Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 4 из 28 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 274

Тема: Слухи.. О новом Операторе связи.

  1. #1
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73679
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,738
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Слухи.. О новом Операторе связи.

    Сотовый рынок страны отдадут арабской компании "Etisalat".
      Spoiler:  


    Один из мировых лидеров рынка телекоммуникаций – компания Etisalat из Объединенных Арабских Эмиратов изучает возможности налаживания взаимовыгодного сотрудничества с Туркменистаном. С этой целью Туркменистан посетила делегация руководителей компании во главе с председателем правления Etisalat Мухаммедом Хасан Умран Аль-Шамиси.

    Сегодня арабские бизнесмены провели деловую встречу в Кабинете Министров Туркменистана, в ходе которой были обсуждены возможности установления взаимовыгодного партнерства в области телекоммуникаций. Как отмечалось на встрече, Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов придает большое значение динамичному развитию в стране современных видов связи. При этом глава государства уделяет самое пристальное внимание вопросам модернизации предприятий, внедрения новейших технологий и оборудования в сфере мобильной телефонной связи и Интернета, а также налаживанию взаимовыгодного международного сотрудничества, что должно способствовать дальнейшему совершенствованию деятельности отрасли в соответствии с международными стандартами качества.

    Заявив о высокой заинтересованности компании стать активными участниками развития сферы телекоммуникаций на перспективном туркменском рынке, представители Etisalat отметили готовность поделиться с партнерами в Туркменистане своим богатым опытом и передовыми технологиями в данной сфере. Являясь национальным Интернет-провайдером в Объединенных Арабских Эмиратах, телекоммуникационная компания Etisalat в настоящее время динамично развивает международное направление сотрудничества, инвестируя в развитие сферы телекоммуникаций во многих регионах мира. В частности, компания оказывает услуги связи в 18 странах Ближнего Востока, Азии и Африки и является одним из крупнейших мировых мобильных операторов, услугами которого пользуются более 100 миллионов абонентов.

    В завершение встречи арабских бизнесменов была выражена уверенность, что взаимовыгодное партнерство отечественных предприятий связи с ведущими зарубежными компаниями будет способствовать дальнейшему развитию туркменского рынка телекоммуникаций, внедрению высоких информационных технологий и повышению качества предоставляемых услуг в данной сфере.

    http://www.turkmenistan.gov.tm/?idr=5&id=110502a

    На фото: главный офис сотовой компании "Etisalat", один из центров обслуживания компании.

  2. #31
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    241
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Слухи.. О новом Операторе связи.

    Хм. Поглядел на цены Etisalat'а в Афганистане - 10 000 афгани (220$) за 1 Гб GPRS-трафика.
    Понятно, что очень многое на тарифы влияет - но по-моему на снижение цен надеяться даже не стоит.

  3. #32

    Status
    Offline

    Репутация: -125
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    0
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Re: Слухи.. О новом Операторе связи.

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    100 млн. абонентов - хороший показатель. А по поводу цензуры, а где её нет?
    100 млн при долгой монополии - не так и много
    Цензуры где нет? Такой наглой как в ОАЭ - мало где есть. Боятся правды.
    Да и роль ОАЭ в контексте террористических организаций - очень сомнительная.

  4. #33
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Слухи.. О новом Операторе связи.

    Цитата Сообщение от SCell
    100 млн при долгой монополии - не так и много
    Все относительно не так ли? Мы вроде говорим не о Европе.

    Цензуры где нет? Такой наглой как в ОАЭ - мало где есть. Боятся правды.
    Как говорится что имеем.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  5. #34
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Слухи.. О новом Операторе связи.

    220$) за 1 Гб GPRS-трафика.
    печально
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  6. #35
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    241
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Слухи.. О новом Операторе связи.

    Цитата Сообщение от nemo13
    печально
    Но то Афганистан. В нашей стране им придется (если они все же будут отдельным оператором) конкурировать по крайней мере с Алтын Асыром.
    Если поставить цену в 220$ за гигабайт против 24$ у АА - вряд ли кто-то пойдет к ним абонентом.
    В общем, не буду гадать на кофейной гуще - но конкуренция - это всегда хорошо. :-)

  7. #36
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Слухи.. О новом Операторе связи.

    скорее аа поднимет цены, это раньше им приходилось с мтс конкурировать, а теперь бояться нечего ,можно и цены на уровне поддерживать, на афганском crt
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #37
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Re: Слухи.. О новом Операторе связи.

    этисалат очень долгое время был монополистом в ОАЭ, по всей видимости какой-нибудь зять, сват, кум одного из правителей, что не есть хорошо для бизнесса собсно говоря..
    А скайп да.. у них блокирован, я 2 дня по приезду не мог понять, WTF и почему я не могу позванить домой, незачем деньги как говориться непонятно куда тратить, и всем по#$ать что это твоё личное дело через что звонить
    Нам ведь мало ТТ'шной прокси, давай ещё закрой порнушку честным людям. Добро пожаловать, этисалат. lol
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  9. #38
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Слухи.. О новом Операторе связи.

    Цитата Сообщение от Nikita
    banderlog,По-моему после 6,8 тыс. $ в месяц за 2 Мбит/сек. анлим от Телекома даже это будет праздником :-)

    Но честно говоря на адекватные тарифы я даже особо не надеюсь. Будет здорово, если хотя бы сервис наладят - а то ведь уже до смешного доходит - пытался раз 5 положить деньги на счет в отделении АА по Махтумкули возле второго парка, и все 5 раз у них "не работал компьютер".
    а это очень часто бывает,,не работает система,,говорят.приходить� �я брать карточки.

  10. #39
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 37
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    157
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Слухи.. О новом Операторе связи.

    Ну что, держим кулаки и ждём. По-моему, не всё так быстро произойдёт.. Может, ещё до сентября никого другого и не придёт. Если Этисалат как минимум завладеет сеткой МТС - это уже хорошо, имхо.
    Элементарно, Холмс!

  11. #40
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 37
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    157
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Слухи.. О новом Операторе связи.

    Кстати в Иране Этисалат столкнулся с похожей ситуацией, что и МТС. В январе 2009 года он (совместно с местным оператором) получил лицензию и эксклюзивное соглашение по предоставлению услуг 3G на 2 года, а в сентябре 2009 года лицензию отозвали и отдали местному оператору.......................
    Элементарно, Холмс!

Страница 4 из 28 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •