Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Неряха

  1. #31
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Неряха

    Цитата Сообщение от Гика
    Можно подумать у тебя самого перхоти никогда не бывает и волосы с головы не падают на одежду


    На данный момент неряха это:
    квадратно-гнездовая тетка с плохими желтыми зубами, с редкими сальными волосами с перхотью, вонючими небритыми подмышками и грязной обувью.

    Кто может дополнить картину?
    и заношенная одежда пятидесятилетней давности.что то вроде кремплинового платья с психоделическим рисунком.ууууууу!!!ужас!!!!! crt

  2. #32
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Неряха

    Цитата Сообщение от натали
    и заношенная одежда пятидесятилетней давности.что то вроде кремплинового платья с психоделическим рисунком.ууууууу!!!ужас!!!!! crt
    Мне все же кажется что неряха - это неопрятная женщина, грязнуля. Как гаварицца на чистое тело хоть мешковину одень ))
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #33
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Неряха

    Цитата Сообщение от Astra
    Да это не неряха, это просто неухоженная женщина. Эта "тетка" может оказаться матерью большого семейства, у которой в квартире все блестит, дети накормлены и обихожены, муж лежит на диване сытый и довольный и смотрит футбол, а она, бедолага, не имеет времени и денег на уход за собой. Таких женщин полным-полно среди бедных слоев населения. У них просто нет денег на посещение дантистов, тренажерных залов и бассейнов, салонов, на дорогие шампуни, модную одежду. В общем в разряд таких "теток" по меркам некоторых снобов можно зачислить огромное количество неимущих женщин. Я понимаю, что данный форум посещают люди отнюдь не бедные, но нельзя быть такими беспощадными и злобными по отношению к тем, кто живет хуже тебя.
    чтобы не быть неряхой,совсем необязательно иметь много денег,надо хотя бы уважать себя и уделять немного времени себе,элементарная гигиена.и бассейн не нужен.

  4. #34
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Неряха

    неряха - это состояние души

    даже находясь на самом дне, и пребывая в нищете, или в сложных жизненных ситуациях, неопустившийся человек будет следить за чистотой своего тела, и одежды ( даже бедной и ветхой).
    А если же, в нем это не заложено, будет и при наличии всех возможностей "дурно попахивать", и не мыться.
    ПРиходилось наблюдать даже бомжей (правда не в россии), следивших за чистотой своего куска картона (назовем его жилищем) и за чистотой своего тела и лохмотьев. И это только единичный пример, из тех, которые пришлось наблюдать лично.
    И напротив, Когда-то давно, работая в академии наук , laf, встретила женщину, я была поражена, когда узнала что она, мать 2х очень умных мальчиков, жена сотрудника одной из лабораторий, то ли профессора, то ли кандидата наук, сама тоже вроде не глупа (вроде с ученой степенью). Увидя ее, я даже не поняла, то ли она там работала, то ли забрела бомжиха с колхоза.. Это было нечто.. до сих пор помню чувство отвращения, при виде остатков еды между ее зубами, абсолютно неопрятный внешний вид, ну итд. Я была в шоке , когда мне сказали, кто она, поскольку я видела ее очень интеллигентного на вид мужа и была знакома с их детьми.
    Да, дама тоже была в теле. Поэтому, в какой-то мере могу понять ассоциации Рубика
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #35
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Неряха

    Цитата Сообщение от nemo13
    неряха - это состояние души

    даже находясь на самом дне, и пребывая в нищете, или в сложных жизненных ситуациях, неопустившийся человек будет следить за чистотой своего тела, и одежды ( даже бедной и ветхой).
    А если же, в нем это не заложено, будет и при наличии всех возможностей "дурно попахивать", и не мыться.
    ПРиходилось наблюдать даже бомжей (правда не в россии), следивших за чистотой своего куска картона (назовем его жилищем) и за чистотой своего тела и лохмотьев. И это только единичный пример, из тех, которые пришлось наблюдать лично.
    И напротив, Когда-то давно, работая в академии наук , laf, встретила женщину, я была поражена, когда узнала что она, мать 2х очень умных мальчиков, жена сотрудника одной из лабораторий, то ли профессора, то ли кандидата наук, сама тоже вроде не глупа (вроде с ученой степенью). Увидя ее, я даже не поняла, то ли она там работала, то ли забрела бомжиха с колхоза.. Это было нечто.. до сих пор помню чувство отвращения, при виде остатков еды между ее зубами, абсолютно неопрятный внешний вид, ну итд. Я была в шоке , когда мне сказали, кто она, поскольку я видела ее очень интеллигентного на вид мужа и была знакома с их детьми.
    Да, дама тоже была в теле. Поэтому, в какой-то мере могу понять ассоциации Рубика
    good good good good good

  6. #36
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Неряха

    Цитата Сообщение от Гика
    Можно подумать у тебя самого перхоти никогда не бывает и волосы с головы не падают на одежду


    На данный момент неряха это:
    квадратно-гнездовая тетка с плохими желтыми зубами, с редкими сальными волосами с перхотью, вонючими небритыми подмышками и грязной обувью.

    Кто может дополнить картину?
    а про аромат изо рта и от тела?? gcr gcr gcr gcr gcr gh gh gh

  7. #37
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Неряха

    А согласны ли вы с тем, что "красивая женщина - это работа"?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #38
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Неряха

    Цитата Сообщение от Гика
    А согласны ли вы с тем, что "красивая женщина - это работа"?
    на 250% good

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •