Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: "Большевики взяли власть"

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    "Большевики взяли власть"

    Цитата Сообщение от Китайский Эйсид Рэп
    "Большевики взяли власть" читаю. При чем здесь мои предпочтения в чтении?
    И как они взяли власть?! По мне так, большевики всегда были просто марианетками в руках у кого действительно была власть.


    Цитата Сообщение от Китайский Эйсид Рэп
    Просто человек написал очевидную несуразицу про "алОчность" (не представив ни одного факта), сходу обвинил собеседника в дилетантстве (при этом не упомянув об источнике своих мега-познаний и ПРАВДЫ, которую он знает по определению).
    А как вы думаете, грамотный критик смог бы хотя бы привести один маленький аргумент в пользу своего отрицания на "несуразицу"? Или как?
    И буду признателен вам уважаемый за ваш ответ на вопрос - каким образом вы прочли мое якобы "обвинение" в сторону своего собеседника в предложении "Предпологаю, что вы выражаетесь как делитант в данной области."? В особенности, когда за подобным предложением следует очередной вопрос по теме.
    -
    И что раз не указан источник, значит это неправда или это плагиат?! Конечно, как же человеку читающего большивиков, и как большевикам подавай клочек подверждающего документа и все в порядке? Чем больше бумаги, тем чище зад ?! И логика не нужна.

    Простой пример - в РФ еще не утвержден закон по применению ЭСК, но во всю в частных клиниках предлагается лечение по данной тематике, когда еще исследования не закончены! Это алочность или стремление к научным познаниям в пользу человечества?!


    Цитата Сообщение от Китайский Эйсид Рэп
    Про "в 19 веке аномалий было меньше" - вообще смехотворное утверждение - каким образом чел это узнал / подсчитал? Господь-бог с ним статистикой поделился поди?
    Очевидно в источниках как "Большевики взяли власть" - подобной информации нет и тогда ваш вопрос разумен!
    Но поделитесь обратным, раз я неправ!
    И какое отношение имеет Господь-бог к статистике?!



    Цитата Сообщение от Китайский Эйсид Рэп
    Про злую и нехорошую атомную энергетику, без которой KIMLU вдруг решил обойтись - вообще смехотворное утверждение.
    Слава всевышнему на земле где я живу, атомной энергетики подавно небыло, но электричество в избытке, и более того оно бесплатное! Получается, что по сей день обхожусь. В то же время через некоторое время солчечная энергетика будет куда совершеннее в технологиях его получения, хотя солнечная энергетика - тоже от радиации, но оно далеко совершеннее, нежели АЭС!


    Цитата Сообщение от Китайский Эйсид Рэп
    Я уже молчу про сказки о Николе Тесле, который нам показал, как "получить мощнейшую электроэнергию" из ничего без атомных электростанций.
    В одном я уверен, что вам до Никола Тесла также далеко, как АЭС до солнечной.

    Цитата Сообщение от Китайский Эйсид Рэп
    Короче, такое ощущение, что KIMLU нахватался умных слов и оперирует ими без понимания их смысла.
    Но пока что, ни как в Китайском Эйсид Рэпе, и Слава Богу!

  2. #21
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: "Большевики взяли власть"

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Это про то, что по ТНТ?! :-)), если это тот, то ТНТ сам канал придурков.
    Я не уверен, что это именно тот фильм, так как названия не помню. Если даже тот, то не мало интересного. Хотя, откуда у вас такое предвзятое отношение к Тесле?!
    а те кто смотрит это канал,они кто??тоже...

  3. #22
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: "Большевики взяли власть"

    Цитата Сообщение от Китайский Эйсид Рэп
    К Тесле у меня очень хорошее отношение. Тесла - видный ученый. Но вот вся эта эзотерика и сказки, крутящиеся вокруг него меня просто убивают.
    Вокруг подобных талантливых людей всегда ходят сказки и легенды, хоть мы уже живем 21 веке. Но в документальном фильме, как я понял касаются всех этих тем, конечно любой нормальный человек может подчеркуть из всего - что сказка, а что действительность.
    -
    То же самое Менделеев и вокруг него не мало легенд - одно из самых простых - открытие им водки.
    Вы также знаете, что при жизни Менделеева мало из ученых выдвигали его на НОБ,ПРЕМ - и даже те же братья Нобели - сторонились его, в виду их разногласия вокруг бакинской нефти....так что наука и научный мир не всегда справдливо и ясно смотрит на вещи в особенности в моментах, когда нужно делить лавры успеха.

  4. #23
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: "Большевики взяли власть"

    Цитата Сообщение от натали
    а те кто смотрит это канал,они кто??
    телезрители :-)

  5. #24
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: "Большевики взяли власть"

    Цитата Сообщение от KIMLU
    телезрители :-)
    молодец.а я и не догадалась good good good

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •