Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Мирисса, Шри-Ланка, 2011

  1. #1
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Мирисса, Шри-Ланка, 2011

    Рай оказался так близко... ;)























    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  2. #11
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    Re: Мирисса, Шри-Ланка, 2011

    я так поняла, что вы не связывались с турагенствами?
    Волшебная на всю голову

  3. #12
    Капитан
    Аватар для satmaster

    Status
    Offline

    Репутация: 186
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    222
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Sri Lanka


    Re: Мирисса, Шри-Ланка, 2011

    Rose
    Последние две поездки самостоятельно организовывал. А вот первая была через турагенство. Но, если не любите путешествовать "дикарями", с радостью дам координаты www.travellanka.ru
    Не сочтите за рекламу...просто очень хорошие ребята там работают, профессиональные. О стране знают практически всё, помогут составить программу именно под ваши интересы, пожелания, сроки и финансы. Но самое главное - всё забронируют, гида предоставят и ваучер пришлют. А оплатите всё уже на месте по факту. По-моему, это очень удобно good
    Да, я не граф Кентский, а так - дерявенский (с)

  4. #13
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Re: Мирисса, Шри-Ланка, 2011

    А про Индию мыслю так: вначале туда стоит съездить ненадолго, на разведку так сказать . И тогда будет понятно, нужно оно тебе вообще или нет. Я, например, проникся...а моя попутчица кроме грязи и нищеты ничего больше не увидела
    Я впринципи за этим и поехал в Шри. Как я и думал впринципи, щедящая Индия. Честно пытался понять.. но в Шри большая разница между тамилами и сингалами, в пользу последних безусловно. Так что оставил Индию до лучших времён =)

    В принципе, Вы правы. Дискотек, клубов и прочей ночной жизни на Цейлоне почти нет...ну, разве что в столице Коломбо.
    А мы и в Канди неплохо отжигали good А так да, конечно ночной жизни нет.

    Последние две поездки самостоятельно организовывал. А вот первая была через турагенство. Но, если не любите путешествовать "дикарями", с радостью дам координаты www.travellanka.ru
    Не сочтите за рекламу...просто очень хорошие ребята там работают, профессиональные. О стране знают практически всё, помогут составить программу именно под ваши интересы, пожелания, сроки и финансы. Но самое главное - всё забронируют, гида предоставят и ваучер пришлют. А оплатите всё уже на месте по факту. По-моему, это очень удобно
    Мы путешествовали так первый раз, но нам показалось очень удобно, мы приехали с бронью только в Негомбо (ближайшие туристический город от аэропорта) на день, там уже нашли машину с водителем англоговорящим за 50$ в сутки и поехали по всей стране и заселялись в гест/отель непосредственно на месте =) Большая разница к примеру забронировать Паттаю на 2 недели и такой вид путешествия ... переезжаешь из города в город, на машине, на поезде, на слоне... чувствуеться дух путешествия, адреналин.. запах жизни. Относиться к жизни начинаешь по другому.. но каждому своё конечно =) В любом случае советую =) Если есть вопросы спрашивайте =)
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •