Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 104

Тема: Королевская свадьба

  1. #21
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Королевская свадьба

    Цитата Сообщение от натали
    действительно.а она тоже какая-то королевна или простая??ато всё показывали он по замкам с роднёй а она всё по отелям да отелям.
    Нет, у нее нет титула, она барышня-крестьянка, превратившаяся в герцогиню Кембриджскую.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #22
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Королевская свадьба

    Цитата Сообщение от Гика
    Нет, у нее нет титула, она барышня-крестьянка, превратившаяся в герцогиню Кембриджскую.
    а как же тогда королева их разрешила простую взять??наверное я что-то пропустила по телевизору. scr

  3. #23
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Королевская свадьба

    Цитата Сообщение от Гика
    А мне очень понравилось платье - простое, без всяких бантиков-рюшечек. Мне сначала рукава не очень понравились, но присмотревшись все же поняла, что платье продумано до мельчайшей детали - не пристало будующей королеве Англии оголяться на публике.
    Хотя я вот для себя бы рукава убрала nail
    Не пристало будущей королеве Британии десять лет вне брака сожительствовать, а платье дело десятое. Лично я после этой свадьбы вообще не понимаю смысла сохранения британской монархии. Если они не хранят чистоту крови и не соблюдают вековые высокие традиции для чего они вообще нужны?

  4. #24
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Королевская свадьба

    Цитата Сообщение от натали
    а как же тогда королева их разрешила простую взять??наверное я что-то пропустила по телевизору. scr
    Родословная будущей королевы - просто зашибись. Происходит из семьи "потомственных углекопов". Ее бабушка занимала высокую должность "помощницы продавца" в лавке (думаю уборщицы). Папа - бывший пилот, мама - стюардесса, поэтому Кейт скорее всего очень ВЫСОКОГО происхождения. Папа с мамой разбогатели на торговле товарами по почте, то есть опять-таки лавочники. Главное ее достоинство - она умела УСПОКОИТЬ Уильяма и удерживать его от излишнего употребления алкоголя словами "Тебя могут увидеть в неподобающем состоянии". Думаю поэтому бабушка и согласилась laf

  5. #25
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Королевская свадьба

    Цитата Сообщение от Astra
    Родословная будущей королевы - просто зашибись. Происходит из семьи "потомственных углекопов". Ее бабушка занимала высокую должность "помощницы продавца" в лавке (думаю уборщицы). Папа - бывший пилот, мама - стюардесса, поэтому Кейт скорее всего очень ВЫСОКОГО происхождения. Папа с мамой разбогатели на торговле товарами по почте, то есть опять-таки лавочники. Главное ее достоинство - она умела УСПОКОИТЬ Уильяма и удерживать его от излишнего употребления алкоголя словами "Тебя могут увидеть в неподобающем состоянии". Думаю поэтому бабушка и согласилась laf
    а диана тоже вроде простая была,да??

  6. #26
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Королевская свадьба

    Цитата Сообщение от натали
    а диана тоже вроде простая была,да??
    Да что Вы... Диана Спенсер была из аристократической семьи, родственной Черчиллям, Гамильтонам и Мальборо. И даже это не делало ее ровней Чарльзу, так как королевская кровь в ней была только по внебрачной линии.

  7. #27
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Королевская свадьба

    Какого интересно цвета кровь у чистокровных членов британской королевской семьи?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  8. #28
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Королевская свадьба

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    Какого интересно цвета кровь у чистокровных членов британской королевской семьи?
    Дело не в цвете крови, а в наборе генов. Если они претендуют на исключительное НАСЛЕДСТВЕННОЕ положение, они должны играть по правилам королевских семей, то есть не вступать в мезальянсы или терять право на престол.

  9. #29
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Королевская свадьба

    хорошо когда телевизор не смотришь... абсолютно не при делах с этой свадьбой... ловил удивленные взгляды на вопрос, а кто женится....

    кстати, хотелось бы узнать у великой и ужасной... а теперь еще и хранительницы вековых традиций Британской короны из Центральной Азии... (простите за дешевый сарказм)

    а что королей и королев эволюция/Бог создали такими изначально предки любых королей раньше были "потомственными углекопами"... и о каком наборе генов и чебурашков идет речь...
    где написано, что королевские отпрыски должны вступать в брак исключительно с себе подобными есть закон о королевских браках 1772... в нем единственное условие, что брак должен письменно одобрить правящий монарх... и ничего о скрещении роялей...

    и вообще в наше время нами правят промышленные аристократы... именно углекопы, дровосеки и сапожники... которые сколотили состояние за последний век... отношения на работе между работниками и боссами по сути мало отличаются от отношений крестьян и помещиков, слуг и хозяев... мы совсем по другому смотрим на трампа или гейтса... чем не герцоги и маркизы нового образца )))

  10. #30
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Королевская свадьба

    Цитата Сообщение от Astra
    Если они претендуют на исключительное НАСЛЕДСТВЕННОЕ положение, они должны играть по правилам королевских семей, то есть не вступать в мезальянсы или терять право на престол.
    А если вступят то случится катастрофа?

    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •