Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71

Тема: Как бы закончилась 2 Мировая война...

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Как бы закончилась 2 Мировая война...

    Как думаете, как бы закончилась Вторая Мировая война, если бы СССР воевал вообще без союзников, т.е. не был бы открыт второй фронт?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #31
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Как бы закончилась 2 Мировая война...

    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна
    Если я буду писать везде, где бредишь ты... scr
    Да, согласна, много времени уйдет чтобы цитаты с доказательством моих бредней собрать. Ты лучше скажи, а претензии еврейского народа, к Германии, хоть обоснованными были?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #32
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Как бы закончилась 2 Мировая война...

    Цитата Сообщение от Гика
    Ты лучше скажи, а претензии еврейского народа, к Германии, хоть обоснованными были?
    Цитата Сообщение от KIMLU
    не смею судить, по-мимо евреев погибло огромное количество также и советских людей...намного больше, чем евреев
    Я вас научу Родину любить.

  4. #33
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Как бы закончилась 2 Мировая война...

    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна
    Зато евреи единственные засудили послевоенную Германию за это и просто изничтожили национальное достоинство немцев. А денег сколько вытянули. scr
    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна
    Цитата Сообщение от KIMLU
    не смею судить, по-мимо евреев погибло огромное количество также и советских людей...намного больше, чем евреев
    Цитата Сообщение от Гика
    .Ты лучше скажи, а претензии еврейского народа, к Германии, хоть обоснованными были?
    Нет, Снежана Денисовна, ты не ответила на мой вопрос, ты процитировала Кимлу, который говорил о другом. Ладно, спрошу еще раз, в своем посте ты написала, что евреи засудили Германию и изничтожили национальное достоинство немцев. Не будем вдаваться в подробности того, как именно унизили, но все же ответь: претензии еврейского народа были обоснованными? Можно ограничиться односложным ответом - просто да или нет.



    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #34
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Как бы закончилась 2 Мировая война...

    Цитата Сообщение от Гика
    Можно ограничиться односложным ответом - просто да или нет.
    Я удивлена, что мой пост можно было неправильно понять.
    Я вас научу Родину любить.

  6. #35
    Подполковник
    Аватар для Forward

    Status
    Offline

    Репутация: 13412
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,328
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Как бы закончилась 2 Мировая война...

    Вас спросили ответить Да или Нет.Неужели это трудно.
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит...и тогда счастье само найдет тебя. (Омар Хаям)

  7. #36
    Капитан
    Аватар для aaaa

    Status
    Offline

    Репутация: 524
    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    472
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Как бы закончилась 2 Мировая война...

    Цитата Сообщение от Гика
    Думаю если бы у СССР не было союзников, то кроме Германии Союзу бы пришлось воевать против Японии тоже, которые бы искали реванш за Халкин Гол rolleys
    В начале войны это могло стать катастрофой для СССР, потому что большие соединения перебрасывались с востока на запад, при хорошем напоре и фанатизме японцев они быстро бы прорвали границу, но после 44 их участие или неучастие уже бы не повлияло бы на исход войны, просто затянуло бы ее! имхо
    что бы было сейчас в мире, если бы Германия победила?? Нацизм превратился бы в религию, а Адик был бы новым Спасителем?
    Вряд ли, большие империи держаться на силе, у Германии чисто физически не хватило бы сил держать под контролем окупированные территории, если бы, конечно, они повально не стали бы уничтожать народности! Да и если бы СССР пало, то США нераздумывая бы начали ядерную войну в Европе!
    не смею судить, по-мимо евреев погибло огромное количество также и советских людей...намного больше, чем евреев
    Евреи на этой почве создали свое государство, создали свои идеологию и выращивают полуфанатично-патриотичную молодеж! У них есть такой предмет изучающийся чуть ли не с садика и до университета "Катастрофа", где в мельчаиших подробностях описываются все ужасы казней, пыток, истребления евреев и навязывается такая мысль, что каждый должен умереть, но не допустить такого же еще раз! Поэтому их молодеж рвется в армию, семью повально переезжают в незаконные поселения на территории арабов, а за каждого убитого ребенка идут и убивают арабского ребенка и государство внегласно это поддерживает!
    Ты лучше скажи, а претензии еврейского народа, к Германии, хоть обоснованными были?
    Обосновано, так же как были обоснованы выплаты компенсации гражданам СССР из окупированных в годы войны территорий со стороны Германии!(имхо все имхо)

  8. #37
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Как бы закончилась 2 Мировая война...

    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна
    Я удивлена, что мой пост можно было неправильно понять.
    lol
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  9. #38
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Как бы закончилась 2 Мировая война...

    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна
    Я удивлена, что мой пост можно было неправильно понять.
    Ушла в несознанку? Ладно rolleys

    Несколько лет назад я была в музее холокоста - в музее вывешены фотографии - сефрэ фото людей в серой полосатой форме. Тысячи изнуренных лиц, мужчины, женщины, дети... Они не дожили свою жизнь, недолюбили, недоплакали, ненасмеялись. И в чем же они были виноваты? В том что изначально были сделаны козлами отпущения грехов человечества?
    В Прибалтике евреев расстреливали десятками тысяч одновременно, в одном из городов есть мемориал, я бы сказала уникальный мемориал - там выставлены урны, наполненные углем. Не простым углем, в уголь превращены те самые людские судьбы, тех самых недолюбивших и не успевших насладитъся жизнью взрослых и деток, которым не повезло родиться евреями.
    В чем же их вина?? Кто сделал их виноватыми?
    Так что прежде чем заявлять, что "евреи единственные засудили послевоенную Германию за это и просто изничтожили национальное достоинство немцев", надо хоршенько подумать.

    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна
    Зато евреи единственные засудили послевоенную Германию за это и просто изничтожили национальное достоинство немцев. А денег сколько вытянули. scr

    Так получилось, что я росла, играла в войнушку и больничку с теми самыми евреями, армянами... Когда ты ребенок, тебя не волнует национальная принадлежность твоего друга, это уже потом, под влиянием либо родителей, либо окружения ты начинаешь набираться предрассудков. Мне повезло, мне было достаточно жестко обьяснено родителями, что мир - это единая человеческая плоть, не важно какая в нас течет кровь и какого оттенка у нас кожа, все мы люди.

    Я совру если скажу, что меня не одолевают рассистские мысли, чаще всего под влиянием каких-то происходящих событий или поступков представителей определнных этносов. Поэтому приходится одергивать себя, что один человек не может отвечать за свинство и глупость представителя его рассы.

    Нет хороших и плохих народов, великих и малых, добрых и злых. Нет высших и низших рас. Все мы народ, люди, у нас у всех в жилах течет кровь красного цвета... Мы все равны перед Создателем и каждому из нас он отмерил свой кусок хлеба. Об этом нельзя забывать.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #39
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Как бы закончилась 2 Мировая война...

    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна
    Зато евреи единственные засудили послевоенную Германию за это и просто изничтожили национальное достоинство немцев. А денег сколько вытянули. scr
    Они продолжают это и по сей день! Тут нужно смотреть куда дальше, чем просто дальше.
    Нужно также учитывать, что в нацисткой идеологии существуют моменты, где многое взяты также из еврейских писаний.
    Если верить в существование Бога, то нужно будет верить также тому, что беды евреев начинаются с момента предательства своего пророка Иисуса.
    -
    Ошибочно считать, что евреи единственно засудившие германию.
    Первыми кто засудил германию - это СССР - вспомните "Нюрнбергский процесс".

    Выглядит странным, что опять же англия и сша были против, считая, что нужно казнить без суда. СССР, как я знаю настоял в обратном.

    Вспомните так же, то что десятки тысяч солдат и офицеров германии после войны отстраивали СССР и были в лагерях. И многие из них так и не вернулись живыми.

    Неразумно также осуждать солдат германии, многие из которых даже не знали зачем идут на войну, у которых также были семьи и родные.

    Насчет евреев не могу ничего сказать, та политика которые они сейчас ведут в мире, не может не вызывать сожаление, когда как именно благодаря тем же мусульманам они выжили.
    И опять вспоминается их предательство и распятие Иисуса.



  11. #40
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Как бы закончилась 2 Мировая война...

    Цитата Сообщение от Гика
    Ушла в несознанку? Ладно rolleys
    Претензии обоснованы, но неимоверно раздуты.
    Меня удивляет то, что евреи смогли оценить свою Катастрофу в денежном эквиваленте.
    В добавок ко всему, в настоящее время, поступают не лучше фашистов.
    А то, что они милые при личном общении, так это выработанная, на протяжении длительного времени, манера поведения, помогающая выжить. Зато когда их большинство они меняются до неузнаваемости.
    Если бы я была еврейкой, то день и ночь бы думала за что же евреев так не любят столько разных народов, на протяжении многих веков.
    Я вас научу Родину любить.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •