Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: Мужская сила

  1. #21
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Мужская сила

    Цитата Сообщение от Гика
    Читала, да и читаю. Только вот читая Алессандра Сергеича, у меня не возникает ассоциаций по поводу яиц и непосредственной связи оных с мужской силой rolleys
    Да?! Но видимо я совсем испортился, мне что не яйцо, то мужская сила мерещится.



  2. #22
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: Мужская сила

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    Да?! Но видимо я совсем испортился, мне что не яйцо, то мужская сила мерещится.
    Пасха превращается ад, поди!

  3. #23
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 51
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    1,467
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Мужская сила

    Иногда мужская сила измеряется размером его портмоне

    Виталя, тока не надо наезжать gh
    Для утвердительного ответа достаточно лишь одного – «да». Все прочие слова придуманы, чтобы сказать «нет». <br />(Дон-Аминадо)

  4. #24
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: Мужская сила

    Цитата Сообщение от Очевидность
    Иногда мужская сила измеряется размером его портмоне
    Не поддержу тех девушек, которые так считают. Хотя для всех приоритеты разные.

  5. #25
    Генерал Майор
    Аватар для Deff

    Status
    Offline

    Репутация: 10256
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    2,052
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Мужская сила

    Цитата Сообщение от Китайский Эйсид Рэп
    Не поддержу тех девушек, которые так считают. Хотя для всех приоритеты разные.
    Тоже не поддержу. neg
    Мужская сила это обратная пропорциональность замыслов и исполненного. (КПД) grum
    Я не имел новых ботинок и был очень несчастен до тех пор, пока не встретил человека у которого не было ног.

  6. #26
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Мужская сила

    Цитата Сообщение от Очевидность
    Иногда мужская сила измеряется размером его портмоне
    Вполне правильно, - размер портмоне - иногда это есть результат трудолюбия и предприимчивости мужчины. Одной любовью сытым не будешь и тем более мужчина обязан обеспечивать свою женщину и семью.

  7. #27
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Мужская сила

    сила мужчины в его достоинствах, которые заставляют женщину восхищаться мужчиной...а вот какие достоинства? наверняка у каждой женщины свой ответ на этот вопрос...с годами стала понимать, что одним из важных является - его хозяйственность, которая включает в себя заботу и защиту своей семьи, чувство долга, как перед самим собой, так и по отношению к своей семье!... как любая нормальная женщина, подсознательно, основываясь на биологические природные инстинкты, для продолжения рода, выберу именно такого мужчина, с кем буду чувствовать себя защищенной и буду уверенна, что наше потомство в надежных руках его родителей (обоих кстати)!... а еще одним из достоинств настоящего мужчины и перед которым лично я "снимаю шляпу" является: способность управлять своими эмоциями, что делает его сильнее ( в плане характера) и разумнее в плане поведения!Разумный мужчина, всегда знает, что он хочет от жизни и не даст эмоциям, в какой бы ситуации он не был, взять над ним вверх, будет мудрым и степенным... сильным (и физически тоже...но не грубым)...знатным ( уважаемым среди своего окружения...но не гордым)... vic

    НО! мужчины в настоящее время, почему то, забыли о том, что их сила в том, чтобы соответствовать званию "Настоящий мужчина" и ведут себя скорее, как реальные мужики- а это, извините, жалкая подобия настоящих! bab

    п.с. для трудолюбивого, терпеливого, мудрого мужчины ничего не стоит сделать свое портмоне в размер с чемоданом и в этом на самом деле, его сила...тоже ничего плохого в этом не вижу! только достоинство мужчины, который может увеличить свои доходы! vic
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  8. #28
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Мужская сила

    Цитата Сообщение от Marishka
    п.с. для трудолюбивого, терпеливого, мудрого мужчины ничего не стоит сделать свое портмоне в размер с чемоданом и в этом на самом деле, его сила...тоже ничего плохого в этом не вижу! только достоинство мужчины, который может увеличить свои доходы! vic
    Абсолютно верно!

  9. #29
    Генерал Майор
    Аватар для Deff

    Status
    Offline

    Репутация: 10256
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    2,052
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Мужская сила

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Вполне правильно, - размер портмоне - иногда это есть результат трудолюбия и предприимчивости мужчины. Одной любовью сытым не будешь и тем более мужчина обязан обеспечивать свою женщину и семью.
    Опять не согласен. Одному папа с мамой стартовый капитал подарили на день окончания школы, а другого, из детдома, в свободное плавание отправили.
    Тем более что в последнее время синонимом выражения заработать хорошие деньги стало слово украсть (в мягком варианте), потому что только таким путем можно "честно&#39;&#39; купить джип за 70 тыс тугриков при зарплате в 500 ( в лучшем случае).
    Предприимчивость и трудолюбие понятия не одного плана.
    Трудоголики, как правило, не живут шикарно.
    Ну а то,что любовью сыт не будешь, и нужно, по мере возможностей, максимально обеспечивать свою семью, с этим согласен.
    Хотя понятия и в этом отношении опять-таки сильно разнятся -в одной семье жене 14-ое кольцо с брюликом жизненно необходимо, а в другой - зимние сапоги,например.
    Все ИМХО,конечно.
    Я не имел новых ботинок и был очень несчастен до тех пор, пока не встретил человека у которого не было ног.

  10. #30
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: Мужская сила

    Девушки, отбирающие мужчин по критерию "бабло" - это из разряда "жена миллиардера, изменяющая мужу с садовником" lol

    При этом я понимаю про "биологию". Да, естественно. Просто, опять же, приоритеты надо правильно расставлять.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •