Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Гика

  1. #1
    Генерал Майор
    Аватар для @rtem

    Status
    Offline

    Репутация: 2241
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    2,204
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: UK


    Гика

    Ты много пишешь на форуме, не все, но я стараюсь читать. Думал о тебе, какой ты человек и мне стало интересно. Ты писала то или иное, год или два назад, ты на тот момент испытала какие-то свои переживания, после прошло определенное время ты перечитываешь, тебя не переворачивает? Не накатывают те чувства, которые ты пережила, стала умнее, жестче, поменялись взгляды, пережила в общем.

  2. #21
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102120
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,851
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Гика

    Astra ну почему вы такая серьезная?



  3. #22
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Гика

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    Astra ну почему вы такая серьезная?
    Уговорили. Теперь буду именовать мужчин "дядьками" laf

  4. #23
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102120
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,851
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Гика

    Без проблем! ;)



  5. #24
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: Гика

    Цитата Сообщение от Astra
    Уговорили. Теперь буду именовать мужчин "дядьками" laf
    Воо, зато мы получаем резолюцию по теткам!

  6. #25
    Генерал Майор
    Аватар для effendi

    Status
    Offline

    Репутация: 18380
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ashkhabad
    Сообщений
    2,720
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Гика

    Цитата Сообщение от Astra
    Уговорили. Теперь буду именовать мужчин "дядьками" laf
    Лучше дяхориками. Спросил у друга.... какая разница, говорит " дяхорик -эт у кого уже двое детей есть, а дядька- просто старше

  7. #26
    Генерал Майор
    Аватар для Deff

    Status
    Offline

    Репутация: 10256
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    2,052
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Гика

    Цитата Сообщение от effendi
    Лучше дяхориками. Спросил у друга.... какая разница, говорит " дяхорик -эт у кого уже двое детей есть, а дядька- просто старше
    Сильное слов0 - дяхорик grum
    Сто лет уже не слышал.
    Я не имел новых ботинок и был очень несчастен до тех пор, пока не встретил человека у которого не было ног.

  8. #27
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Гика

    Знакомо ли вам понятие репутация? А репутация человека? Репутация форума? Репутация национальности?

    Интернет - это всемирная паутина, люди гуглят, ищут необходимую информацию, переходят по линку на страницу. Видят: Форум Рекламного Туркменистана. Начинают читать нужную им информацию и натыкаются на оскорбления по религиознаому и национальному признаку, на видеолинки, основная мысль которых сводится к ксенофобии или же на чат - общение между двумя собеседниками. Флуд, упражнения в собственном, почему-то недоступном другим, остроумии. Взаимные оскорбления, выяснения кто умнее. Из всего этого у человека складывается мнение о форуме и национальности. Еще раз: форум какой страны здесь?
    Я не буду распинаться в обьяснении простых и понятных вещей.
    Как-то мне было сказано, что у туркменистанцев нет много форумов для общения, интернет в стране не оченьм распространен, бла бла бла... Хорошо, допустим нет. Но почему нельзя делать свое общение приятным и полезным? Последние несколько дней я пыталась чистить топики с темами, удаляла неуместные и оскорбительнэ комментарии и флуд. Но в ответ получала лишь обвинения в том, что лично я открываю глупые и безполезные, не нужные темы. Я удаляю половину темы - удаляю из за своей прихоти...
    Теперь посмотрите на темы со стороны, что подумает человек, например, об исламе, а о вашей национальности в целом? Как ни говори, но репутация всего народа основана на поведении группы людей... Да, вы все хорошие, а я плохая, я пытаюсь сохранить, как ни странно репутацию форума. Только зачем, если оскорбляется мое человеческое достоинство и меня используют в качестве никчемного ничтожества?. И защитить почему-то не кому. Значит я не права. И я здесь лишняя.
    Я люблю ето место в паутине, мен просто нравится, но в последние дни ето место начало причинять мне боль. Все попытки сделать что-то хорошее и новое высмеиваются и в итоге я виновата и не права...

    Все это написано под влиянием эмоций и возможно получилось не складно. Цель этого поста, не привлечение внимания к себе, это просто просьба: напишите все свои претензии админстрации сайта, скажите что юзер гика не нужна на данном виртуальном просранстве в виду своей модераторской и человеческой несостоятельности и здесь ей не место. Администрацию прошу сообщитеь решение на и-мейл, поскольку заходить туда, где меня унижают и используют в качестве посмешища не намерена, мне нужен простой ответ: имею ли я право быть здесь. все
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #28
    Подполковник
    Аватар для homaily

    Status
    Offline

    Репутация: 6172
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    uz
    Сообщений
    1,058
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Re: Гика

    На вестник попал случайно, искал цену на квартиры в Ташаузе.
    Был полон оптимизма, радовался жизни, а потом все стало хреново. Здесь нашел хоть какое то успокоение, хотел написать благодаря 2-3 форумчанам, но потом передумал, в основном благодаря тебе.
    мнение человека в состоянии среднего опьянения, как обычно
    Сейчас звучит dansing queen как тогда в полуночном ковбое

  10. #29
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123080
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,638
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Гика

    Цитата Сообщение от homaily
    На вестник попал случайно, искал цену на квартиры в Ташаузе.
    Был полон оптимизма, радовался жизни, а потом все стало хреново. Здесь нашел хоть какое то успокоение, хотел написать благодаря 2-3 форумчанам, но потом передумал, в основном благодаря тебе.
    мнение человека в состоянии среднего опьянения, как обычно
    Сейчас звучит dansing queen как тогда в полуночном ковбое
    good

    Да, Гика, хватит хандрить.
    На кого ты обижаешься? на них не надо обижаться laf
    Пустое это
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  11. #30
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 15
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    139
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Гика

    Гика, ну право слово, что Вы так на себя все это равняете...все нормально...зачем так переживать? Да и было бы из-за чего...кому вообще какое дело что у нас здесь происходит? зачем так переживать из-за чужого мнения? Пускай что хотят то и думают. Самое главное, что мы, участники форума, думаем...Вы думаете в чужих форумах как в сказке? Бывал я на других...все так же...

    Цитата Сообщение от Гика
    Цель этого поста, не привлечение внимания к себе, это просто просьба: напишите все свои претензии админстрации сайта, скажите что юзер гика не нужна на данном виртуальном просранстве в виду своей модераторской и человеческой несостоятельности и здесь ей не место. Администрацию прошу сообщитеь решение на и-мейл, поскольку заходить туда, где меня унижают и используют в качестве посмешища не намерена, мне нужен простой ответ: имею ли я право быть здесь. все
    Администрации сайта:
    претензий к Гике не имею....Гика нужна на данном виртуальном пространстве и здесь ей место...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •