Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Знамения и Чудеса Истины!!!

  1. #1
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    27.04.2011
    Сообщений
    97
    Mentioned
    0 Post(s)



    Знамения и Чудеса Истины!!!





    Не верить в Бога, это значит не верить в свою мать, которая тебя родила!!!<br />Атеизм - это абсолютная пустота, слепота и большая глупость.

  2. #31
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    65
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Знамения и Чудеса Истины!!!

    ассаламу алейкум ва рахматулЛах.

    Цитата Сообщение от wsoft
    Гика, я с вами не согласна. Да, религий много. Но истинная религия одна. И во всех религии, Бога почитают и любят, но частично кроме одного бога многие люди молятся другим божествам, которые не являются истинным богом. И этот ихни поступок является самым страшным грехом. Но во всех религиозных книгах такие греховные убеждения к сожалению есть. Кроме одной книги Коран. Ну про это если говорить, то дискуссий будет много. поэтому буду короток и ясен.
    Я с вами полностью согласен. Ислам - это истинная религия. Религия Единобожия. Иудеи сказали - Узайр сын Аллаха, Христиане сказали Иисус сын Аллаха, вы возводите великую ложь на Аллаха.
    Не пора ли все-таки взяться за разум и быть человеком, и получить за это награду без счета, чем жить как животное, удовлетворяя свои инстинкты, и быть худшим из творений.

  3. #32
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Знамения и Чудеса Истины!!!

    Цитата Сообщение от muslim
    Ислам - это истинная религия. Религия Единобожия.
    Скажите мне всегда было интересно, почему в православии нет таких заявлений, как Православие - это истинная религия? По крайней мере мне не встречалось. Почему нам так пытаются навязать Ислам?



  4. #33
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Re: Знамения и Чудеса Истины!!!

    Да есть же.. У каждой такой корпорации есть подобные закидоны.. Просто другие не так простодушны, чтоб кричать об этом во весь голос. Само слово "православие" что обозначает? Мне почему-то в нем слышится "правильно славить". В отличие от "славящих" неправильно.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  5. #34
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Знамения и Чудеса Истины!!!

    Цитата Сообщение от banderlog
    Само слово "православие" что обозначает?
    Слово "православие" означает "правильно славить Бога".
    Православие - это правый путь веры, оно основано на правильной и спасительной вере в Бога - Творца и Спасителя.




  6. #35
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: Знамения и Чудеса Истины!!!

    Цитата Сообщение от banderlog
    Да есть же.. У каждой такой корпорации есть подобные закидоны.. Просто другие не так простодушны, чтоб кричать об этом во весь голос. Само слово "православие" что обозначает? Мне почему-то в нем слышится "правильно славить". В отличие от "славящих" неправильно.
    Точно подмечено! У каждой такой организации своя маркетинговая стратегия. Свой логотип, свой бренд-бук, но цель одна - контроль, власть, бабки.

  7. #36
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    65
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Знамения и Чудеса Истины!!!

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    Скажите мне всегда было интересно, почему в православии нет таких заявлений, как Православие - это истинная религия? По крайней мере мне не встречалось. Почему нам так пытаются навязать Ислам?
    Потому что они давно отошли от СВОИХ же заветов. Извините за выражение - у них там завелись пидофилы,.. Что еще можно о них сказать?

    А по поводу того что Ислам - религия истины. Вы читали историю Персии и Византии до прихода Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует)? Вкаком осостянии они были? ПОЛНЫЙ МОРАЛЬНЫЙ УПАДОК.
    а ВЫ ЧИТАЛИ ПРО их СВЯТЫХ? КАК ОНИ становились святыми? советую познакомится и историей и вам станет ясно где истина а где ложь.

    спасибо за понимание.
    Не пора ли все-таки взяться за разум и быть человеком, и получить за это награду без счета, чем жить как животное, удовлетворяя свои инстинкты, и быть худшим из творений.

  8. #37
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Знамения и Чудеса Истины!!!

    Цитата Сообщение от muslim
    Потому что они давно отошли от СВОИХ же заветов. Извините за выражение - у них там завелись пидофилы,..
    Этого хватает в любой вере. В любой вере есть люди, прикрывающиеся саном и положением для своих черных дел. Ради кого - чего молодые девушки одевают пояса Шахидов и с именем Аллаха на устах уносят жизни ни в чем не повинных людей, у которых остаются сиротами дети, матери остаются без своих детей, мужья без жён, братья без сестёр...



  9. #38
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Знамения и Чудеса Истины!!!

    флуд удален, тема закрыта
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •