
    Считаю что это Ваше личное мнение и к нормальным мужикам никаким боком не относится.
    Я не имел новых ботинок и был очень несчастен до тех пор, пока не встретил человека у которого не было ног.

  5. #35
    Генерал Майор
    Аватар для Deff

    Status
    Offline

    Репутация: 10256
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    2,052
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Мужская сила

    Теперь сообщения местами поменять надо. laf
    Я не имел новых ботинок и был очень несчастен до тех пор, пока не встретил человека у которого не было ног.

  6. #36
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Мужская сила

    Цитата Сообщение от diemontmt
    А Вы не думаете что мужик, работающий по Вашему идеально - (вкалывают по 14 часов в сутки без выходных и праздников), просто загнется через определенный промежуток времени? Не роботы же железные.
    Человек может продуктивно работать максимум по 10 часов в сутки (испытано на себе на протяжении нескольких лет).
    Находиться на работе - да,можно и по 16 часов .Работать -нет.

    От стресса и напряжения загнуться можно, а всех денег все равно не заработаешь. Стандарты комфорта и довольства у каждого свои, да и амбиции тоже, так что решает каждый за себя, сколько часов работать, где и как. Тем более в нормальной семье работают два человека, которые способны поддержать друг друга если что. Про душевные потребности забыватъ не надо, а то свихнуться от работы можно. Зхизнь это не только деньги, это ще и радость от общения с любимыми людьми и время от времени банальное состояние счастья от безделья ))
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #37
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Мужская сила

    да можно было не исправлять, я вас поняла... gcr

    что касается продуктивности работников, вы правы, рабочий день у них может быть 14 часов, и з/п соответственно исходя из этих часов, но работы в течении дня обычно на 6 часов ( в полную силу)...таковы особенности работы в некоторых сферах... ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  8. #38
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Мужская сила

    И я совсем не поняла, почему мужская сила свелась к обсуждению рабочих часов и обьема кошелька самцовых особей? crt В наши дни женщины способны зарабатывать намного больше мужчин.
    Мальчики, хотите быть домохозяинами? Будет по хозяйству, уборка, стирка, готовка... Хотите?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #39
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Мужская сила

    оставте эти феминистические штучки для разговоров с подружками (под шафе)
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  10. #40
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Мужская сила

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    оставте эти феминистические штучки для разговоров с подружками (под шафе)
    Воооооот, Башлык, как настоящий мужик и как всегда лаконично, дал ответ на тему, а в чем же мужская сила - мужик это тот, кто позволяет женщине быть слабой: стукнул кулаком по столу, улыбнулся и сказал: "Я сказал!"
    Ну а с подружками на веселе, можно много пурги гнать - это факт известный nail
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •