Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: "Большевики взяли власть"

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    "Большевики взяли власть"

    Цитата Сообщение от Китайский Эйсид Рэп
    "Большевики взяли власть" читаю. При чем здесь мои предпочтения в чтении?
    И как они взяли власть?! По мне так, большевики всегда были просто марианетками в руках у кого действительно была власть.


    Цитата Сообщение от Китайский Эйсид Рэп
    Просто человек написал очевидную несуразицу про "алОчность" (не представив ни одного факта), сходу обвинил собеседника в дилетантстве (при этом не упомянув об источнике своих мега-познаний и ПРАВДЫ, которую он знает по определению).
    А как вы думаете, грамотный критик смог бы хотя бы привести один маленький аргумент в пользу своего отрицания на "несуразицу"? Или как?
    И буду признателен вам уважаемый за ваш ответ на вопрос - каким образом вы прочли мое якобы "обвинение" в сторону своего собеседника в предложении "Предпологаю, что вы выражаетесь как делитант в данной области."? В особенности, когда за подобным предложением следует очередной вопрос по теме.
    -
    И что раз не указан источник, значит это неправда или это плагиат?! Конечно, как же человеку читающего большивиков, и как большевикам подавай клочек подверждающего документа и все в порядке? Чем больше бумаги, тем чище зад ?! И логика не нужна.

    Простой пример - в РФ еще не утвержден закон по применению ЭСК, но во всю в частных клиниках предлагается лечение по данной тематике, когда еще исследования не закончены! Это алочность или стремление к научным познаниям в пользу человечества?!


    Цитата Сообщение от Китайский Эйсид Рэп
    Про "в 19 веке аномалий было меньше" - вообще смехотворное утверждение - каким образом чел это узнал / подсчитал? Господь-бог с ним статистикой поделился поди?
    Очевидно в источниках как "Большевики взяли власть" - подобной информации нет и тогда ваш вопрос разумен!
    Но поделитесь обратным, раз я неправ!
    И какое отношение имеет Господь-бог к статистике?!



    Цитата Сообщение от Китайский Эйсид Рэп
    Про злую и нехорошую атомную энергетику, без которой KIMLU вдруг решил обойтись - вообще смехотворное утверждение.
    Слава всевышнему на земле где я живу, атомной энергетики подавно небыло, но электричество в избытке, и более того оно бесплатное! Получается, что по сей день обхожусь. В то же время через некоторое время солчечная энергетика будет куда совершеннее в технологиях его получения, хотя солнечная энергетика - тоже от радиации, но оно далеко совершеннее, нежели АЭС!


    Цитата Сообщение от Китайский Эйсид Рэп
    Я уже молчу про сказки о Николе Тесле, который нам показал, как "получить мощнейшую электроэнергию" из ничего без атомных электростанций.
    В одном я уверен, что вам до Никола Тесла также далеко, как АЭС до солнечной.

    Цитата Сообщение от Китайский Эйсид Рэп
    Короче, такое ощущение, что KIMLU нахватался умных слов и оперирует ими без понимания их смысла.
    Но пока что, ни как в Китайском Эйсид Рэпе, и Слава Богу!

  2. #11
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: "Большевики взяли власть"

    Цитата Сообщение от KIMLU
    не исключаю его способности по предвидению.
    Ого
    Авиценна не обладал такими способностями?

  3. #12
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: "Большевики взяли власть"

    Цитата Сообщение от Китайский Эйсид Рэп
    Ого
    Авиценна не обладал такими способностями?
    Каждый человек обладает такими способностями, простой пример предвидения - это анализ полученных данных.

  4. #13
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: "Большевики взяли власть"

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Каждый человек обладает такими способностями, простой пример предвидения - это анализ полученных данных.
    Очень интересная точка зрения, Уважаемый. Но у меня возник к Вам вопрос. Я тут подумал, а не умел ли Авиценна, проанализировав данные, левитировать?

  5. #14
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: "Большевики взяли власть"

    Цитата Сообщение от Китайский Эйсид Рэп
    Очень интересная точка зрения, Уважаемый. Но у меня возник к Вам вопрос. Я тут подумал, а не умел ли Авиценна, проанализировав данные, левитировать?
    К сожалению никаких документальных свидетельств насчет этого нет, так что не смею лукавить.
    Хотя левитация может проиходить во сне, так как я думаю события проиходящие во сне для подобных людей мог быть не маловажным фактором.
    К примеру возьмем Менделеева, бытует мнение, что после долгих безперерывных работ над таблицей элементов, он заснул и увидел очень ясный сон с картиной таблиц.
    Так же Пушкин к примеру, имел привычку ставить рядом с собой листок бумаги, чтобы записывать придуманные во сне стихи.

    Теперь насчет Авиценны, как вы знаете, он был как и Менделеев очень разносторонним ученым и также был человеком верующим - или же суфием.
    В его философии есть такой эпизод:
    "Космос делится на три мира: материальный мир, мир вечных несотворенных форм, и земной мир во всем его многообразии. Индивидуальная душа образует с телом единую субстанцию, обеспечивающую целостное воскрешение человека; носителем философского мышления выступает конкретное тело, предрасположенное к принятию разумной души. Абсолютная истина может быть постигнута посредством интуитивного видения, которое предстаёт кульминацией процесса мышления." (с)

    Мой отец в детстве рассказывал, что в мире нет ни каких новых открытий, все уже открыто и находится в едином информационном поле вселенной, есть только люди которым дано черпать оттуда некую информацию....

  6. #15
    Капитан
    Аватар для aaaa

    Status
    Offline

    Репутация: 524
    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    472
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: "Большевики взяли власть"

    Мой отец в детстве рассказывал, что в мире нет ни каких новых открытий, все уже открыто и находится в едином информационном поле вселенной, есть только люди которым дано черпать оттуда некую информацию....
    Очень схоже с убеждениями самого Теслы! Жаль, что его работы утеряны!

  7. #16
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: "Большевики взяли власть"

    А я слышал еще, что египетские пирамиды испускают луч в космос.

  8. #17
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: "Большевики взяли власть"

    Вот по-моему это, который смотрел как-то по РТР Планета

    http://kobtv.narod.ru/documental/vlastelin-tesla.html

    И тут еще кое-что интересное:

    http://ntesla.at.ua/index/0-4

  9. #18
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: "Большевики взяли власть"

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Вот по-моему это, который смотрел как-то по РТР Планета

    http://kobtv.narod.ru/documental/vlastelin-tesla.html

    И тут еще кое-что интересное:

    http://ntesla.at.ua/index/0-4
    Тревожные нотки начинаются уже с названия фильма: "Властелин мира. Никола Тесла".

    Сам фильм - зашкаливающий бред в стиле передач "Невероятно, но факт" с этим лысым придурком. Под таинственную музыку из игры Half-Life 2 на протяжении 45 минут с экрана льются потоки несусветной ахинеи. Впрочем, я другого и не ожидал.

  10. #19
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: "Большевики взяли власть"

    Цитата Сообщение от Китайский Эйсид Рэп
    Тревожные нотки начинаются уже с названия фильма: "Властелин мира. Никола Тесла".

    "Невероятно, но факт" с этим лысым придурком.
    Это про то, что по ТНТ?! :-)), если это тот, то ТНТ сам канал придурков.
    Я не уверен, что это именно тот фильм, так как названия не помню. Если даже тот, то не мало интересного. Хотя, откуда у вас такое предвзятое отношение к Тесле?!

  11. #20
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: "Большевики взяли власть"

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Это про то, что по ТНТ?! :-)), если это тот, то ТНТ сам канал придурков.
    Я не уверен, что это именно тот фильм, так как названия не помню. Если даже тот, то не мало интересного. Хотя, откуда у вас такое предвзятое отношение к Тесле?!
    К Тесле у меня очень хорошее отношение. Тесла - видный ученый. Но вот вся эта эзотерика и сказки, крутящиеся вокруг него меня просто убивают.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •