Страница 4 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 104

Тема: Королевская свадьба

  1. #31
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Королевская свадьба

    Цитата Сообщение от Nameoff
    хорошо когда телевизор не смотришь... абсолютно не при делах с этой свадьбой... ловил удивленные взгляды на вопрос, а кто женится....

    кстати, хотелось бы узнать у великой и ужасной... а теперь еще и хранительницы вековых традиций Британской короны из Центральной Азии... (простите за дешевый сарказм)

    а что королей и королев эволюция/Бог создали такими изначально предки любых королей раньше были "потомственными углекопами"... и о каком наборе генов и чебурашков идет речь...
    где написано, что королевские отпрыски должны вступать в брак исключительно с себе подобными есть закон о королевских браках 1772... в нем единственное условие, что брак должен письменно одобрить правящий монарх... и ничего о скрещении роялей...

    и вообще в наше время нами правят промышленные аристократы... именно углекопы, дровосеки и сапожники... которые сколотили состояние за последний век... отношения на работе между работниками и боссами по сути мало отличаются от отношений крестьян и помещиков, слуг и хозяев... мы совсем по другому смотрим на трампа или гейтса... чем не герцоги и маркизы нового образца )))
    С чего это Вы взяли, что предки любых королей были "углекопами"? Королевские отпрыски именно что должны вступать в браки с себе подобными. Если они желают вступить в мезальянс, они должны отказаться от своих прав на престол. Если припомните, именно это и произошло с королем Эдуардом Восьмым, который возжелал трижды бывшую замужем Уоллис Симпсон. Ему не удалось устроить даже морганатический брак, пришлось отречься.
    Читать Ваши слова про то, что миром правят бывшие углекопы, дровосеки и сапожники просто смешно ;)

  2. #32
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Королевская свадьба

    ну почитайте тогда закон о котором я говорил, и не пытайтесь кому то, что-то доказать. Разрешили женись, не разрешили, отрекайся и женись... можете доказать, что ваше утверждение оговорено законом, буду только рад обогатиться новыми знаниями

    и прошу мне доказать, что все короли были всегда королями... а если вам не понятно, что я имел ввиду, что общества не всегда имели монархический строй, а фигуры у власти тем более всегда менялись и все они могли происходить из кого угодно... то я не виноват

  3. #33
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Королевская свадьба

    Цитата Сообщение от Astra

    Читать Ваши слова про то, что миром правят бывшие углекопы, дровосеки и сапожники просто смешно ;)
    Миром правят действительно чернорабочие. Именно они принимают глобальные решения и имеют право голоса на мировой политической сцене. Монархия номинальна в наши дни, цари, царевны, короли, королевны имеют лишь представительскую функцию.

    Маргаретт Тетчер
    Ее родители — швея и лавочник. Семья Робертс жила суровой жизнью — не столько потому, что набожный отец проповедовал идеи аскетизма, сколько потому, что вечно не хватало денег. В квартире будущей баронессы не было ни горячей воды, ни туалета. Позднее нашу героиню называли разными именами: и Зубочисткой, и Занозой, и Зубрилкой, и Умницей. И лишь гораздо позднее к этим прозвищам добавилось еще одно, под которым ее узнал весь мир: Железная Леди.
    Путин о своей семье:
    Может быть, на каком-то этапе в университете я старался не афишировать, что мои родители не просто рабочие, мама была даже чернорабочей. Конечно же, мне было бы приятней, особенно в университете на первом курсе, если бы я мог сказать, что мой отец профессор, а мать, допустим, доцент. Я не выпячивал их род занятий, но никогда и не стеснялся профессий родителей, потому что сам к ним тепло относился и прекрасно понимал, что все, что у меня есть, - это только благодаря им. Я также прекрасно понимал, что родители, будучи простыми людьми, сделали все, чтобы мне в жизни было лучше.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #34
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Королевская свадьба

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    А если вступят то случится катастрофа?
    Если пуделя скрестить с мопсом, катастрофы тоже не будет... Только вот щенки их уже не будут котироваться... ;)

  5. #35
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Королевская свадьба

    Цитата Сообщение от Astra
    Если пуделя скрестить с мопсом, катастрофы тоже не будет... Только вот щенки их уже не будут котироваться... ;)
    ну от Астры, сторонника негативной евгенники, ожидать другого мнения и не стоило.

  6. #36
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Королевская свадьба

    Цитата Сообщение от Nameoff
    ну почитайте тогда закон о котором я говорил, и не пытайтесь кому то, что-то доказать. Разрешили женись, не разрешили, отрекайся и женись... можете доказать, что ваше утверждение оговорено законом, буду только рад обогатиться новыми знаниями

    и прошу мне доказать, что все короли были всегда королями... а если вам не понятно, что я имел ввиду, что общества не всегда имели монархический строй, а фигуры у власти тем более всегда менялись и все они могли происходить из кого угодно... то я не виноват
    И тут Остапа понесло... laf
    Чего ссылаться на какие-то законы 18 века, если отец Елизаветы Второй попал на престол только из-за отречения его брата Эдуарда Восьмого в связи с мезальянсом...
    Я не знаю какие общества и каких королей Вы имеете в виду, но конкретно Виндзоры отнюдь не из углекопов... ;) Поэтому брак Уильяма - это просто позорище для английской королевской семьи... За него, видать, никто из особ королевской крови пойти не согласился... Может боялись плохой наследственности Дианы и его раннего алкоголизма (он уже в возрасте 11 лет за обедом по стакану вина выпивал).

  7. #37
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Королевская свадьба

    Цитата Сообщение от Гика
    Миром правят действительно чернорабочие. Именно они принимают глобальные решения и имеют право голоса на мировой политической сцене. Монархия номинальна в наши дни, цари, царевны, короли, королевны имеют лишь представительскую функцию.

    Маргаретт Тетчер
    Путин о своей семье:
    Не смешите меня... Это Путин что ли правит миром? Взгляните-ка на список членов Бильдербергского клуба... Там так много углекопов...

    http://en.wikipedia.org/wiki/List_of...berg_attendees

  8. #38
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Королевская свадьба

    Цитата Сообщение от Astra
    Поэтому брак Уильяма - это просто позорище для английской королевской семьи... За него, видать, никто из особ королевской крови пойти не согласился... Может боялись плохой наследственности Дианы и его раннего алкоголизма (он уже в возрасте 11 лет за обедом по стакану вина выпивал).
    Принц Монако Альберт женился на актриссе Грейс Келли, видимо тоже никто его не хотел:

    Грейс Патриция Келли родилась 12 ноября 1929 года в Филадельфии (штат Песильвания). Ее мать - бывшая модель Маргарет Келли, отец - каменщик, а потом - миллионер, владелец собственной фирмы "Келли. Кирпичные работы".
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #39
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Королевская свадьба

    Цитата Сообщение от Astra
    И тут Остапа понесло... laf
    Чего ссылаться на какие-то законы 18 века, если отец Елизаветы Второй попал на престол только из-за отречения его брата Эдуарда Восьмого в связи с мезальянсом...
    Я не знаю какие общества и каких королей Вы имеете в виду, но конкретно Виндзоры отнюдь не из углекопов... ;) Поэтому брак Уильяма - это просто позорище для английской королевской семьи... За него, видать, никто из особ королевской крови пойти не согласился... Может боялись плохой наследственности Дианы и его раннего алкоголизма (он уже в возрасте 11 лет за обедом по стакану вина выпивал).
    мдаа, молчу. Видимо наряду с адамом и евой, Бог создал Виндзоров с коронами на голове... или в первобытных обществах, одни представители чел расы, еще австролопитеками имели голубую кровь.... я не говорю про "из грязи в князи", до восхождения на престол всегда была длинная история, но факт отстается фактом, все были когда то обычными людьми, и гены у них нчием не отличаются от наших... а слепая вера в условности, меня смешит

  10. #40
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Королевская свадьба

    Цитата Сообщение от Nameoff
    ну от Астры, сторонника негативной евгенники, ожидать другого мнения и не стоило.
    А что такое в Вашем понимании "негативная евгеника"?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •