Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 274

Тема: Слухи.. О новом Операторе связи.

  1. #1
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73679
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,738
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Слухи.. О новом Операторе связи.

    Сотовый рынок страны отдадут арабской компании "Etisalat".
      Spoiler:  


    Один из мировых лидеров рынка телекоммуникаций – компания Etisalat из Объединенных Арабских Эмиратов изучает возможности налаживания взаимовыгодного сотрудничества с Туркменистаном. С этой целью Туркменистан посетила делегация руководителей компании во главе с председателем правления Etisalat Мухаммедом Хасан Умран Аль-Шамиси.

    Сегодня арабские бизнесмены провели деловую встречу в Кабинете Министров Туркменистана, в ходе которой были обсуждены возможности установления взаимовыгодного партнерства в области телекоммуникаций. Как отмечалось на встрече, Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов придает большое значение динамичному развитию в стране современных видов связи. При этом глава государства уделяет самое пристальное внимание вопросам модернизации предприятий, внедрения новейших технологий и оборудования в сфере мобильной телефонной связи и Интернета, а также налаживанию взаимовыгодного международного сотрудничества, что должно способствовать дальнейшему совершенствованию деятельности отрасли в соответствии с международными стандартами качества.

    Заявив о высокой заинтересованности компании стать активными участниками развития сферы телекоммуникаций на перспективном туркменском рынке, представители Etisalat отметили готовность поделиться с партнерами в Туркменистане своим богатым опытом и передовыми технологиями в данной сфере. Являясь национальным Интернет-провайдером в Объединенных Арабских Эмиратах, телекоммуникационная компания Etisalat в настоящее время динамично развивает международное направление сотрудничества, инвестируя в развитие сферы телекоммуникаций во многих регионах мира. В частности, компания оказывает услуги связи в 18 странах Ближнего Востока, Азии и Африки и является одним из крупнейших мировых мобильных операторов, услугами которого пользуются более 100 миллионов абонентов.

    В завершение встречи арабских бизнесменов была выражена уверенность, что взаимовыгодное партнерство отечественных предприятий связи с ведущими зарубежными компаниями будет способствовать дальнейшему развитию туркменского рынка телекоммуникаций, внедрению высоких информационных технологий и повышению качества предоставляемых услуг в данной сфере.

    http://www.turkmenistan.gov.tm/?idr=5&id=110502a

    На фото: главный офис сотовой компании "Etisalat", один из центров обслуживания компании.

  2. #21
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    143
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Слухи.. О новом Операторе связи.

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    Компания основана в 1976 году.
    мдаааа
    Noone is virgin. Life f*cks everyone!

  3. #22
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Слухи.. О новом Операторе связи.

    Кстати 13 крупнейшиий оператор в мире со 135 млн. абонентами
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  4. #23
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Re: Слухи.. О новом Операторе связи.

    Лично я обеими руками "за" такой вариант. Такое жирное государство, как арабыстан, вряд ли станет пользоваться услугами третьего сорта, тем более возводить эту контору в ранг национального провайдера без достаточных оснований. Имхо, фирма солидная и не без опыта.. Правда, тарифы ихние особой радости не вызывают, но то еще вопрос. Я готов платить вдвое дороже, чем сейчас, при условии действительно качественных услуг.
    А цензура - ну что ж... Мы таки не арабы, с головой вроде дружим, и с техникой тоже.. найдем выход.. Да и нафиг нужен доступ на всякие сомнительные ресурсы с pthc контентом и тому подобным. Малость улыбнуло только, что эти моралисты скайп блокируют - уж он то чем не угодил?
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  5. #24
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    143
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Слухи.. О новом Операторе связи.

    skype блокирован в эмиратах так-как оператор сам предостовляет телефонию подобного рода.
    Noone is virgin. Life f*cks everyone!

  6. #25
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Re: Слухи.. О новом Операторе связи.

    А цены? Должен же клиент иметь возможность выбора? Тут, сдается, причина не в конкуренции - просто скайп, насколько я знаю, оочень туго поддается (или вообще не поддается? p2p все же) прослушке и тому подобным радостям параноиков..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  7. #26
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Слухи.. О новом Операторе связи.

    Имхо даже самый захудалый оператор на фоне работы\сервиса АА будет смотреться на голову выше..
    Можно "забить" на цензурирование, если все остальное будет хотябы на среднем уровне. Стабильная связь+роуминговые соглашения+нормальное человеческое обслуживание - вот что необходимо для нового опсоса. Думаю, у оператора с более 100М базой абонентов всё это имеется..

  8. #27
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Слухи.. О новом Операторе связи.

    скайп вообще очень уязвим. так что врядли дело в его "надежности", скорее все же дело в конкуренции
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #28
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Re: Слухи.. О новом Операторе связи.

    "Имхо даже самый захудалый оператор на фоне работы\сервиса АА будет смотреться на голову выше.."
    - плюс 100500.
    "скайп вообще очень уязвим"
    - ой ли? или я что-то пропустил..

    А тарифы у этого "мясного салата" таки нехорошие... например, типа 3,5г анлим - 120 юсд в месяц.. грубо..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  10. #29
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    241
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Слухи.. О новом Операторе связи.

    banderlog,
    например, типа 3,5г анлим - 120 юсд в месяц.. грубо..
    По-моему после 6,8 тыс. $ в месяц за 2 Мбит/сек. анлим от Телекома даже это будет праздником :-)

    Но честно говоря на адекватные тарифы я даже особо не надеюсь. Будет здорово, если хотя бы сервис наладят - а то ведь уже до смешного доходит - пытался раз 5 положить деньги на счет в отделении АА по Махтумкули возле второго парка, и все 5 раз у них "не работал компьютер".

  11. #30
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Слухи.. О новом Операторе связи.

    banderlog, ты когда нибудь пробовал смотреть скайповскую переписку 3х лиц в режиме реального времени? забавно выглядит. с одного сайта так вообще можно всю историю читать crt. Не люблю скайп, из-за всех этих слабых мест и глючности. Но в общем это не по данной теме. надеюсь модераторы простят ;)
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •