Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 27 из 85 ПерваяПервая ... 1722232425262728293031323777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 849

Тема: Животные дома

  1. #261
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 6759
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    1,287
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: American Samoa


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Gara Abdulla Посмотреть сообщение
    не соглашусь...
    Я владею точной информацией по поводу численности, ореала обитания как гиен так и барсов и это не разговоры пар охотников а детальный учет, систематизация и изучение практически всей фауны государства, статистичекие отчеты заповедников официальные и не официальные, обо всех отстрелах и отловах и многое другое -но это к делу не относится. К чему я говорю - будьте осторожны когда идете в походы с ночевкой. Имейте при себе средства защиты от диких зверей. Я лично несколько раз отгонял гиен, часто на утро оставались без сьестных припасов.
    P.S. а по поводу пороха - у заядлых охотников он всегда есть (будь-то иранский порох) который завозят сюда в больших количествах, на худой конец строительные патроны и т.д. да и официально можно достать при наличии волосатой руки.

  2. #262
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от muradnet Посмотреть сообщение
    Я владею точной информацией по поводу численности, ореала обитания как гиен так и барсов и это не разговоры пар охотников а детальный учет, систематизация и изучение практически всей фауны государства, статистичекие отчеты заповедников официальные и не официальные, обо всех отстрелах и отловах и многое другое -но это к делу не относится.
    как раз таки относится... вы же видите где гадов расплодилось... вот и зачищайте. а то весь этот сбор статистики...кх кх... да самой задницы или вам патронов не выдают? а, наверно рука не обмохнатилась? ну да, а самим поковырять строительные патроны влом... но то такое... да и потом, убивать невинное животное вроде как грех...без обид
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  3. #263
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от muradnet Посмотреть сообщение
    P.S. а по поводу пороха - у заядлых охотников он всегда есть (будь-то иранский порох) который завозят сюда в больших количествах, на худой конец строительные патроны и т.д. да и официально можно достать при наличии волосатой руки.
    P.S. не, ну... та блин...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  4. #264
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 6759
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    1,287
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: American Samoa


    Эко понесло. О чем это вообще? Нервы надо беречь Gara Abdulla, иль плохое настроение?
    Мне было бы интересно мнение или как минимум слежение за сутью разговора а не желание что-то сказать или возразить.
    P.S. таки у меня ружья даже нет и не собираюсь брать....
    Последний раз редактировалось muradnet; 26.10.2016 в 16:06.

  5. #265
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от muradnet Посмотреть сообщение
    Эко понесло. О чем это вообще? Нервы надо беречь Gara Abdulla, иль плохое настроение?
    Мне было бы интересно мнение или как минимум слежение за сутью разговора а не желание что-то сказать или возразить.
    P.S. таки у меня ружья даже нет и не собираюсь брать....
    та не, все норм... то я так, недоговорил что то...

    ну вот смотри...
    Я владею точной информацией по поводу численности, ореала обитания как гиен так и барсов
    вот и вопрос... ну? и? статистика есть, все ходы записаны... видите тама что твари поразвелось... и чо? чо не решаете то проблем? или главное статистикой владеть?
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #266
    Генерал Майор
    Аватар для Гулечка

    Status
    Offline

    Репутация: 55829
    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Gara Abdulla Посмотреть сообщение
    та не, все норм... то я так, недоговорил что то...

    ну вот смотри...
    вот и вопрос... ну? и? статистика есть, все ходы записаны... видите тама что твари поразвелось... и чо? чо не решаете то проблем? или главное статистикой владеть?
    Я тоже хотела бы знать, решается этот вопрос там, где статистикой владеют? А то ситуация напоминает кадр из фильма "I am legend" ....с ружьем в туалет по ночам выходить будем ( те, у кого свой двор)..

  7. #267
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 6759
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    1,287
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: American Samoa


    Все на много прозаичней...у меня есть доступ к такой информации и не более. К заповедникам, к охотнткаи и иже с ними я не имею никакого отношения. Этот же вопрос Вы можете задать себе. Я не улавливаю сути - по Вашей логике я ни стого нисего должен бросить работу и свои дела и ломануться отслеживать каких то гиен - только потому что я знаю эту информацию? Какой то странный разговор и пожелание - не находите? Может я просто не так понял?

  8. #268
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от muradnet Посмотреть сообщение
    Может я просто не так понял?
    не так... просто не так понял... та ну его в общем
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #269
    Генерал Майор
    Аватар для Гулечка

    Status
    Offline

    Репутация: 55829
    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от muradnet Посмотреть сообщение
    Все на много прозаичней...у меня есть доступ к такой информации и не более. К заповедникам, к охотнткаи и иже с ними я не имею никакого отношения. Этот же вопрос Вы можете задать себе. Я не улавливаю сути - по Вашей логике я ни стого нисего должен бросить работу и свои дела и ломануться отслеживать каких то гиен - только потому что я знаю эту информацию? Какой то странный разговор и пожелание - не находите? Может я просто не так понял?
    Вы не так поняли ...я вот подумала, что если владете точной статистикой, значит работаете в организации, связанная с защитой дикой природы...

  10. #270
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от muradnet Посмотреть сообщение
    ПРОДОЛЖАТЬ? илм дальше будете ругаться?
    поспрашивал, никто не подтверждает живущих в этих краях данную историю. Может быть было давно?

Страница 27 из 85 ПерваяПервая ... 1722232425262728293031323777 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •