Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Гика

  1. #1
    Генерал Майор
    Аватар для @rtem

    Status
    Offline

    Репутация: 2241
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    2,204
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: UK


    Гика

    Ты много пишешь на форуме, не все, но я стараюсь читать. Думал о тебе, какой ты человек и мне стало интересно. Ты писала то или иное, год или два назад, ты на тот момент испытала какие-то свои переживания, после прошло определенное время ты перечитываешь, тебя не переворачивает? Не накатывают те чувства, которые ты пережила, стала умнее, жестче, поменялись взгляды, пережила в общем.

  2. #31
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Гика

    Цитата Сообщение от Гика
    Видят: Форум Рекламного Туркменистана. Начинают читать нужную им информацию и натыкаются на оскорбления по религиознаому и национальному признаку, на видеолинки, основная мысль которых сводится к ксенофобии или же на чат - общение между двумя собеседниками. Флуд, упражнения в собственном, почему-то недоступном другим, остроумии. Взаимные оскорбления, выяснения кто умнее. Из всего этого у человека складывается мнение о форуме и национальности. Еще раз: форум какой страны здесь?
    не обижайся...но полная чушь, ощущение, что написано в порыве гнева и обиды...

    п.с. хорошо, что я лично знакома и дружу с некоторыми девчонками с Прибалтики, а еще мы много говорим о различных сферах и состоянии на сегодняшний день этих стран, что позволяет создать более менее объективное представление о них( странах Прибалтики в смысле)...думаю глупо формировать в своей голове представление о стране по ответам на Форуме и тем более присуждать репутацию стране на базе ответов большинства участников Форума!

    Даже боюсь подумать, какая репутация о стран Прибалтики у меня сложилась бы, если бы я следуя логике Гикуси начала б анализировать и давать оценку этим странам, опираясь на ответы Гики и темы ею открытые на данном Форуме... scr koss
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  3. #32
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Гика

    эх девчата, и делать вам нечего грызться между собой из-за статуса королевы форума, вы бы на парней обратили внимание пока их другие девочки не перехватили...
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  4. #33
    Генерал Майор
    Аватар для wolf

    Status
    Offline

    Репутация: 15308
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Ашгабат
    Сообщений
    3,410
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Гика

    нич-чёё не понял. Вроде как началось: любовная дуэль-Гика и Тёма. А чем обернулось? " Пойду приму 300 капель эфирной валерианки...." ( Мастер и Маргарита М Булгаков)
    Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •