Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 104

Тема: Королевская свадьба

  1. #61
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Королевская свадьба

    Цитата Сообщение от Гика
    Можно не верить в Бога, но продолжать ходить в церковь по праздникам только потому, что это является семейной традицией. Имитация религиозности или же лояльности по отношению к клану?


    Каждая девочка мечтает выйти замуж за принца, а принц хочет быть с любимой женщиной с которым ему просто хорошо и тепло. Королем может стать любой мужчина, стоит только женщие его возвиличить. Принц Чарлик, в бытность свою женатым на Диане, звонил женщине, которую любил всю жизнь и говорил ей, что мечтает стать ее тампоном. Человеческий фактор против законов о монархических браках, принятый в 16 веке?
    Как-то Вы сумбурно перескакиваете с темы на тему... Какое отношение к теме имеет имитация религиозности?
    Далеко не каждая девушка мечтает выйти замуж за принца, это всего лишь стереотип. Далеко не каждый мужчина хочет быть с женщиной, с которой ему "хорошо и тепло", нередко они хотят быть с "злою, ветреною, колючею"... Далеко не каждый мужчина может и хочет стать "королем" как бы не возвеличивала его женщина...
    Что касается Чарльза, то с него и началось моральное падение британской монархии, с тампона этого... ;)

  2. #62
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Королевская свадьба

    Цитата Сообщение от Astra

    Что касается Чарльза, то с него и началось моральное падение британской монархии, с тампона этого... ;)
    Вам пересказать - хотя думаю не надо, вы все на свете и так занете - историю Анны Болейн, Короля Генриха 8 и Тюдоров? Или лучше обсудим тампоны Камиллы, любовников Дианы и 9-и летнее сожительство Вильяма и Кейт?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #63
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Королевская свадьба

    Цитата Сообщение от Гика
    Вам пересказать - хотя думаю не надо, вы все на свете и так занете - историю Анны Болейн, Короля Генриха 8 и Тюдоров? Или лучше обсудим тампоны Камиллы, любовников Дианы и 9-и летнее сожительство Вильяма и Кейт?
    Я имела в виду не средневековую, а современную британскую монархию.

  4. #64
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Королевская свадьба

    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна
    Очень красиво Снежана!



  5. #65
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Королевская свадьба

    Цитата Сообщение от Astra
    Я имела в виду не средневековую, а современную британскую монархию.
    Если речь шла о современной монархии, то в какой-то мере с вами согласна, только я бы подкорректировала: моральное разложение начилось с момента, когда журналистам было разрешено копаться в грязном белье членов королевской семье и публиковать ето.
    scr Может это было сделано умышленно? Своеобразная рекламная компания Королевской службы связей с общественностью, нацеленная напомнить публике, что монархия все же жива и даже им, ничто человеческое не чуждо.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #66
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Королевская свадьба

    Цитата Сообщение от Гика
    Если речь шла о современной монархии, то в какой-то мере с вами согласна, только я бы подкорректировала: моральное разложение начилось с момента, когда журналистам было разрешено копаться в грязном белье членов королевской семье и публиковать ето.
    scr Может это было сделано умышленно? Своеобразная рекламная компания Королевской службы связей с общественностью, нацеленная напомнить публике, что монархия все же жива и даже им, ничто человеческое не чуждо.
    Монархия очень даже жива и гораздо живее, чем это представляется публике. Опять-таки отсылаю к составу уже упомянутого Б-клуба.

  7. #67
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Королевская свадьба

    Цитата Сообщение от Astra
    Монархия очень даже жива и гораздо живее, чем это представляется публике. Опять-таки отсылаю к составу уже упомянутого Б-клуба.
    Астра, я уже просила привести хоть одно решение Би Клуба, повлиявшее на мировую политику.
    Как я уже говорила, Клуб аристократов, в отличае от встреч Большой Семерки, никакого влияние на мировую экономику и политику не имеет. Просто неформальный съезд "голубых кровей" с желнием напомнить о своем существовании и повыпендриваться личным штатом слуг и собственной мамоной. Монархия изжила себя, оставаясь при этом культурным наследием государства.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #68
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Королевская свадьба

    Цитата Сообщение от Гика
    Астра, я уже просила привести хоть одно решение Би Клуба, повлиявшее на мировую политику.
    Как я уже говорила, Клуб аристократов, в отличае от встреч Большой Семерки, никакого влияние на мировую экономику и политику не имеет. Просто неформальный съезд "голубых кровей" с желнием напомнить о своем существовании и повыпендриваться личным штатом слуг и собственной мамоной. Монархия изжила себя, оставаясь при этом культурным наследием государства.
    Долго смеялась lol

  9. #69
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Королевская свадьба

    Цитата Сообщение от Astra
    Долго смеялась lol
    Хм, фактов нет, доказательства привести не можете, продолжайте смеяться, смех это полезно.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #70
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Королевская свадьба

    Цитата Сообщение от Гика

    Хм, фактов нет, доказательства привести не можете, продолжайте смеяться, смех это полезно.
    Продолжаю... lol

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •