Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 84

Тема: Отправить Башлыка в баню

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Отправить Башлыка в баню

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    Садись два. И получаешь недельный бан за грубое нарушение правил.
    Цитата Сообщение от Мистер Икс
    Башлык-диктатор.Свои законы,свои правила.
    Надо Башлыка забанить. А то раздиктатировался понимаешь тут. Кто за?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #31
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Отправить Башлыка в баню

    Цитата Сообщение от Astra
    Не судите по себе... Мой форум был для развлечения, а не для получения прибыли...
    Видно не таким уж развлекательным и веселым он был, если его пришлось прикрыть scr

    Цитата Сообщение от Astra
    Если мне нужно будет создать и развить аналогичный ВТМ ресурс - это для меня не слишком большая проблема... Поэтому не надо меня подначивать...
    Чтобы развить развлекательный ресурс - форум - (который у вас был) надо быть очень хорошим психологом и знать основы пиара, а чтобы развить, как вы выразились "форум для получения прибыли", надо быть еще и талантливым маркетологом.
    Вы интересный и довольно умный персонаж, Астра. Но дело даже не в том, что вы очень агрессивная, вы не умеете слУшать, слЫшать и понимать людей. А для етого тоже надо иметь талант ))
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #32
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Отправить Башлыка в баню

    Цитата Сообщение от Гика
    Видно не таким уж развлекательным и веселым он был, если его пришлось прикрыть scr

    Чтобы развить развлекательный ресурс - форум - (который у вас был) надо быть очень хорошим психологом и знать основы пиара, а чтобы развить, как вы выразились "форум для получения прибыли", надо быть еще и талантливым маркетологом.
    Вы интересный и довольно умный персонаж, Астра. Но дело даже не в том, что вы очень агрессивная, вы не умеете слУшать, слЫшать и понимать людей. А для етого тоже надо иметь талант ))
    Ну что обсуждать то, что Вы не видели и давать советы по поводу того, о чем понятия не имеете... Сходите на форум www.infoabad.goodforum.net Прикрыла я его из-за того, что он был на бесплатном хостинге, который вечно блокировал Туркменистан по IP и значительная часть юзеров из ТМ на него не могла попасть неделями... Его просто не было смысла развивать дальше, хотя меня об этом и просили... Ваши слова насчет моей бесталанности в сфере психологии, маркетологии и умения слышать других - это просто challenge... Может как раз этого мне до сих пор и не хватало для создания альтернативного ресурса? ;)

  4. #33
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Отправить Башлыка в баню

    Цитата Сообщение от Astra
    Ну что обсуждать то, что Вы не видели и давать советы по поводу того, о чем понятия не имеете... Сходите на форум www.infoabad.goodforum.net Прикрыла я его из-за того, что он был на бесплатном хостинге, который вечно блокировал Туркменистан по IP и значительная часть юзеров из ТМ на него не могла попасть неделями... Его просто не было смысла развивать дальше, хотя меня об этом и просили... Ваши слова насчет моей бесталанности в сфере психологии, маркетологии и умения слышать других - это просто challenge... Может как раз этого мне до сих пор и не хватало для создания альтернативного ресурса? ;)
    Хм... Ну так, на вскидку:
    Слишком много разделов, на новых ресурсах не стоит создавать много разделов и подразделов - чисто психологически нудно скролать страницы вверх и вниз, выискивая то, что заинтересует. Зная вкусы и пристрастия постоянных посетителей можно открывать темы (топики), но не подразделы разделов.

    Неудачное расположение отделов: железный кулак администрации не следует выкладывать на вершину айсберга. Людям интереснее придти и потрепаться, посплетничать, поговорить о любви и сексе, чем читать правила форума, узнавать об ушедших в мир иной или открывать пустые подразделы для мальчиков и девочек которым сюда надо.

    Неправильно выбранное оформление
    Ну и многое другое.

    Так что да, талант нужен, но он либо от рождения, либо его вообще нет.



    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #34
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Отправить Башлыка в баню

    Цитата Сообщение от Гика
    Хм... Ну так, на вскидку:
    Слишком много разделов, на новых ресурсах не стоит создавать много разделов и подразделов - чисто психологически нудно скролать страницы вверх и вниз, выискивая то, что заинтересует. Зная вкусы и пристрастия постоянных посетителей можно открывать темы (топики), но не подразделы разделов.

    Неудачное расположение отделов: железный кулак администрации не следует выкладывать на вершину айсберга. Людям интереснее придти и потрепаться, посплетничать, поговорить о любви и сексе, чем читать правила форума, узнавать об ушедших в мир иной или открывать пустые подразделы для мальчиков и девочек которым сюда надо.

    Неправильно выбранное оформление
    Ну и многое другое.

    Так что да, талант нужен, но он либо от рождения, либо его вообще нет.



    Насчет Ваших слов про талант - согласна полностью! ;)
    А вот эксперт из Вас никакой... Дальше оглавления форума не пошли, наверное не хотели расстраиваться и терять апломб ;)
    С Вами хорошо в покер играть - блефовать у Вас не получается, все на лбу написано ;)

  6. #35
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Отправить Башлыка в баню

    Цитата Сообщение от Astra

    А вот эксперт из Вас никакой... Дальше оглавления форума не пошли, наверное не хотели расстраиваться и терять апломб ;)
    С Вами хорошо в покер играть - блефовать у Вас не получается, все на лбу написано ;)

    Так я и не играю в покер, я, как вы заметили, блефовать не умею. Зато хорошо умею анализировать полученную информацию, сопоставлять факты и искать несовпадения.
    Астра, то что вы попытались сделать портал для общения, бизнеса и новостей, заслуживает уважения, то, что не смогли развить - ну не получилось, бывает, получится в следующий раз. Надо позитивно смотреть на жизнь и стрательно исполнять работу над ошибками.

    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #36
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Отправить Башлыка в баню

    Цитата Сообщение от Гика

    Так я и не играю в покер, я, как вы заметили, блефовать не умею. Зато хорошо умею анализировать полученную информацию, сопоставлять факты и искать несовпадения.
    Астра, то что вы попытались сделать портал для общения, бизнеса и новостей, заслуживает уважения, то, что не смогли развить - ну не получилось, бывает, получится в следующий раз. Надо позитивно смотреть на жизнь и стрательно исполнять работу над ошибками.

    Анализировать и сопоставлять Вы умеете столько же, сколько блефовать ;) Если внимательно прочитаете мой пост еще раз, поймёте наконец, что причина остановки форума никак не зависела от моих усилий - он регулярно блокировался по IP и пользователи из ТМ просто не могли на него выходить.

  8. #37
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Отправить Башлыка в баню

    Цитата Сообщение от Astra
    Анализировать и сопоставлять Вы умеете столько же, сколько блефовать ;) Если внимательно прочитаете мой пост еще раз, поймёте наконец, что причина остановки форума никак не зависела от моих усилий - он регулярно блокировался по IP и пользователи из ТМ просто не могли на него выходить.
    Технически-решимая проблема,
    а вот развитие и удачное администрирование... Ну бывает, у некоторых не получается rolleys
    Но на ошибках учатся ;)



    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #38
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Отправить Башлыка в баню

    Цитата Сообщение от Marishka
    Маришку не впутываете, плиз, в свои интриги ak...Башлык в роли Шефа мне оч. даже по душе, я к нему уже не тока привыкла, но даже вижу его "насквозь" laf и не смотря на его вреднючий характер, не могу не заметить в нем некоторые положительные черты ;)...в общем если сравнивать его с другими Башлыками, нашего можно занести в ранг выше среднего... vic

    п.с. ну а если Башлык решил уехать отдохнуть от форума, то его запросто может заменить на время Батырс ;) ...я так думаю! bab
    Вот тебя Башлык вылечил быстро.Теперь он у тебя солнцеподобный и луноликий)Давайте памятник поставим,такому хорошему начальнику))

  10. #39
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Re: Отправить Башлыка в баню

    Astra,
    А что у вас был за форум? Просто интересно, за что могли блокировать по IP из тм?
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  11. #40
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Отправить Башлыка в баню

    Явно просто отговорки
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •