Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Секрет семейного счастья

  1. #21
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    306
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Секрет семейного счастья

    я бы не искал в семье счастья- это по-моему просто тихая гавань чтобы прожить жизнь в относительном покое

  2. #22
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Секрет семейного счастья

    Цитата Сообщение от fortag
    я бы не искал в семье счастья- это по-моему просто тихая гавань чтобы прожить жизнь в относительном покое
    а в чем же тогда искать просто я думаю у нас расхождения в самом понятии и определения счастья! может определимся, что такое семейное счастье

  3. #23
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    43
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Секрет семейного счастья

    Англичане говорят: "Мой дом - моя крепость".
    Цитата Сообщение от fortag
    я бы не искал в семье счастья- это по-моему просто тихая гавань чтобы прожить жизнь в относительном покое
    и чтоб было кому подать пресловутый стакан воды в старости? А покой кто должен обеспечивать?

  4. #24
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Секрет семейного счастья

    Нормальное человеческое счастье (семейное, не семейное, лесбииское. гражданское, уголовное ) право - это быть нужным. Это очень субьективное понятие, и, сколько людей, столько определений. Счастье в отношениях длиться до тех пор пока есть "мы" - не ты, я, твое, мое, а наше - МЫ. есть "мы", и есть т осамое, чего нет у других, есть интерес друг ко другу. Пока интересно, можно жить, не опасаясь что все вдруг внезапно кончиться, ведь интерес - штука редкая, особенная. В жизни много трудностей, но это ничего, ведь все наладиться, ведь есть же мы.
    Люди с возрастом/обстоятельствами меняются, мир вокруг меняется, и очень сложно, почти не возможно остаться вместе, потому как нет никаких гатантий, что второй чел будет меняться точно так же как и его спутник, в ту же сторону, стеми же шизами, загогулинами и еще чёрт занет с чем. И пока людям интересно, хорошо и весело друг с другом, то, как бы трудно ни было, ето самое "МЫ" окажется спасительным кругом на тонущем корабле vic
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #25
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Секрет семейного счастья

    Ницше сказал что, "Хороший брак покоится на таланте к дружбе." с чем полностью согласен... если ты хороший, преданый, отзывчивый и верный друг, то ты можешь стать таким же супругом/-ой...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •